Кокосово-яблочный пирог

Сообщение Автор
 
15 Окт 2010 17:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Хочу сказать что не даром она настаивала, пирог действительно очень вкусный, такой нежный и пушистый, с легким кокосовым ароматом, просто райское наслаждение!

ура-ура!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! пирог загляденье!!! good2 good2 так красиво украсила!!!! girl_claping girl_claping я так рада что пирог пришелся по вкусу!!! Yahoo! спасибо за фото!!! give_heart
 
16 Окт 2010 18:27

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Катенька, не перестаю восхищаться твоим мастерством и благодарить за чудесные рецепты! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Поспеть за тобой сложно, да и полюбившиеся рецепты хочется все время повторять. nyam2
И сегодня я с одним из них! good2 good2 good2 good2
Фото

Тебе первый кусочек! Угощайся, дорогая! air_kiss
Фото
 
16 Окт 2010 21:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Поспеть за тобой сложно, да и полюбившиеся рецепты хочется все время повторять.

И сегодня я с одном из них!

Татьяна,спасибо!! Я так рада что вам было вкусно!! ведь это главное для меня!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
STAR*KA писал(а):
Тебе первый кусочек! Угощайся, дорогая!

Спасибо большое!!!!! girl_in_love give_heart
 
22 Окт 2010 1:04

Распечатать сообщение
Linel

Вероника

39 лет


LinelМои рецепты
Спасибо большущее за рецепт... Rose Просто изумительно и просто... Добавила ромовой эссенции и сделала крошку из кокосовой стружки и сахара... Embarassed good2
 
23 Окт 2010 4:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Linel писал(а):
Спасибо большущее за рецепт... Rose Просто изумительно и просто... Добавила ромовой эссенции и сделала крошку из кокосовой стружки и сахара... Embarassed good2

супер добавки!! good2 очень рада что понравился пирог!!!!! Yahoo! Yahoo!
 
26 Окт 2010 20:27

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Джанго Rose Rose friends friends friends friends
Катюша я к тебе обратно в гости ,но уже с пирожком вкуснейшим nyam2 good2 good good good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Пирог просто супер очень и очень вкусный Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Спасибочки солнышко за прекрасный рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
27 Окт 2010 3:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Джанго Rose Rose friends friends friends friends
Катюша я к тебе обратно в гости ,но уже с пирожком вкуснейшим nyam2 good2 good good good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Пирог просто супер очень и очень вкусный Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://www.radikal.ru][/url]

какой пышный, рыхлый!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень рада что пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping спасибо за фото!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
25 Ноя 2010 4:56

Распечатать сообщение
ibinitki

Женя


кисельные берега

ibinitkiМои рецепты
Спасибо, Катя. Только испекла пирожок. Ароматы и в правду по комнатам витают... Муж с горячего пробу снял, т.к. спать уже ложится. А я подожду пока остынет. Катюш, ты пекла в форме 28 см, если не ошибаюсь. У меня форма 22 см и пирог в высоту 3 см. А на фотке у тебя пирог выше и больше. Сколько порций ты делала? Может вопрос покажется глупым, но уже не в первый раз у меня так получается: приготовлю рекомендуемую порцию, возьму форму рекомендуемого размера(обычно 26 или 28 см- у меня и та и другая есть) и понимаю, что тесто растечётся и получится блинчик. Меня это прям в ступор вводит. Конечно я немного сумбурно объяснила, но хочется узнать.
 
25 Ноя 2010 5:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ibinitki писал(а):
Спасибо, Катя. Только испекла пирожок. Ароматы и в правду по комнатам витают... Муж с горячего пробу снял, т.к. спать уже ложится. А я подожду пока остынет. Катюш, ты пекла в форме 28 см, если не ошибаюсь. У меня форма 22 см и пирог в высоту 3 см. А на фотке у тебя пирог выше и больше. Сколько порций ты делала? Может вопрос покажется глупым, но уже не в первый раз у меня так получается: приготовлю рекомендуемую порцию, возьму форму рекомендуемого размера(обычно 26 или 28 см- у меня и та и другая есть) и понимаю, что тесто растечётся и получится блинчик. Меня это прям в ступор вводит. Конечно я немного сумбурно объяснила, но хочется узнать.

пирог у меня не очень высокий, фото увеличивает его sharik порцию я делала одну, состав весь как в рецепте. Но я давно заметила что даже у меня один и тот же пирог всегда получается по-разному. То высокий ,то низкий, то пышный и рыхлый, то совсем нет unknown Хотя муку, яйца всегда использую одних фирм. Для меня это загадка unknown единственное на что могу грешить так это только на разрыхлитель.
 
25 Ноя 2010 5:08

Распечатать сообщение
ibinitki

Женя


кисельные берега

ibinitkiМои рецепты
Спасибо за быстрый ответ. Сняла пробу- очень замечательно! Ещё раз спасибо за простой и вкусный рецепт.
 
25 Ноя 2010 5:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ibinitki писал(а):
Спасибо за быстрый ответ. Сняла пробу- очень замечательно! Ещё раз спасибо за простой и вкусный рецепт.

очень рада что понравился пирог!!!! friends
 
30 Ноя 2010 12:40

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Катюш, снова делала твой пирожок! Второй раз. Вкусный, рассыпчатый! Спасибо тебе, Солнышко! Romashki Фото как всегда НЕТ! Wink Rose
Простишь, лентяйку? Embarassed
 
01 Дек 2010 18:51

Распечатать сообщение
olgavor06

olja


dublin

olgavor06Мои рецепты
spasibo za recept uze v duxovke nyam2 zdu ne dozdus gotovnosti! Rose
 
03 Дек 2010 0:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
МаринаС писал(а):
Простишь, лентяйку?

без вопросов friends главное что рецепт прижился и пирог полюбился!!! girl_in_love

olgavor06 писал(а):
spasibo za recept uze v duxovke nyam2 zdu ne dozdus gotovnosti! Rose

надеюсь что понравился пирог!!! girl_in_love
 
19 Дек 2010 18:35

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Катя, здравствуй!
Подскажи, пожалуйста, имеет ли смысл растапливать масло и отдельно взбивать белки (добавляя их в конце)? Или это не прибавит пирогу пышности?
Спасибо! Romashki
 
19 Дек 2010 18:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Смоква писал(а):
Катя, здравствуй!
Подскажи, пожалуйста, имеет ли смысл растапливать масло и отдельно взбивать белки (добавляя их в конце)? Или это не прибавит пирогу пышности?
Спасибо! Romashki

Масло точно нужно мягкое, а не растопленное. А с белками я не экспериментировала, подсказать не могу sharik
 
19 Дек 2010 18:46

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Спасибо! Сейчас пеку, как обычно, а в следующий раз обязательно попробую. Удачи!
 
27 Дек 2010 4:41

Распечатать сообщение
Тап Тай

Елена

41 год
Великобритания Лондон

Тап ТайМои рецепты
Хочу поблагодарить за классный рецепт , готовила уже раз пять, не могу нарадоваться какой вкусный получается пирог!!! Спасибо большое и с Наступающим Новым Годом! New Year Tree
 
30 Дек 2010 2:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Тап Тай писал(а):
Хочу поблагодарить за классный рецепт , готовила уже раз пять, не могу нарадоваться какой вкусный получается пирог!!! Спасибо большое и с Наступающим Новым Годом! New Year Tree

Елена, спасибо за отзыв!!! girl_in_love очень рада что пирог нравится friends С наступающим!!! New Year ggg
 
12 Янв 2011 0:48

Распечатать сообщение
Kozyava

Yanina

38 лет
Kharkov

KozyavaМои рецепты
Катюш спасибо за рецептик! Вкуснейший пирог!!! nyam2 Как раз мои любимые продукты - кокосик и яблочко... girl_in_love Я даже не ожидала, что такой нежный получится! Семья в восторге! Просмотрела твои рецепты, просто в шоке, какая ты умница! И когда ты только успеваешь столько рецептов пересмотреть и такую вкуснотень наготовить good2
 
14 Янв 2011 18:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Kozyava писал(а):
Катюш спасибо за рецептик! Вкуснейший пирог!!! Как раз мои любимые продукты - кокосик и яблочко... Я даже не ожидала, что такой нежный получится! Семья в восторге!

очень-очень рада что понравился пирог!!!! girl_in_love girl_in_love я его тоже очень люблю, жаль только что зимой яблоки не такие ароматные как осенью Smile
Kozyava писал(а):
Просмотрела твои рецепты, просто в шоке, какая ты умница! И когда ты только успеваешь столько рецептов пересмотреть и такую вкуснотень наготовить

Embarassed спасиб.
 
23 Янв 2011 14:52

Распечатать сообщение
бабушка Таня

Татьяна

70 лет
г.Саратов

бабушка ТаняМои рецепты
Катюша!! Пирог фантастически вкусный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сочный ,с волшебным ароматом!!!! Потрясающий рецепт Yahoo! Yahoo! Yahoo! Забираю в копилку любимых рецептов! Спасибо Rose Rose Rose
Фото
Вот такой получился симпатичный пирожок
 
23 Янв 2011 18:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
бабушка Таня писал(а):
Катюша!! Пирог фантастически вкусный!!! Сочный ,с волшебным ароматом!!!! Потрясающий рецепт

согласна полностью!!!! Yahoo! Yahoo!
бабушка Таня писал(а):
Забираю в копилку любимых рецептов! Спасибо

очень этому рада!!! girl_claping girl_claping
бабушка Таня писал(а):
Вот такой получился симпатичный пирожок

очень симпатичный!!! good2 good2 спасибо за фото!!! Rose Rose Rose
 
05 Мар 2011 23:54

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Здравствуй, Катюша дорогая! Rose Давно не заходила к тебе в гости. Соскучилась ужасно! Angel Но преданно пеку по твоим рецептам, т.е. по моим любимым рецептам! good2 Только что вернулась из гостей, куда ходила с пирогом. cook И спешу донести до тебя в целости и сохранности все восторги и аплодисменты! Принимай, солнышко! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Мар 2011 1:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
STAR*KA писал(а):
дравствуй, Катюша дорогая! Давно не заходила к тебе в гости. Соскучилась ужасно!

и я!!!!! air_kiss give_heart
STAR*KA писал(а):
Но преданно пеку по твоим рецептам, т.е. по моим любимым рецептам!

как приятно girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Только что вернулась из гостей, куда ходила с пирогом. И спешу донести до тебя в целости и сохранности все восторги и аплодисменты! Принимай, солнышко!

принимаю с удвоольствием!!!! give_heart give_heart give_heart
Страница 5 из 8

Наверх