Клюква в сахаре

Сообщение Автор
 
15 Авг 2010 2:59

Распечатать сообщение
МандаринкО


26 лет
Украина

МандаринкОМои рецепты
Ой! Какая прелесть! girl_claping
Помню раньше продавались такие в магазинах, а потом их почему- то убрали unknown

Так жалко было! Я их так любила sharik

Пожалела, погрустила не много.... И вскоре забыла о них...
И я даже не додумалась, что можно их сделать самой Embarassed

Спасибо огромное, что напомнила мне о этих чудных конфетках! Надо же, все гениальное просто! Ещё раз спасибо!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2010 23:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
МандаринкО писал(а):
Ой! Какая прелесть! girl_claping
Помню раньше продавались такие в магазинах, а потом их почему- то убрали unknown

Так жалко было! Я их так любила sharik

Пожалела, погрустила не много.... И вскоре забыла о них...
И я даже не додумалась, что можно их сделать самой Embarassed

Спасибо огромное, что напомнила мне о этих чудных конфетках! Надо же, все гениальное просто! Ещё раз спасибо!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

да,я тоже в детстве очень любила эти конфетки nyam2 они продавались в небольшом магазинчике по пути на дачу, а это 100 км от Питера Smile и я с нетерпением ждала когда же снова поедем и я куплю коробочку этих кисленьких ягодок nyam2 а теперь умею готовить их сама Yahoo!
 
31 Окт 2010 11:31

Распечатать сообщение
Yana)*

Яна

27 лет
Омск

Yana)*Мои рецепты
Я тоже решила сделать такие конфетки получилось очень вкусно) good
 
08 Ноя 2010 23:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Yana)* писал(а):
Я тоже решила сделать такие конфетки получилось очень вкусно) good

очень рада что всё получилось и понравилось!!! Yahoo! Yahoo!
 
30 Авг 2012 14:20

Распечатать сообщение
KL78





KL78Мои рецепты
Сколько ее можно хранить при комнатной температуре, если делать из свежей? Ответьте!)
 
27 Сен 2012 20:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
KL78 писал(а):
Сколько ее можно хранить при комнатной температуре, если делать из свежей? Ответьте!)

при комнатной лучше не стоит Smile а вот в холодильнике можно! у меня стояла и неделю и больше friends
 
23 Дек 2012 8:15

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Катюша, спасибо за клюкву!!!!! good2 nyam2 Делала еще в том году, но почему то забыла написать ...... говорю-спасибо, и еще раз в этом году возвращаюсь к рецепту!!!!!!!![url]
Фото
[/url]
 
03 Фев 2013 1:36

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
ну надо же, я не знала, что из клюквы можно делать такую вкуснятину. Клюкву я очень люблю. Надо срочно бежать на рынок за клюквой Smile спасибо за рецепт
 
03 Фев 2013 16:03

Распечатать сообщение
Ник12

Татьяна

51 год
Днепродзержинск

Ник12Мои рецепты
Спасибо большое good2
Раньше покупала (дочь очень просила) а теперь готовить буду sharik
 
04 Фев 2013 1:57

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
какая же прелесть эти конфетки good2
осталось только клюкву раздобыть
 
07 Фев 2013 23:58

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
а вот и моя клюква в сахаре nyam2

Фото


Честно сказать, рецепт брала отсюда http://webspoon.ru/receipt/klyukva-v-sakhare , но немного упростила его. В итоге у меня получилось нечто среднее между ним и рецептом Кати. Белки взбивала с обычным сахаром в целях экономии Embarassed, клюкву катать пальцами как снежный ком у меня явно не получалось, поэтому катала их по тарелке не придавливая и не сушила в духовке. Просто оставила на ночь на тарелке.

Всем рекомендую эту замечательную альтернативу магазинным химическим конфетам good
 
08 Фев 2013 0:00

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
а вот и моя клюква в сахаре nyam2

Фото


Честно сказать, рецепт брала отсюда http://webspoon.ru/receipt/klyukva-v-sakhare , но немного упростила его. В итоге у меня получилось нечто среднее между ним и рецептом Кати. Белки взбивала с обычным сахаром в целях экономии Embarassed, клюкву катать пальцами как снежный ком у меня явно не получалось, поэтому катала их по тарелке не придавливая и не сушила в духовке. Просто оставила на ночь на тарелке.

Всем рекомендую эту замечательную альтернативу магазинным химическим конфетам good
 
08 Фев 2013 15:29

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Катя, увидела рецептик в Обедах (спасибо citrus-2007 Romashki ), очень заинтересовал Smile Никогда не ела такиъх конфеток, а сейчас и клюква, и остальные ингредиенты имеются в наличии - сделать, что ли? girl_haha sharik
У меня вопрос - как долго их хранить можно, хоть примерно? И где, в холодильнике или при комнатной температуре? sharik
 
13 Мар 2013 21:56

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
у меня они отлично хранились при комнатной температуре. Только те, которые были в закрытой баночке, немного отсырели потом, так что лучше наверное их хранить либо открытыми, либо не герметично закрывать
 
14 Мар 2013 2:34

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
citrus-2007,
Александра, спасибо большое за ответ! Rose Rose Rose Буду знать Smile
 
16 Мар 2013 22:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
yuliya писал(а):
Катюша, спасибо за клюкву!!!!! good2 nyam2 Делала еще в том году, но почему то забыла написать ...... говорю-спасибо, и еще раз в этом году возвращаюсь к рецепту!!!!!!!![url][/url]

красивая упаковочка!! girl_in_love очень рада что рецепт пригодился!!! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki

citrus-2007 писал(а):
ну надо же, я не знала, что из клюквы можно делать такую вкуснятину. Клюкву я очень люблю. Надо срочно бежать на рынок за клюквой Smile спасибо за рецепт

еще как можно! Smile у нас в магазинах часто встречается клюква в сахаре, но коробочки всего 200 грамм, так мало Embarassed

Ник12 писал(а):
Спасибо большое good2
Раньше покупала (дочь очень просила) а теперь готовить буду sharik

на здоровье!!! sharik sharik sharik

nata69 писал(а):
какая же прелесть эти конфетки good2
осталось только клюкву раздобыть

да,наверное это проблема girl_blush2 но вдруг всё-таки найдется? sharik

citrus-2007 писал(а):
а вот и моя клюква в сахаре

хорошая!! good я тоже не сушу, ленюсь Embarassed и без этого отлично получается. спасибо за фото!! Romashki

Magic-2_Lantern писал(а):
У меня вопрос - как долго их хранить можно, хоть примерно? И где, в холодильнике или при комнатной температуре?

при комнатной! sharik но я не храню,не удаётся girl_haha
Страница 2 из 2

Наверх