Французское тесто

Сообщение Автор
 
22 Сен 2010 16:15

Распечатать сообщение
Мечтаю

Екатерина

44 года


МечтаюМои рецепты
Ланита girl_claping
А указанное кол-во сахара - для какого пирога? Просто люблю и с картошкой, и со сладкими начинками, ( для сладких наверно больше сахара в тесто класть?)
 
22 Сен 2010 21:08

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Мечтаю
Я и сладкие с таким кол-вом сахара делаю, только в начинку его добавляю. Но если хочется, то можно немного побольше сахара добавить в тесто, но мне кажется, что и этого кол-ва вполне достаточно.
 
06 Окт 2010 20:54

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
тесто просто супер!!!
спасибо за рецепт!!!!!! sharik Romashki Rose

 
06 Окт 2010 23:11

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
lenka
На здоровье! give_heart Очень приятно, что рецепт понравился! girl_in_love Yahoo!
 
07 Окт 2010 21:56

Распечатать сообщение
Мечтаю

Екатерина

44 года


МечтаюМои рецепты
Ланита
Спасибо за рецепт! girl_claping Rose
Испекла пирожок с картошкой, мужу очень понравился! Раньше в пирогах корки никогда не ел, а тут все слопал, без остатка! good2 Рецепт однозначно приживется в моей семье!
У меня тесто получилось ,похожее на песочное...Так и должно быть? unknown Я маргарин с мукой ножом рубила, может надо растапливать было? Это для меня очень важно, потому что на фотоотчетах, выложенных по этому рецепту, булочки не похожи на изделия из песочного теста, например, Ваши и на последнем фото... Поясните , пожалуйста, этот нюанс Embarassed А так ,тесто великолепное good
 
09 Окт 2010 22:23

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Мечтаю
Катя, извини, что отвечаю не сразу. Embarassed Маргарин я в тесто кладу размягчённый, а не рублю его с мукой, может поэтому у тебя получилось тесто похожим на песочное?! Я бы не сказала, что оно получается слишком пышным в отличии от других рецептов, но всё же по вкусу это дрожжевая выпечка, а не песочная.
Мечтаю писал(а):
А так ,тесто великолепное
Попробуй ещё раз испечь и спасибо, что воспользовалась рецептом! Romashki friends
 
16 Окт 2010 0:52

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Мечтаю писал(а):
тесто получилось ,похожее на песочное.

Катя, сколько раз делала - всегда восхитительно пушистое тесто получается, на песочное нисколько не похоже!!!

Ланита
Светик, я опять к тебе в гости!!! Если намечается дрожжевой пирожок - только из твоего теста!!! На этот раз с яблоками - антоновкой good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Как всегда. простое в приготовлении, невероятно вкусная, пушистая выпечка из него получается!!!
Спасибо большое!!!!
 
19 Окт 2010 23:57

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Заюха
Оленька, какой пирог у тебя аппетитный nyam2 , так и ухватила бы кусочек! Wink Всегда рада твоим отчётикам Yahoo! dance2 Yahoo! , спасибо, что пользуешься рецептом! girl_in_love Rose girl_in_love

Картинки анимации животные
 
22 Окт 2010 23:44

Распечатать сообщение
Мечтаю

Екатерина

44 года


МечтаюМои рецепты
Светочка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Все мои знакомые и знакомые моих знакомых и знакомые...и т.д girl_haha передают Вам наиогромнейшее СПАСИБО за это тесто!!!! Сначала сестра испекла из него, нахвалиться не могла и дала всем своим знакомым, а те уже своим...Вообщем , в нашем небольшом городке все пекут из Вашего теста!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki От всех благодарных женщин Вам поклон! А от меня в первую очередь!
 
24 Окт 2010 23:47

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Мечтаю
Катюша, спасибо! girl_in_love Rose Мне приятно, конечно, что рецепт пошёл в народ friends , но он не совсем мой Embarassed , я в начале темы написала, что взяла рецепт из замечательной газеты "Скатерть-самобранка". sharik
Но всё же безумно рада, что тесто понравилось, пеките на радость своим близким! Yahoo! give_heart

Картинки с животными
 
03 Дек 2010 22:14

Распечатать сообщение
Сабля

Танюша

49 лет
Литва

СабляМои рецепты
Ланита, Светлана, несу спасибки за рецепт- обалденное тесто!! Послушной, нежное- вкусное!!! Во рту тает и главное быстро и просто!!! Уже выпекла- восторги girl_in_love friends Romashki Romashki Romashki
пришлось в галлерею загрузить фото- радикал клинет)))
Фото
 
04 Дек 2010 1:37

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Сабля писал(а):
Уже выпекла- восторги

Танюша, это я в восторге, даже можно сказать в обмороке: Yahoo! wacko1 Yahoo! такая красотища у тебя получилась!!!!! good2 girl_claping girl_claping girl_claping good2 Спасибо, girl_in_love Romashki girl_in_love будет твой отчётик мою страничку украшать!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-115423239.html][/URL]
 
04 Дек 2010 4:05

Распечатать сообщение
Сабля

Танюша

49 лет
Литва

СабляМои рецепты
дааа уж а мой стол недолго украшали булки girl_haha уже только пару штук на утро дети оставили wacko1
 
05 Дек 2010 1:48

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Сабля
Танюш, так это явный признак того, что булочки пришлись по вкусу! Yahoo! give_heart Yahoo!
 
26 Дек 2010 3:12

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Светик, а вот и я!!! pooh_door Тесто мне очень понравилось, такое быстрое, приятное в работе, просто мечта girl_in_love И удивительно ваздушное после выпечки, хотя, казалось бы, время на расстойку практически нет. Я из него в этот раз сделала рогалики со сладкими начинками - шоколадом и сливовым джемом, но это не последний раз, это точно, рецепт взят копилку и попал в разряд любимых. Буду печь из него и булочки, и пироги. nyam2 Спасибо тебе большое!!! Rose Rose Rose И с наступающим Новым годом!!! New Year gifts New Year Tree New Year Tree
Фото
 
27 Дек 2010 1:26

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Оксана 74
Ксюшик, я так рада, что тесто тебе понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! ! У тебя и самой ведь рецепты выпечки просто замечательные. good2 nyam2 good2 Рогалики получились заглядение! girl_claping girl_claping girl_claping Так приятно, что ты воспользовалась моим рецептом! girl_in_love give_heart girl_in_love Спасибо за фото! Rose Rose Rose Тебя, дорогая, тоже с наступающим праздником! New Year Go New Year Tree New Year Go
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-695820903.html][/URL]
 
27 Дек 2010 21:30

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Светлана-Ланита писала:
Цитата:
Ксюшик, я так рада, что тесто тебе понравилось

Очень понравилось, я даже не ожидала nyam2 good2
Цитата:
У тебя и самой ведь рецепты выпечки просто замечательные.

О, я любитель опробовать что-нибудь новое air_kiss В этом случае я не пожалела ни на секунду good2 nyam2
Цитата:
Так приятно, что ты воспользовалась моим рецептом!

И буду пользоваться еще, это точно, спасибо Ольге-Заюхе, что она мне это тесто порекомендовала, friends у меня, к сожалению, нет времени тщательно рецепты просматривать Embarassed, а так хочется girl_in_dreams
 
03 Янв 2011 14:26

Распечатать сообщение
мамаНата

Наталья

46 лет
Краснодар

мамаНатаМои рецепты
Все так хвалят... У меня вообще внутри не пропеклись булочки---даже не поднялись особо----хотя все точно по рецепту делала((((((((((((

И не пойму что не так... Сверху в конце выпекания яйцом с сахаром покрыла. Вообще как и чем сверху покрывать булочки?
 
04 Янв 2011 9:33

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
мамаНата
Наташа,жаль, конечно, что булочки не получились. Embarassed Просто мне кажется это тесто предназначено для выпечки с начинкой. Посмотри отчёты: все пекли либо пироги, либо булочки, но с начинкой внутри. Это тесто не поднимается слишком уж высоко, поэтому не стоит ждать от него особой пышности. Если не пропало желание после первого раза, советую повторить попытку, сделав изделия с начинкой.
мамаНата писал(а):
Сверху в конце выпекания яйцом с сахаром покрыла. Вообще как и чем сверху покрывать булочки?

Я обычно выпечку смазываю яйцом перед выпечкой, а не в конце, тогда корочка получается гладкой и блестящей. Удачной выпечки, Наталья! give_heart Rose
 
04 Янв 2011 12:39

Распечатать сообщение
мамаНата

Наталья

46 лет
Краснодар

мамаНатаМои рецепты
[b]Ланита[/спасибо-попробую Rose
 
07 Янв 2011 1:41

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Наталья, буду очень рада, если у тебя всё получится! give_heart give_heart give_heart
 
05 Фев 2011 15:59

Распечатать сообщение
Улито4ка

Инна

46 лет
Украина

Улито4каМои рецепты
Светлана,спасибо огромное!Рецепт суперский!Я маму подсадила на этот рецептик теста,так теперь часто балует всех нас.У Натальи может не получились из-за несвежих дрожжей,у меня так тоже было с дрожжевым тестом.Сейчас хочу тоже булочек напечь. girl_claping
 
05 Фев 2011 20:17

Распечатать сообщение
Улито4ка

Инна

46 лет
Украина

Улито4каМои рецепты
Фото
Света,ещё раз спасибо за рецептик!Очень вкусное тесто!
 
10 Фев 2011 12:29

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Улито4ка
Инночка, какие булочки у тебя красивые получились! girl_claping good2 girl_claping Просто блеск! good nyam2 good Рада, что рецепт прижился в семье и доставляет удовольствие! Yahoo! give_heart Yahoo! Спасибо за отзыв и фото! Romashki
 
07 Фев 2012 0:27

Распечатать сообщение
Toffy

Ирина

40 лет
Сибирь г.Томск

ToffyМои рецепты
Ланита
Спасибо за рецепт Romashki Делала пирог с яблоками и брусникой, на 2м фото с халвой
Фото

Фото
Страница 5 из 7

Наверх