«Кокосово-шоколадный мусс»

Сообщение Автор
 
29 Сен 2009 20:56

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
fatimadg
Айнурчик!!!! friends Ты серьезно занялась моим воображением, точнее ты его покорила окончательно!! Я конечно называла про себя ТЕБЯ КОРОЛЕВОЙ ТОРТОВ!!! Но, тут ТАКОЕЕЕ!!! girl_in_love
Никогда бы не сказала, что торт приготовлен самомтоятельно, а не в супер-пупер дорогой кондитерской!!
Какая же ты молодчина! Romashki friends
 
29 Сен 2009 21:27

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Айнурчик!!!! Ты серьезно занялась моим воображением, точнее ты его покорила окончательно!! Я конечно называла про себя ТЕБЯ КОРОЛЕВОЙ ТОРТОВ!!! Но, тут ТАКОЕЕЕ!!!

girl_blush2 girl_blush
Aleksashka писал(а):
Никогда бы не сказала, что торт приготовлен самомтоятельно, а не в супер-пупер дорогой кондитерской!!

girl_cool girl_curtsey Very Happy [URL=http://[censored smajliki]/smilie-553251399.html][/URL]
Aleksashka писал(а):
Какая же ты молодчина!

Сашенька, милая захвалили, так приятно!!!! air_kiss give_heart friends girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-699657351.html][/URL]
 
29 Сен 2009 23:23

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
fatimadg писал(а):
Светик, милая спасибо большое, за внимание! air_kiss give_heart friends


girl_in_love Romashki girl_in_love girl_in_love

fatimadg писал(а):
Угощайся, приезжай в гости, ты не далеко живёшь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Айнурчик какие проблемы конечно же приеду разве Донецк от Харькова так далеко одна страна наша girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-117234279.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-117234279.html][/URL]
 
29 Сен 2009 23:32

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Айнурчик какие проблемы конечно же приеду разве Донецк от Харькова так далеко одна страна наша

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Буду ждать! Wink friends

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-491269479.html][/URL]
 
04 Окт 2009 10:18

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Айнурчик обязательно приготовлю твой великолепный тортик Congratulate
люблю такие тортики

спасибо за идейку[URL=http://[censored smajliki]/smilie-699657351.html][/URL]
 
04 Окт 2009 14:50

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
ольчёна писал(а):
Айнурчик обязательно приготовлю твой великолепный тортик

люблю такие тортики

Оль, надеюсь, что понравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ольчёна писал(а):
спасибо за идейку

Спасибо за спасибку!!!! Rose Rose Rose [URL=http://[censored smajliki]/smilie-555572487.html][/URL]
 
08 Дек 2009 0:38

Распечатать сообщение
lena30

lena30

61 год
izrael

lena30Мои рецепты
скажите пожалуйста а чем пожно заменить кокос - я его не могу есть- а тортик так хочется- спасибо
 
08 Дек 2009 3:06

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
lena30 писал(а):
скажите пожалуйста а чем пожно заменить кокос - я его не могу есть- а тортик так хочется- спасибо

Можно просто без кокоса, добавьте ванилина, тогда будет ванильный шоколадный мусс!!!!! praising
 
09 Янв 2010 10:48

Распечатать сообщение
jessie15

jessie15

36 лет
Oregon U.S.A

jessie15Мои рецепты
fatimadg, good2 nyam2 good2 nyam2 Romashki Rose Romashki Rose
Просто слов нет!!! Wink
 
13 Янв 2010 4:29

Распечатать сообщение
suerte05





suerte05Мои рецепты
Айнур, можно будет вопрос: кокос брать лучше мелкого помола или среднего помола? Тот кокос, который по мельче, будет и по мягче, а тот который покрупнее будет соответственно пожестче. Подскажите какой из них лучше для этого торта. Еще вопрос: сколько милилитров в стакане, которым измеряется количество кокоса? В рецепте написано просто 1 стакан кокоса.

Заранее спасибо!


через день:

Я тут покопалась в интернете и обнаружила, что я поверхностно читала сам рецепт. Оказывается кокос выжимается и выбрасывается. В таком случае, наверное не столь важно какого помола будет кокос. Все же решила брать мелкого помола. А насчет того сколько класть кокоса, я решила увеличить объем кокосового мусса, буду брать побольше кокоса, в стакане 250 мл. Кажется разобралась со всеми вопросами. Smile Скоро представлю отчет, если повезет со скоростью интернета, то целый фотоотчет. Smile
 
18 Янв 2010 22:07

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
jessie15 писал(а):
Просто слов нет!!!

Спасибо!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

suerte05 писал(а):
Скоро представлю отчет, если повезет со скоростью интернета, то целый фотоотчет.

Ждём-с с нетерпением!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
24 Янв 2010 23:49

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Айнур, Вы волшебница! Так хочется сделать такое же чудо. Вот только я не могу понять, кокосовый мусс замерзнет в морозилке, и потом его надо как выкладывать? просто как замороженную массу и развравнивать уже когда будет окончательная сборка или он выкладывается коржом поверх бисквита. Если так, то я не понимаю как так получилось на фото, что кокосовый мусс как бы просто залили на бисквит.
 
25 Янв 2010 19:20

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Настасик писал(а):
Айнур, Вы волшебница

Спасибо милая, ооочень приятно! air_kiss give_heart girl_in_love friends
Настасик писал(а):
сборка или он выкладывается коржом поверх бисквита.

Да солнышко, надо делать так, это я не правильно сделала, залила корж и поставила в морозилку! Выложить на дно формы бисквит, на него замороженный кокосовый мусс разравнивать не чего не надо и залить поверхность шоколадным муссом. Накрыть форму плёнкой и дать застыть в холодильнике не менее 3-х часов.
Надеюсь я не русская понятно объяснила! Embarassed girl_haha Wink
Удачи!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Янв 2010 22:53

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Спасибо, Айнур, всё понятно объяснила. Буду готовить твой тортик на выходных к подруге на день варенья. girl_claping
 
25 Янв 2010 23:18

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Настасик писал(а):
Спасибо, Айнур, всё понятно объяснила. Буду готовить твой тортик на выходных к подруге на день варенья.

dance2 dance2 dance2
Вкусного тортика!! Drinks or Beer
 
26 Янв 2010 0:41

Распечатать сообщение
suerte05





suerte05Мои рецепты
Айнура, простите, пожалуйста, с фотоотчетом опять не получилось. В этот раз я просто не успела сфотографировать торт. Целых два дня не вылезала из кухни, все угощения для гостей готовила, а потом после того как гости пришли от торта и следа не осталось. Съели прожорливые гости. good2 Теперь отчет словами: готовила по вашим с Мишель инструкциям. Я успела попробовать только половину половины куска. Smile Вкус был нежнейший, напомнил вкус мороженого. Вкуса кокоса в кокосовом муссе не почувствовала. Хотя надеялась что кокос будет выделяться более отчетливо что-ли. Шоколад добавила 33% молочный. Думаю поэтому цвет коржа не был очень сочным и вкус шоколада ярко не чувствовался в корже. И корж получился плотный. Он сразу после духовки был рассыпчатый. Я дала ему отдохнуть и корж простоял в шкафу 6 часов. А вот в составе торта он оказывается стал плотным и влажным, хотя его ничем не подпитывала. Вот такие дела! Читая одни мои замечания, вы могли подумать что я не довольна рецептом. Это отнюдь не так. В целом я очень очень довольна тортом. Он очень легко приготовился, никаких проблем не создавал. А вкус был фееричный как выразилась моя тетя. Smile огромное спасибо вам и, конечно же, Мишель за рецепт.
 
07 Фев 2010 2:13

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
suerte05 писал(а):
Айнура, простите, пожалуйста, с фотоотчетом опять не получилось.

Фото не важно главное вкусно!!! friends nyam2 nyam2 nyam2
suerte05 писал(а):
Целых два дня не вылезала из кухни, все угощения для гостей готовила, а потом после того как гости пришли от торта и следа не осталось. Съели прожорливые гости.

girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Wink
suerte05 писал(а):
А вкус был фееричный как выразилась моя тетя. огромное спасибо вам и, конечно же, Мишель за рецепт.

friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо тебе милая за лестный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
На здоровье,я рада, что тортик удался, и вам понравился!!!! friends give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это тебе!!!

Анимированные картинки цветы и букеты
 
26 Фев 2010 0:57

Распечатать сообщение
голубика

Татьяна

36 лет
Санкт-Петербург

голубикаМои рецепты
в конце рецепта написано про заварной крем, а в ингридиентах не написано сколько в граммах и штуках туда класть. Подскажите! Или может я чего-то не пояла?? И какой Вы брали жирности вливки?
Обязательно приготовлю послезавтра!!! Братика накормлю =)
Фотографии такие, что невозможно устоять
girl_claping
 
26 Фев 2010 20:25

Распечатать сообщение
luana_e

luana

40 лет
KOREA

luana_eМои рецепты
извините а какой вкус у этого торта?? завтра хочу его испечь себе на день варенья)))) надеюсь на быстрый ответик... так как не много времени осталось.., он же сутки может лежать да?? и где его держать в холодильнике?
 
26 Фев 2010 22:39

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
голубика писал(а):
в конце рецепта написано про заварной крем, а в ингридиентах не написано сколько в граммах и штуках туда класть. Подскажите!

Всё написано понятно.Читайте внимательнее,сливки 30% и выше
голубика писал(а):
Обязательно приготовлю послезавтра!!! Братика накормлю =)

Удачи! Drinks or Beer
luana_e писал(а):
извините а какой вкус у этого торта??

Сливочный.
luana_e писал(а):
он же сутки может лежать да?? и где его держать в холодильнике?

Да,держать в холодильнике. praising
Удачного тортика! Drinks or Beer
 
27 Фев 2010 11:09

Распечатать сообщение
luana_e

luana

40 лет
KOREA

luana_eМои рецепты
благодарю за быстрый ответ.... попробую.... уж оччччень он у вас красивый и аппетитный...
 
11 Мар 2010 22:54

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
luana_e писал(а):
благодарю за быстрый ответ.... попробую.... уж оччччень он у вас красивый и аппетитный...

Удачи! friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Мар 2010 18:48

Распечатать сообщение
голубика

Татьяна

36 лет
Санкт-Петербург

голубикаМои рецепты
готовила тортик уже 2 раза. Брату и на день Рождения!! good
всем о-о-о-очень понравилось!!!
Брат был в полном в восторге wacko1
СПАСИБО. НЕВЕРОЯТНЫЙ ТОРТ
Romashki
 
28 Мар 2010 22:35

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
fatimadg
ой как все вкусно nyam2 nyam2 nyam2
признавайтесь где берете такие рецепты girl_haha nyam2 nyam2 nyam2
заберу в закладочку Wink sharik
 
02 Апр 2010 22:28

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
голубика писал(а):
отовила тортик уже 2 раза. Брату и на день Рождения!!

всем о-о-о-очень понравилось!!!

Брат был в полном в восторге

СПАСИБО. НЕВЕРОЯТНЫЙ ТОРТ

На здоровье, я ооочень рада, что тортик вам понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПасибо за лестный отзыв! give_heart give_heart give_heart give_heart
veseluxa писал(а):
ой как все вкусно

признавайтесь где берете такие рецепты

заберу в закладочку

Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Wink Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх