Кулебяка с капустой и грибами

Сообщение Автор
 
25 Июн 2011 12:08

Распечатать сообщение
Мария10

Мария


Киев

Мария10Мои рецепты
Хочу сказать огромнейшее спасибо Айнур за такой чудесный рецепт. Уже ним пользуюсь не первый раз, тесто тает во рту. Заметила, что вкус зависит от сметаны, теперь покупаю только жирную домашнюю сметанку на кулебяку. Начинку делаю с мясом, муж капусту не ест, вот приходится подстраиватся.
Фотоотчет моей первой кулебяки:

 
13 Июл 2011 18:50

Распечатать сообщение
данькина мама

наиля

36 лет
приморье

данькина мамаМои рецепты
оооогромное спасибо)))очень вкусно))
 
27 Июл 2011 13:01

Распечатать сообщение
клубничка65

наташа

49 лет
Украина Донецк

клубничка65Мои рецепты
Айнур, кулебяка просто прелесть nyam2 good2 nyam2 good2 Тесто очень вкусное good good good Спасибо тебе огромное за такой чудесный рецепт Rose Romashki Rose Romashki Rose

Фото

Фото не очень,только достала из духовки.
 
14 Авг 2011 23:29

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Айнур, спасибо вам еще раз за рецепт. Пекла несколько раз, но в этот раз "срисовала" вариант оформления Наташи клубничка65 Embarassed , за что ей отдельное спасибо. Пирог и так красивый, а в этот раз домашние были в восторге Yahoo!
Фото
 
14 Сен 2011 14:33

Распечатать сообщение
neto4ka nezvanova

Галина

37 лет
Когалым

neto4ka nezvanovaМои рецепты
Айнур, огромное Вам спасибо!рецепт просто изумительный. Меня всегда раздражало работать с дрожжевым тестом, оно какое-то неподатливое, неудобное в работе, сколько я рецептов перепробовала........ вообщем у меня получалось что-то страшное и невкусное wacko1 А это тесто просто сказка, пластичное, приятно из него готовить, а на вкус Yahoo! Вообщем теперь дрожжевое тесто только по вашему рецепту good2
 
15 Сен 2011 12:20

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-360608487.html][/URL]

Арзик писал(а):
Айнур, спасибо, спасибо, спасибо!!! Тесто для пирогов-булочек-плюшек и т.п. - делаю только по этому рецепту.. Просто шедевр!!!! Пушистое, мягкое, невесомое.... ну так вкусно!!!!!

Лидия, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
Спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
olga1969 писал(а):
Айнур,кулебяка вкусная получилась Но я наверное положила много начинки и надо немного больше муки-она у меня расползалась.И я еще плела на столе,а когда начала переносить на противень,то еле-еле донесла,она у меня немного развалилась,но тесто очень вкусное.Подскажи,что не так?

Оль я там написала,что плести надо на пергаментной бумаге или на коврике если есть! praising А мука везде разная, тесто должно получиться не липкое! friends
Спасибо за отзыв, на здоровье!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

НеБелоручка писал(а):
Айнур, спасибо вам за прекрасный рецепт.

Леночка, на здоровье, кулебяка твоя аппетитная красивая просто мммммм!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Спасибо за доверие и вкусный фото отчет!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart


Мария10 писал(а):
Хочу сказать огромнейшее спасибо Айнур за такой чудесный рецепт. Уже ним пользуюсь не первый раз, тесто тает во рту.

Мария, какая кулебяка красивая, пушистая!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Я очень рада что вам понравилось, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! пользуйся на здоровье!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart

Спасибо за доверие и фото отчет!!! friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


данькина мама писал(а):
оооогромное спасибо)))очень вкусно))


На здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


клубничка65 писал(а):
Айнур, кулебяка просто прелесть Тесто очень вкусное Спасибо тебе огромное за такой чудесный рецепт


Наташа, землячка, кулебяка красивая, аппетитная мммммм good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
На большое здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо за доверие и фото отчет!!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

НеБелоручка писал(а):
Айнур, спасибо вам еще раз за рецепт. Пекла несколько раз, но в этот раз "срисовала" вариант оформления Наташи клубничка65 , за что ей отдельное спасибо. Пирог и так красивый, а в этот раз домашние были в восторге

НеБелоручка писал(а):
Айнур, спасибо вам еще раз за рецепт. Пекла несколько раз, но в этот раз "срисовала" вариант оформления Наташи клубничка65 , за что ей отдельное спасибо. Пирог и так красивый, а в этот раз домашние были в восторге


Леночка,кулебяка, что у тебя что у Наташи красотки good2 good2 good2 аппетитные, nyam2 nyam2 молодец girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

На здоровье,ооочень рада, Yahoo! Yahoo! Yahoo! что вам понравилось!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Спасибо за лестный отзыв и фото отчет!!! friends give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love



neto4ka nezvanova писал(а):
Айнур, огромное Вам спасибо!рецепт просто изумительный. Меня всегда раздражало работать с дрожжевым тестом, оно какое-то неподатливое, неудобное в работе, сколько я рецептов перепробовала........ вообщем у меня получалось что-то страшное и невкусное А это тесто просто сказка, пластичное, приятно из него готовить, а на вкус Вообщем теперь дрожжевое тесто только по вашему рецепту

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Галина, оочень рада что тебе понравилось,и кулебяка не подвела, пользуйся пожалуйста на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Спасибо за лестный отзыв!!! friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586567143.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1125554823.html][/URL]
 
20 Сен 2011 18:19

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
айнур, огромное спасибо за рецепт кулебяки! очень-очень вкусно! жаль, что не умею вставлять фотки.... с большим удовольствием готовлю по твоим рецептам!
 
25 Сен 2011 14:21

Распечатать сообщение
Marina D

Марина

40 лет
Красноярск

Marina DМои рецепты
вчера испекла кулебяку с грибами, капустой и мясом. Так как капусты оказалось маловато, пришлось и мяса добавить. Вкусно очень получилось
А тесто отдельная песня. Такое нежное и на другой день не стало хуже. Спасибо Rose



 
25 Сен 2011 16:54

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Таня.М. писал(а):
айнур, огромное спасибо за рецепт кулебяки! очень-очень вкусно! жаль, что не умею вставлять фотки.... с большим удовольствием готовлю по твоим рецептам!

Танечка, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за лестный отзыв, give_heart give_heart give_heart
Фото не важно , главное вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Танечка загляни сюда! praising
http://forum.say7.info/topic255.html

Marina Vijay писал(а):
Вкусно очень получилось
А тесто отдельная песня. Такое нежное и на другой день не стало хуже. Спасибо

На здоровье, girl_in_love спасибо за доверие и фото отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Сен 2011 1:32

Распечатать сообщение
Tatachka

Танюша

41 год
Украина, Киев

TatachkaМои рецепты
Айнур, спасибо за рецепт вкуснйшей кулебяки!!! Rose Romashki sharik
Очень вкусное тесто и сочная начинка, мы сегодня вечером съели целую! кулебяку nyam2 nyam2 nyam2 на завтра осталась еще одна Yahoo! . Было очень вкусно!!! girl_in_love
 
03 Окт 2011 20:52

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Tatachka писал(а):
Айнур, спасибо за рецепт вкуснйшей кулебяки!!!

Очень вкусное тесто и сочная начинка, мы сегодня вечером съели целую! кулебяку на завтра осталась еще одна . Было очень вкусно!!!

Танюша, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо за лестный отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Ноя 2011 2:06

Распечатать сообщение
xsirenax

александра

34 года
Крым, Симферополь

xsirenaxМои рецепты
какая же она вкусная!!!!!!!!я давно мечтала приготовить и вот свершилось!невероятно довольна результатом!спасибо огромное за рецепт!=)
 
04 Дек 2011 1:07

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
xsirenax писал(а):
акая же она вкусная!!!!!!!!я давно мечтала приготовить и вот свершилось!невероятно довольна результатом!спасибо огромное за рецепт!=)

На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за лестный отзыв!!! give_heart give_heart give_heart
 
15 Дек 2011 22:22

Распечатать сообщение
Kvitochka_al

Алена


Украина, Херсон

Kvitochka_alМои рецепты
Добрый день, сегодня попробовала сделать кулебяку по вашему рецепту. Супер !!!! Мне очень понравилось, я сделала их сразу три - с грибами, с яблоками, с капустой. Детям понравилось наше солнышко. Мы таким образом сделали пирог с яблоками. girl_claping Тесто очень мягкое, хорошо подходит. Для яблок, конечно, немножко не хватает сахара в тесте, но начинка компенсирует сладость. Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи! good
 
20 Фев 2012 19:40

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Kvitochka_al писал(а):
Добрый день, сегодня попробовала сделать кулебяку по вашему рецепту. Супер !!!! Мне очень понравилось, я сделала их сразу три - с грибами, с яблоками, с капустой. Детям понравилось наше солнышко. Мы таким образом сделали пирог с яблоками. Тесто очень мягкое, хорошо подходит. Для яблок, конечно, немножко не хватает сахара в тесте, но начинка компенсирует сладость. Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи!


На большое здоровье, give_heart спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Мар 2012 11:59

Распечатать сообщение
Муся-Маруся

Татьяна

49 лет
Москва

Муся-МарусяМои рецепты
Айнур, спасибо за рецепт!!
Начинка была сладкая- яблоки, корица, изюм немного сахарку и чайная ложечка крахмала. Вкус, как говорит моя подруга, сАмашечий!!!Wink)....
Такое хорошее тесто, было приятно с ним работать, буду не только кулебяку с ним печь. Очень вкусное!!!
Только вот убейте не получилась у меня такая красивая косичка как у вас...
Научите нерадивого кулинара заплетать такие красивущие косы на кулебяках!!!
Заранее большое спасибо!!!
 
16 Апр 2012 1:39

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Муся-Маруся писал(а):
Айнур, спасибо за рецепт!!
Начинка была сладкая- яблоки, корица, изюм немного сахарку и чайная ложечка крахмала. Вкус, как говорит моя подруга, сАмашечий!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

На здоровье Танечка, give_heart ооочень рада, что понравилось!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Муся-Маруся писал(а):
Такое хорошее тесто, было приятно с ним работать, буду не только кулебяку с ним печь. Очень вкусное!!!

Спасибо за лестный отзыв!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Муся-Маруся писал(а):
Только вот убейте не получилась у меня такая красивая косичка как у вас...
Научите нерадивого кулинара заплетать такие красивущие косы на кулебяках!!!
Заранее большое спасибо!!!


Не чего страшного, в следующий раз, набьешь руку, получиться коса Wink
Всегда пожалуйста!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Май 2012 17:44

Распечатать сообщение
Seaways

Марина


Рязань

SeawaysМои рецепты
Айнур!!! Спасибо за вкуснейшее тесто !! делала с квашеной капустой. Это что-то !!! тесто сделала вечером и убрала в холодильник, а утром пекла. Получилось великолепно.
 
01 Май 2012 19:32

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Seaways писал(а):
Айнур!!! Спасибо за вкуснейшее тесто !! делала с квашеной капустой. Это что-то !!! тесто сделала вечером и убрала в холодильник, а утром пекла. Получилось великолепно.


Seaways,на здоровье, give_heart спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Июн 2012 17:04

Распечатать сообщение
Сашина Ирина

Ирина

46 лет
тула

Сашина ИринаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Ну очень вкусно!
 
29 Июн 2012 20:16

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
на здоровье!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за отзыв и фото отчет!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good
 
22 Окт 2012 12:55

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты
Айнур, долго присматриваласт к рецепту, .. Ну и сделала. nyam2 Спасибо, вкусно, тесто легкое и в приготовлении и на вкус.
Косичку плела, получилось не так красиво, но получилоь. Я слишком много начинки кладу.
Спасибо.
 
22 Ноя 2012 20:37

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Tati-yana писал(а):
Айнур, долго присматриваласт к рецепту, .. Ну и сделала. Спасибо, вкусно, тесто легкое и в приготовлении и на вкус.
Косичку плела, получилось не так красиво, но получилоь. Я слишком много начинки кладу.
Спасибо.

Татьяна,на здоровье, give_heart спасибо за отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Дек 2012 20:45

Распечатать сообщение
ikona

Юлия




ikonaМои рецепты
Спасибо за рецепт, правда делала пол нормы, на пробу. одну побольше с квашеной капустой и маленькую с яблоками, тесто очень вкусное, очень понравилось.
Фото

Фото
 
09 Дек 2012 19:02

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
ikona писал(а):
Спасибо за рецепт, правда делала пол нормы, на пробу. одну побольше с квашеной капустой и маленькую с яблоками, тесто очень вкусное, очень понравилось.

Очень рада,что вам понравилось, Yahoo! Yahoo! на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Красивая кулибячка получилось, nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за отзыв и фото отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 6 из 8

Наверх