Лимонный пудинг от Джейми Оливера

Сообщение Автор
 
02 Апр 2010 22:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Musume писал(а):
Ух ты! Поняла, что глупость написала - пока исправляла ответ пришел Smile
Тогда сделаю в стеклянной прямоугольной! Я так поняла, он поднимается на треть? Наливать 2/3?

поднимается,но не очень сильно sharik 2/3 будет в самый раз friends
 
02 Апр 2010 22:52

Распечатать сообщение
Musume

Александра

37 лет
Краснодарский край

MusumeМои рецепты
Спасибо! Romashki
 
06 Апр 2010 22:11

Распечатать сообщение
ольга777

Ольга

47 лет
Москва

ольга777Мои рецепты
Джанго
Катюша, Ты такая МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki
 
06 Апр 2010 23:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ольга777 писал(а):
Джанго
Катюша, Ты такая МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki

спасибо большое Embarassed Embarassed
 
22 Апр 2010 0:35

Распечатать сообщение
пушок

татьяна

38 лет
Тула

пушокМои рецепты
Очень очень очень вкусно. И готовится быстро. Но только сейчас обратила внимание что нужна либо блинная мука, либо в обычную добавлять разрыхлитель. Я брала обычную муку и без разрыхлителя girl_haha И получилось восхитительно!!!!!!!! СПАСИБО за рецепт girl_in_love Rose
 
22 Апр 2010 21:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
пушок писал(а):
Очень очень очень вкусно. И готовится быстро. Но только сейчас обратила внимание что нужна либо блинная мука, либо в обычную добавлять разрыхлитель. Я брала обычную муку и без разрыхлителя girl_haha И получилось восхитительно!!!!!!!! СПАСИБО за рецепт girl_in_love Rose

теперь буду знать что можно и с обычной мукой friends рада что понравился пудинг! sharik
 
27 Апр 2010 16:04

Распечатать сообщение
Verensia

Вера


Мариинск

VerensiaМои рецепты
Прекрасный рецепт! Romashki Сегодня буду прововать,надеюсь получится! sharik
Катюша спасибо тебе за такие чудесные рецепты!каждый твой как увижу так сразу же готова творить! Rose
 
02 Май 2010 21:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Verensia писал(а):
Прекрасный рецепт! Romashki Сегодня буду прововать,надеюсь получится! sharik
Катюша спасибо тебе за такие чудесные рецепты!каждый твой как увижу так сразу же готова творить! Rose

спасибо,так приятно Embarassed sharik
 
08 Май 2010 0:00

Распечатать сообщение
mecha

Natalia

58 лет
Москва

mechaМои рецепты
Добрый вечер!!! Я сделала этот поистине замечательный десерт!!!Получилось сразу-сразил всех наповал!!! good good good Rose Rose Rose Огромное спасибо за такую прелесть!!!
 
08 Май 2010 0:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mecha писал(а):
Добрый вечер!!! Я сделала этот поистине замечательный десерт!!!Получилось сразу-сразил всех наповал!!! good good good Rose Rose Rose Огромное спасибо за такую прелесть!!!

ураа girl_claping очень рада что всё получилось как надо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! надеюсь рецепт приживется!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Май 2010 0:04

Распечатать сообщение
mecha

Natalia

58 лет
Москва

mechaМои рецепты
Я бы сказала с большой уверенностью-он у нас пропишется!!!Я-лимонная душа)))а это ЧУДО-ТАААААААААААкоЕЕЕЕЕЕЕ!!!)))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Май 2010 0:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mecha писал(а):
Я бы сказала с большой уверенностью-он у нас пропишется!!!Я-лимонная душа)))а это ЧУДО-ТАААААААААААкоЕЕЕЕЕЕЕ!!!)))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

здорово friends я тоже люблю лимонное nyam2
 
19 Май 2010 17:31

Распечатать сообщение
Белочка

Юлия

41 год
Благовещенск

БелочкаМои рецепты
Ой ну какая ж ты Умка, Катюша! girl_claping Нас такой вкусняшкой побаловала) morning1 я делала в маленьких формочках тефлоновых для кексиков/маффин, которые предварительно заполнила бумажными формочками- удобно! Еще раз спасибааа тебе Rose
 
19 Май 2010 20:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Белочка писал(а):
Ой ну какая ж ты Умка, Катюша! girl_claping Нас такой вкусняшкой побаловала) morning1 я делала в маленьких формочках тефлоновых для кексиков/маффин, которые предварительно заполнила бумажными формочками- удобно! Еще раз спасибааа тебе Rose

Юлия,на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki очень рада что понравился пудинг!!! Yahoo! Yahoo!
 
24 Май 2010 21:35

Распечатать сообщение
Dada87

Яна




Dada87Мои рецепты
Сделала, но у меня очень тоненький получился unknown и не такой пушистый. Может я что-то не так сделала, не домешала?
 
24 Май 2010 21:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Dada87 писал(а):
Сделала, но у меня очень тоненький получился unknown и не такой пушистый. Может я что-то не так сделала, не домешала?

скорее всего сильно мешали когда вводили белки и они осели sharik их надо аккуратно подмешивать и тогда пудинг будет пушистый и высокий girl_in_love
 
24 Май 2010 23:22

Распечатать сообщение
Dada87

Яна




Dada87Мои рецепты
хмм, вроде аккуратненько вмешивала... Надо будет ещё попробовать. girl_bye Немножко не такой получился как я думала, но это видимо из-за лимонов, они не были очень кислые... Embarassed
 
24 Май 2010 23:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Dada87 писал(а):
хмм, вроде аккуратненько вмешивала... Надо будет ещё попробовать. girl_bye Немножко не такой получился как я думала, но это видимо из-за лимонов, они не были очень кислые... Embarassed

все может быть )и от качества муки может зависеть,ведь она блинная. и от лимонов. уверена второй раз всё будет просто отлично! good2
 
25 Май 2010 12:17

Распечатать сообщение
Dada87

Яна




Dada87Мои рецепты
Спасибо! Обязательно ещё попробую! good
 
13 Окт 2010 22:19

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Катюш, какие фотки замечательные! good

А скажи, как пропекается такая "высота"?
 
13 Окт 2010 22:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
Катюш, какие фотки замечательные! good

А скажи, как пропекается такая "высота"?

спасибо,Катюша! girl_in_love пропекается отлично! good снизу вода помогает а сверху просто жар духовки. Но печь только с водой!!! я пробовала 1 формочку без воды,просто на решетку поставила-совсем не то.
 
13 Окт 2010 22:36

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Ясненько! friends
давно я его не делала Wink А он таакой вкусный! girl_in_love
 
13 Окт 2010 22:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
А он таакой вкусный!

даааа!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Окт 2010 8:53

Распечатать сообщение
Ma3$hka

Татьяна


Барнаул

Ma3$hkaМои рецепты
Действительно невероятно вкусный десерт! Rose Только вместо лимона добавила банановый крем! Восхитительно! Спасибо огромное! Просто и вкусно! sharik
 
05 Ноя 2010 2:00

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Я тоже такой пудинг хочу..но я так на готовилась..что духовка накрылась girl_sigh flirt
Спасибчик Rose всё равно возьму на заметку ..
Страница 5 из 8

Наверх