Лимонный пудинг от Джейми Оливера

Сообщение Автор
 
06 Янв 2010 16:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Берлад писал(а):
Катя, прочитала рецептик и немедленно собираюсь ЭТО исполнить. Но вот вопрос, можно ли разрыхлитель заменить содой? Или это все испортит?

соду надо погасить уксусом....но думаю можно попробовать friends просто я всегда готовила его только с блинной мукой,тогда разрыхлитель не нужен.
 
08 Янв 2010 20:46

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
у меня порционные крем-брюлешницы
Фото

наверное можно в них выпекать?
я так поняла что тесто заливать в них нужно чуть больше половины, так ?
и они сами должны стоять на протвине с водой?
 
08 Янв 2010 21:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sana07 писал(а):
у меня порционные крем-брюлешницы наверное можно в них выпекать?
я так поняла что тесто заливать в них нужно чуть больше половины, так ?
и они сами должны стоять на протвине с водой?

да-да,все правильно girl_nea girl_yes2 получается как бы водяная баня Smile
 
19 Янв 2010 4:06

Распечатать сообщение
Камиса

Ксения

34 года
Красноярск

КамисаМои рецепты
А мне наоборот они горячими понравились большеSmile когда остыли стали почему-то напоминать очень нежненькие сырничкиSmile хотя я как всегда отошла от рецепта... и заменила молоко йогуртомSmile
 
19 Янв 2010 4:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Камиса писал(а):
А мне наоборот они горячими понравились большеSmile когда остыли стали почему-то напоминать очень нежненькие сырничкиSmile хотя я как всегда отошла от рецепта... и заменила молоко йогуртомSmile

не важно холодным или горячим,главное понравилось! ура Smile
 
23 Янв 2010 23:43

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Катюша, вместо запланированного "Открытого мясного прирога" сегодня вдруг испекся пудинг Smile (фотка , правда , не очень, т.к. с телефона)

Фото


Мне очень понравился, особенно холодным! (правда до холодного состояния долежал только 1 кусочек Wink ) Спасибо Romashki
 
23 Янв 2010 23:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
Катюша, вместо запланированного "Открытого мясного прирога" сегодня вдруг испекся пудинг Smile (фотка , правда , не очень, т.к. с телефона)

Мне очень понравился, особенно холодным! (правда до холодного состояния долежал только 1 кусочек Wink ) Спасибо Romashki

все как у меня girl_haha ну как терпеть когда такая вкуснотища?? friends очень рада что понравился пудинг girl_in_love и за фото спасибо! Romashki
 
02 Фев 2010 23:27

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Катюша, у меня, похоже, началась Джанго-неделя friends Wink

Вчерашние котлетки сегодня поимели даже больший успех Smile

А сегодня снова пудинг nyam2

Фото

В этот раз пекла в силиконе. ОТЛИЧНО ! Ничего не прилипло, вот изнанка:

Фото
 
02 Фев 2010 23:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
Катюша, у меня, похоже, началась Джанго-неделя friends Wink

Вчерашние котлетки сегодня поимели даже больший успех Smile

А сегодня снова пудинг nyam2


это здорово!! girl_haha а пудинг красотень!!! girl_in_love ровненький такой girl_claping girl_claping тоже захотелось приготовить Yahoo! рада что полюбился рецепт give_heart
 
06 Фев 2010 4:55

Распечатать сообщение
ssyan

Ирина

43 года
Украина

ssyanМои рецепты
Что-то у меня не получилось. На этапе добавления молока и лимонного сока я уже увидела, что масса как-то делиться, как бы сворачивается немного. Результат соответственно не очень. Интересно, это только у меня пудинг немного горчит за счет цедры лимона или это нормальное явление для лимонного пудинга
 
28 Фев 2010 23:47

Распечатать сообщение
Arima

Дарья

36 лет
Минск

ArimaМои рецепты
Очень вкусно. Готовила 4 раза и каждый раз получалось, даже мужу понравилось. Спасибо за этот рецепт, теперь когда хочется чего-то вкусного и легкого, знаю чем себя побаловать Smile
 
28 Фев 2010 23:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ssyan писал(а):
Что-то у меня не получилось. На этапе добавления молока и лимонного сока я уже увидела, что масса как-то делиться, как бы сворачивается немного. Результат соответственно не очень. Интересно, это только у меня пудинг немного горчит за счет цедры лимона или это нормальное явление для лимонного пудинга

у меня ничего не сворачивалось unknown и не горчил совсем unknown

Arima писал(а):
Очень вкусно. Готовила 4 раза и каждый раз получалось, даже мужу понравилось. Спасибо за этот рецепт, теперь когда хочется чего-то вкусного и легкого, знаю чем себя побаловать Smile

рада что понравилось! Romashki у меня этот рецепт палочка-выручалочка когда хочется чего-нибудь вкусного,но быстро и просто dance2
 
03 Мар 2010 1:54

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Спасибо, будем пробовать!!! girl_claping Фотки потрясающие и очень аппетитные ( все без исключения)
 
03 Мар 2010 2:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Валерия (Ливан) писал(а):
Спасибо, будем пробовать!!! girl_claping Фотки потрясающие и очень аппетитные ( все без исключения)

спасибо!! girl_in_love очень надеюсь что понравится пудинг friends
 
03 Мар 2010 2:30

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
даже не сомневаюсь, что понравится!!! good2 nyam2 good
 
03 Мар 2010 2:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Валерия (Ливан) писал(а):
даже не сомневаюсь, что понравится!!! good2 nyam2 good

girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Мар 2010 22:21

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Джанго
Катюша, так давно всё в закладках был этот рецепт, потому что столько хороших на сайте рецептов, даже не занешь какой вперёд приготовить.А иной раз уже собираешься, а то одних, то других продуктов в наличии нет.Так вот в этот раз подготовилась конкретно(чтобы никто молоко не выпил и яйца не сЪел) закупиас на несклько раз. И вот он расавчик

На фото видно как хорошо отходит от силиконовой формы

Всё получилось с первого раза.Муж, не любитель таких пудингов сразу 2 кукса сьел, это уже говорит о ЧЁМ-ТО.Завтра опять буду печь
Очень вкусный, бесподобный.И если иной раз приготовишь что-то новенькое по рецепту и второй раз не хочешь (у всех вкусы разные), то этот пудинг ЗАПАЛ хочется неоднократно готовить его.
Спасибо за вкусняшку!
У меня ещё столько взакладках всего!Каждый день что-то новое, в том числе и твоих рецептов ни один десяток
 
04 Мар 2010 22:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Джанго
Катюша, так давно всё в закладках был этот рецепт, потому что столько хороших на сайте рецептов, даже не занешь какой вперёд приготовить.А иной раз уже собираешься, а то одних, то других продуктов в наличии нет.Так вот в этот раз подготовилась конкретно(чтобы никто молоко не выпил и яйца не сЪел) закупиас на несклько раз. И вот он расавчик
[url=http://www.radikal.ru][/url]
Всё получилось с первого раза.Муж, не любитель таких пудингов сразу 2 кукса сьел, это уже говорит о ЧЁМ-ТО.Завтра опять буду печь
Очень вкусный, бесподобный.И если иной раз приготовишь что-то новенькое по рецепту и второй раз не хочешь (у всех вкусы разные), то этот пудинг ЗАПАЛ хочется неоднократно готовить его.
Спасибо за вкусняшку!
У меня ещё столько взакладках всего!Каждый день что-то новое, в том числе и твоих рецептов ни один десяток

и правда красавчик girl_in_love видно как хорошо пропекся!! good2 очень рада что всё получилось а главное понравилось!!! friends мне этот пудинг тоже запал в душу и готовлю часто nyam2 спасибо за доверие и чудные фото!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2010 2:22

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Катюша, иду тебя посмешить Smile

Фото


Фото


Узнаешь??? girl_haha

Вот такая мне бредовая идея взбрела в голову: мини-пудинги Wink

На самом деле, изумительно сочетаются с шоколадом и мятой! nyam2

Очередной раз СПАСИБО Romashki friends
 
05 Мар 2010 2:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
Катюша, иду тебя посмешить Smile

Узнаешь??? girl_haha

Вот такая мне бредовая идея взбрела в голову: мини-пудинги Wink

На самом деле, изумительно сочетаются с шоколадом и мятой! nyam2

Очередной раз СПАСИБО Romashki friends

какая ПРЕЛЕСТЬ!!!!! girl_claping идея супер!!!! good2 я обожжжжаю мяту!!!!! Yahoo!
 
05 Мар 2010 13:14

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Я всерьез задумалась о покупке стандартной формы для маффинов (эта у меня совсем уж "микро") и подачи пудингов гостям ввиде десерта...очеь эффектно и необыкновенно вкусно good2

Джанго писал(а):
я обожжжжаю мяту!!!!!



ОФФ . Катюнь, если ты любишь мяту во всех проявлениях, то я салатик от Дж. Оливера выложила - прям для тебя Wink
 
05 Мар 2010 16:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
Я всерьез задумалась о покупке стандартной формы для маффинов (эта у меня совсем уж "микро") и подачи пудингов гостям ввиде десерта...очеь эффектно и необыкновенно вкусно good2

ОФФ . Катюнь, если ты любишь мяту во всех проявлениях, то я салатик от Дж. Оливера выложила - прям для тебя Wink

и я хочу такие формочки girl_claping но красивых пока не встречала unknown
 
02 Апр 2010 22:38

Распечатать сообщение
Musume

Александра

37 лет
Краснодарский край

MusumeМои рецепты
Я никогда не пробовала и тем более не делала пудинги. Но почитала комментарии и заинтересовалась Smile Хочу попробовать!
Джанго, а в бумажных формочках для кексов получится? Или водяная баня обязательна? У DeBosh
так интересно получилось, порционно...а у меня нет таких формочек Sad
 
02 Апр 2010 22:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Musume писал(а):
Джанго, а в бумажных формочках для кексов получится? У DeBosh
так интересно получилось, порционно. Я никогда не пробовала и тем более не делала пудинги. Но почитала комментарии и заинтересовалась Smile Хочу попробовать!

нет Smile формочки надо ставить на противень с водой sharik
 
02 Апр 2010 22:47

Распечатать сообщение
Musume

Александра

37 лет
Краснодарский край

MusumeМои рецепты
Ух ты! Поняла, что глупость написала - пока исправляла ответ пришел Smile
Тогда сделаю в стеклянной прямоугольной! Я так поняла, он поднимается на треть? Наливать 2/3?
Страница 4 из 8

Наверх