«Кокосово-шоколадный мусс»

Сообщение Автор
 
06 Апр 2010 10:12

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
fatimadg
Айнурчик, я тебе кусочек принесла!
Угощайся. Торт вкусный - моим очень понравился. А мне немного жирновато было. Но это, наверное, от сливок зависит. Спасибо тебе за рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Апр 2010 0:33

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Zama писал(а):
Айнурчик, я тебе кусочек принесла!

Угощайся. Торт вкусный - моим очень понравился. А мне немного жирновато было. Но это, наверное, от сливок зависит. Спасибо тебе за рецептик!

Кусочек мне ммммммм, nyam2 nyam2 nyam2 спасибо моя хорошоя, air_kiss air_kiss friends friends порадовала, Yahoo! ооочень аппетитный кусочек!!! good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за доверие и фотоотчёт!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
08 Апр 2010 9:55

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
fatimadg
Айнурочка! Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Апр 2010 12:37

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Zama писал(а):
Айнурочка!

friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Май 2010 5:31

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
Ваш торт-просто отпад!действительно тает во рту!,небольшой кусочек вполне удовлетворяет,т.к . вкус очень насышенный.Спасибо большое!еот торт был первым тортом что я приготовила вместе с мамой,которая всегда отказывалась выпечкой заниматься.Рецепт просто замечательный!!
 
08 Июн 2010 1:52

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Айнур, спасибо за наивкуснейший торт!!!!!!!!! (люблю то что связано с шоколадом и кокосом, хоть и не отношусь к сладкоежкам...как муж например))))
я всё таки справилась с ним))))) для меня торты печь, целая катастрофа...))))) Голова гудит, вся посуда извозюкана, нервничаю по поводу бисквита (получится, не получится!))))но сделав его, такое чувство удовлетворения!!!! а когда муж лакомится, и при этом мурлыкает..."как вкусно, милая. нет слов!!!!, ни это ли является главным вознаграждением Wink Даааааа, это стоит того! good спасибо милая Айнур, за эту вкусняшку!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
сама слопала без зазрения совести, наплевав на диету...два куска!))) и мне так хорошо!!!!! nyam2
вот и вкусняшка...



от переживаний, забыла сверху украсить кокосом)))
 
17 Авг 2010 16:52

Распечатать сообщение
ЯжевИка

ВикториЯ

40 лет
Москва

ЯжевИкаМои рецепты
Такой хороший рецепт!Сегодня буду готовить!Фотоотчет обещаю!))))
 
12 Окт 2010 12:19

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
fatimadg
Очень люблю рецепты от Мишель. Тортик получился воздушным,нежным!!!! girl_in_love Спасибо! Romashki
Фото

Фото

Кокосовый мусс делала из кокосового молока, вкус мусса получился насыщенней. girl_in_love
 
20 Окт 2010 1:02

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
lacrima писал(а):
Ваш торт-просто отпад!действительно тает во рту!,небольшой кусочек вполне удовлетворяет,т.к . вкус очень насышенный.Спасибо большое!еот торт был первым тортом что я приготовила вместе с мамой,которая всегда отказывалась выпечкой заниматься.Рецепт просто замечательный!!

Anya, милая, на здоровье, ооочень рада, что тортик вам понравился, спасибо за лестный отзыв!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
Давай на ты, окей!!! friends
наиля писал(а):
Айнур, спасибо за наивкуснейший торт!!!!!!!!!

наиля писал(а):
спасибо милая Айнур, за эту вкусняшку!!!

наиля, дорогая, какой кусочек аппетитный, good2 nyam2 оочень рада, Yahoo! что тортик пришёлся по вкусу, спасибо милая, за доверие, лестный отзыв, и фото отчёт!!! friends give_heart girl_in_love


наиля писал(а):
сама слопала без зазрения совести, наплевав на диету...два куска!))) и мне так хорошо!!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
ЯжевИка писал(а):
Такой хороший рецепт!Сегодня буду готовить!Фотоотчет обещаю!))))

Ждёмс, удачного тортика!!!! Drinks or Beer

Сарочка писал(а):
Очень люблю рецепты от Мишель. Тортик получился воздушным,нежным!!!! Спасибо!

Оленька, тортик у тебя получился классный!! good good good girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо Свете за рецепт тортика и тебе за фото отчёт!!!! girl_in_love give_heart friends
Девочки это вам за ваши труды!!!!

 
17 Ноя 2010 23:54

Распечатать сообщение
Сабрина89

Сабрина

34 года
Краснодар

Сабрина89Мои рецепты
Интересно, можно ли использовать агар-агар вместо желатина....
 
22 Ноя 2010 22:12

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Сабрина89 писал(а):
Интересно, можно ли использовать агар-агар вместо желатина....

Не знаю, unknown не пробовала!!! Embarassed
 
02 Фев 2011 20:05

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
ой какой тортик nyam2 nyam2 именно такой, как мне 2 дня уже снится!!! Хочу на выходных попытаться сделать на нашу с мужем годовщину свадьбы girl_in_love
Айнур, у меня к тебе вопрос: а можно ли корж из формы не доставать, а прямо на него залить кокосовый мусс и поставить в холодильник? ну а потом переложить всю эту красоту в большую форму и залить шоколадны муссом? спасибо заранее за ответ Rose
 
03 Фев 2011 16:32

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
Айнур, у меня к тебе вопрос: а можно ли корж из формы не доставать, а прямо на него залить кокосовый мусс и поставить в холодильник? ну а потом переложить всю эту красоту в большую форму и залить шоколадны муссом? спасибо заранее за ответ

Конечно можно, praising удачного тортика!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
31 Май 2011 13:57

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Айнур а нельзя заменить крахмал кукурузной мукой?
 
14 Июн 2011 8:35

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Приятный тортик, очень! good
Фото

fatimadg, спасибо за рецепт! nyam2
Romashki Romashki Romashki
 
14 Июн 2011 23:55

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Nadira писал(а):
Айнур а нельзя заменить крахмал кукурузной мукой?

нет, нельзя!!Нужен имено крахмал! praising

mulberry писал(а):
Приятный тортик, очень!

На здоровье! girl_in_love

mulberry писал(а):
fatimadg, спасибо за рецепт!


mulberry,всегда пожалуйста! give_heart
Спасибо за вкусный отчет! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2011 0:54

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Добрый вечер! Rose Айнур сейчас готовлю тортик, возникли вопросы! Я только что приготовила кокосовое молоко и с молоком крахмалом сварила, то есть я даже не варила, я только вылила молоко и крахмальную смесь а оно сразу стало густым, это нормально да? и еще кокосовое смесь у меня какая та густая,тягучая масса - так должно быть?
 
05 Ноя 2011 4:55

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
вот и мой торт girl_claping girl_claping girl_claping
[img]
Фото
[/img]
[img]
Фото
[/img]
Вкуснотище girl_in_love
 
23 Ноя 2012 0:10

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Nadira извини,сто лет сюда не заходила,не видела твой отчет!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed


Nadira писал(а):
и еще кокосовое смесь у меня какая та густая,тягучая масса - так должно быть?

да praising
Nadira писал(а):
крахмальную смесь а оно сразу стало густым, это нормально да?

нормально!

Nadira писал(а):
вот и мой торт

ммммм какой аппетитный кусочек nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping : girl_claping girl_claping girl_claping good good good
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Nadira писал(а):
Вкуснотище

На большое здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Спасибо за отзыв и фото отчет!!! : girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 3 из 3

Наверх