Куриный сальтисон

Сообщение Автор
 
01 Окт 2009 3:25

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
наиля писал(а):
Алесандра милая, ты готовила с грудок одних или же...? сколько томилось?

Ах, да, хотела уточнить про это и забыла sharik Нет, я все-таки не стала только одни грудки брать, взяла целую курочку в 2 кг. А томилось все тоже 3 часа Smile Или даже я до 3,5 довела, так как одновременно еще что-то готовила и просто неуспевала заняться разделкой (ну и на всякий случай еще, все-таки вес был чуть больше Wink ) Сначала думала, что мало сока выделилось, но в процессе заливки поняла, что все ок! good2
 
01 Окт 2009 4:11

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Sanchita
Sanchita писал(а):
я все-таки не стала только одни грудки брать, взяла целую курочку в 2 кг.

правильно! а то одни грудки суховатый сальтисончик был бы. вернее без сока.
Sanchita писал(а):
Или даже я до 3,5

ну по весу курочки, так и доходит до трёх с половиной. На днях тоже готовила, тож вышло 3,5 часа. потому как курица, 2, 200 весила.
Sanchita писал(а):
Сначала думала, что мало сока выделилось, но в процессе заливки поняла, что все ок!

когда в первый раз готовила, тож так думала...а как оказалось всё нормалёк))
Алесандра, спасибо за доверие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love сальтисончик, у тебя супер аппетитный получился!!!! nyam2 good и очень приятно, что такие молодусенькие девочки, как ты , у нас на форуме и так прекрасно готовят!!!!! Умничка!!! praising friends Drinks or Beer
 
01 Окт 2009 20:19

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Я даже думаю, можно ведь просто из ножек куриных сделать - там мяско больше всего пропитывается специями и легко отделяется от костей после томления Rolling Eyes Да и сока тоже должно быть достаточно..
наиля писал(а):
сальтисончик, у тебя супер аппетитный получился!!!!

На завтрак с хлебом и горячим чаем - самое оно! good2
наиля писал(а):
и очень приятно, что такие молодусенькие девочки, как ты , у нас на форуме и так прекрасно готовят!!!!

Пока есть желание вкусно готовить - надо действовать girl_haha Тем более по таким замечательным рецептам! Rose
 
01 Окт 2009 20:46

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Sanchita писал(а):
можно ведь просто из ножек куриных сделать - там мяско больше всего пропитывается специями и легко отделяется от костей после томления Да и сока тоже должно быть достаточно..

ага...это точно!
Sanchita писал(а):
Пока есть желание вкусно готовить - надо действовать

Умничка!!!!! поверь... если уже втянулась, то уже и не перестанешь Wink
Так держать!!!! friends
Sanchita писал(а):
таким замечательным рецептам!

Спасибо!!!! girl_bye на сайте столько рецептов интересных...не оторваться))0 Yahoo!
 
05 Окт 2009 17:47

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Это очень вкусно, я тоже так делаю good только в квадратных пакетиках. Не догадалась в кругленьких Embarassed теперь буду и в кругленьких)))
 
07 Окт 2009 22:11

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
chippo писал(а):
Это очень вкусно, я тоже так делаю


ага, вкусно!!! да и легко готовится Wink
Елена спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Окт 2009 12:33

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
наиля
Мы очень любим такие штучки! girl_claping girl_claping girl_claping Много раз делала.
Решила своих опять побаловать. Готовила твоим способом-мне понравился сам процесс приготовления. Ну и результат великолепный! good2 good2 good2
Принимай отчет и БОЛЬШОЕ СПАСИБО! nyam2 nyam2 nyam2
Фото


Фото


Фото

Заливала вот так!
Фото

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Окт 2009 20:44

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Люньчик
Галиночка...вау!!! здорово !!! Класс!!! good2 good2 good2 Спасибо, за фото!!! а аппетитно то как!!! good у меня аж слюнки потекли girl_haha А что вы добавляли, кроме мяса?..морковь?
а в бутылочку, как запихнули мяско?
я вот про пластиковую бутылку в жизни не догодолась бы...вы молодец!!!!! Спасибо, Галиночка!!!!!!!!!!!!!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
а про фотоотчёт ваЩе молчу Wink просто супер класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
08 Окт 2009 21:35

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
наиля писал(а):
А что вы добавляли, кроме мяса?..морковь?

Совсем забыла написать! Да, когда варила курочку, положила грибы, морковь и луковицу. Где-то за 1час до конца. Потом лук выбросила, морковь порезала, а грибы были уже резанные.
наиля писал(а):
а в бутылочку, как запихнули мяско?

Если присмотреться, то видно, что бутылка отрезана по горлышку, не до конца. Уложила мясо, а потом закрыла. Сверху- пакетом.
наиля писал(а):
я вот про пластиковую бутылку в жизни не догодолась бы

Дома не оказалось ничего подходящего, кроме пакета из-под молока и пластиковой бутылки! boast
Фото


Спасибо, ещё раз! give_heart
 
08 Окт 2009 21:47

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Люньчик
ой, Галиночка спасибо за разъяснения!!! girl_in_love я возьму всё это на вооружение))) Wink Благодарю!!!! и приятного вам аппетита!!!!!!!! Drinks or Beer
 
09 Окт 2009 0:51

Распечатать сообщение
alenka_zp777

Алёна

44 года
Украина Запорожье

alenka_zp777Мои рецепты
good Вот это ням-ням! ХОЧУ!На выходных-готовлю!За рецептик Rose Rose Rose
 
09 Окт 2009 1:47

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
наиля
Наиля, давай на "ТЫ"!
Rose Rose Rose
 
09 Окт 2009 2:48

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
alenka_zp777
alenka_zp777 писал(а):
ХОЧУ!На выходных-готовлю!За рецептик

попробуйте, очень вкусно, да и не сложно готовить, а эффект потрясающий!!! Yahoo!
Алёнка, спасибо за отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люньчик
Люньчик писал(а):
давай на "ТЫ"!

Галиночка, давай! friends Wink girl_bye girl_bye girl_bye
 
13 Окт 2009 14:10

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Наиля, спасибо за прекрасную идею. Romashki Romashki Romashki

В качестве формы использовала пластиковую бутылку из-под молока, которую потом аккуратно разрезала ножницами. Вот что получилось.
Фото


Фото


очень вкусно. girl_claping girl_claping girl_claping

Оказывается не одна я выбрала бутылку Embarassed Идеи носятся в воздухе. girl_claping girl_claping
 
13 Окт 2009 22:20

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
NatalyS
Натали, как здорово!!!! good спасибо за доверие friends и аппетитный фотоотчёт!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Ура!!!!! Yahoo!
 
30 Окт 2009 6:43

Распечатать сообщение
Камчадалочка

Татьяна

42 года
Ленинградская обл

КамчадалочкаМои рецепты
Здравствуйте,хозяюшки!!!Вот ворую у Вас рецептики давно,но пишу впервые!Я делаю такой рулетик уже давно и хочу поделиться еще одним способом его приготовления,он подобный,но попроще!Я сразу срезаю мякоть с окороков,рублю ее,солю,перчу и добавляю чесночек.Затем беру пакет из под сока и закладываю туда всю курочку,всыпаю 30-35 гр. хорошего желатина,перемешиваю и зашиваю пакет.Ставлю в кастрюлю с холодной водой и на огонь!После закипания воды убавляю огонь а варю 1-1,5часа.Вытаскиваю пакет,даю остыть и на ночь в холодильник!Вуаля)))Спасибо,девочки,Вам,за этот сайт!!!!Вы все умнички!!!
 
31 Окт 2009 1:35

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Камчадалочка
Танечка, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2009 23:38

Распечатать сообщение
Dolka

Ольга

40 лет
Химки

DolkaМои рецепты
Наиля, спасибо вам огромоное за такой замечательный рецепт, скоро день рождение у мужа моей сестренки, вот я и удивлю гостей, а вам предоставлю обязательно отчет!!! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Ноя 2009 23:21

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Dolka
Dolka писал(а):
предоставлю обязательно отчет!!!


Олечка, с нетерпением буду ждать.. Wink
Спасибо за доверие!!!! sharik sharik sharik
Готовится сальтисончик легко , мало того что выглядит красивенько , но и очень вкусно, честное слово! good
Dolka писал(а):
вот я и удивлю гостей

это несомненно! Wink Wink Wink
Dolka писал(а):
а вам

и давай на "ты"...хорошо? Smile
 
12 Ноя 2009 18:53

Распечатать сообщение
itsesa

natasha

49 лет
Greece-Thessaloniki

itsesaМои рецепты
вот и я приготовила эту нямку!!! Yahoo!
Наиля, СПАСИБО тебе огромнейшее!!!!!! girl_in_love Rose Rose Rose очень понравилось!!!!! nyam2 good2 а муж вообще в восторге!!!! wacko1 теперь буду частенько нас сальтисончиком баловать!!! Wink
Фото
 
13 Ноя 2009 2:45

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
НАИЛЯ большое спасибо за такую вкусноту,обязательно приготовлю и отчитаюсь. Romashki
Камчадалочка писал(а):
Затем беру пакет из под сока и закладываю туда всю курочку,всыпаю 30-35 гр. хорошего желатина,перемешиваю и зашиваю пакет.Ставлю в кастрюлю с холодной водой и на огонь!

Танюш, я так холодец варила, но у меня при такой варке один раз пакет развалился и всё содержимое уплыло. Embarassed Зареклась больше так не готовить. Wink
 
13 Ноя 2009 18:18

Распечатать сообщение
Slavkino_S4asti4ko

Катюша

33 года
Одесса

Slavkino_S4asti4koМои рецепты
good good good good good good good good good
замечательный рецептикккк
 
13 Ноя 2009 20:18

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
itsesa
Наташенька, сальтисончик у тебя супер аппетитный (глаз не оторвать!)! получился!!! good2 good2 good2 красота!!! Спасибо дорогая за доверие!!! friends Romashki Romashki Romashki
SVETLANA-75
SVETLANA-75 писал(а):
большое спасибо за такую вкусноту,обязательно приготовлю и отчитаюсь.


Светлан, да не за что! на здоровье!!!! Drinks or Beer буду ждать с нетерпением))) Wink
Спасибо за внимание, к моему сальтисончику))) Yahoo!
Удачи! Rose

Slavkino_S4asti4ko
Embarassed
Катенька, спасибо!!!!!!!!!!!!! sharik sharik sharik
 
13 Ноя 2009 23:38

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Wink так вот как делают куриные рулеты?! ))))
 
16 Ноя 2009 13:47

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
наиля
Очень вкусненько получилось! Спасибо. Готовила 50 % курицы, 50% бедро индейки. Гости сказали: кризис, в вы не хило живете, колбаску такую покупаете. girl_haha girl_haha girl_haha . Когда узнали что самопальная и стоит не более 200 р. не поверили. Yahoo!
Страница 3 из 18

Наверх