Утка, запеченная в медово-горчичном соусе

Сообщение Автор
 
31 Дек 2009 18:44

Распечатать сообщение
Dilayla

Leyla

47 лет
Berlin/Germaniya

DilaylaМои рецепты
Natalya utka prosto vkusnotisha nyam2 , ya gotovila ee uje neskolko raz muj vo vkus voshel, a segodnya dlya stola novogodnego prigotovila gusya s risovoy nachininkoy i obmazala ee tvoim sosusom vkus obaldenniy spasibochki Romashki .S nastupayushim vas novim godom forumchane New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree
 
02 Янв 2010 1:11

Распечатать сообщение
Katyusha

Екатарина

50 лет


KatyushaМои рецепты
Наточка,какая прелесть girl_claping .Пока читала и смотрела фото утки,слюной залила всю клавиатуру.
 
02 Янв 2010 23:27

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Наташенька, я всё-таки купила утку в магазине Yahoo! . У нас их снова стали продавать girl_claping Приготовила на Новогодний стол. Фотка не очень, но вкуснооо nyam2 nyam2 nyam2 А ещё оказалось, что у меня нет подходящего блюда (тарелки girl_haha )
Фото

Спасибо за вкусный рецептик New Year Tree
 
04 Янв 2010 0:02

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Dilayla писал(а):
Natalya utka prosto vkusnotisha nyam2 , ya gotovila ee uje neskolko raz muj vo vkus voshel, a segodnya dlya stola novogodnego prigotovila gusya s risovoy nachininkoy i obmazala ee tvoim sosusom vkus obaldenniy spasibochki

Лейлочка, дорогая, мне очень приятно, что мой рецепт прижился в вашей семье girl_claping girl_claping girl_claping !!! У нас тоже ни один праздник не обходится без "фирменной дичи" nyam2 good2 !!!
---------------------------------------------------------------------
Katyusha писал(а):
Наточка,какая прелесть girl_claping .Пока читала и смотрела фото утки,слюной залила всю клавиатуру.

Катенька, приготовь, уверенна, что не разочаруешься Rose !...
----------------------------------------------------------------------
Окc@н@70 писал(а):
Приготовила на Новогодний стол. Фотка не очень, но вкуснооо

Оксаночка, как я рада, что блюдо, приготовленное по моему рецепту, было на вашем новогоднем столе girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Спасибо огромное за доверие и фотографию give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki !!!
Окc@н@70 писал(а):
Спасибо за вкусный рецептик

На здоровье, Ксюшенька, пользуйся с удовольствием ! Заходи ко мне по-чащеfriends air_kiss!
 
06 Янв 2010 11:14

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Наташшшшш!!!!!!
Прелесть утка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
На Н.Г. столе ей было очень уютно!
Спасибо Тебе girl_in_love
Фото

еленка писал(а):

В утку я засунула 2 антоновских яблока.

И в противень не добавляла воды,т.к. опять же боялась что утка будет без корочки

А я, засунула четыре мандарина...не знаю зачем, но было вкусно mocking
Утка, нежная и сочная good2
......и я тоже не добавила воды.
Натуль, попробуй без воды на противне, результат замечательный good2
 
06 Янв 2010 18:47

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Наташшшшш!!!!!!
Прелесть утка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
На Н.Г. столе ей было очень уютно!
Спасибо Тебе

Ритуся, так рада тебя видеть girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Барбацуца писал(а):
А я, засунула четыре мандарина...не знаю зачем, но было вкусно mocking
Утка, нежная и сочная good2

Ритуля, не сомневаюсь, что получилась сказочно вкусная уточка nyam2 nyam2 nyam2 , а еще и с мандаринками... ммм... good2 good2 good2 ...

Барбацуца писал(а):
.....и я тоже не добавила воды.
Натуль, попробуй без воды на противне, результат замечательный

Готовлю сегодня на рождественский стол, сделаю без воды с хрустящей корочкой girl_in_love !...
Риточка, спасибо за фотографию и отзыв friends , желаю тебе веселых праздников New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!!
 
06 Янв 2010 19:07

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Барбацуца писал(а):
А я, засунула четыре мандарина...не знаю зачем, но было вкусно
Утка, нежная и сочная


girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


Апполинария
Наташенька,я всю жизнь мечтала о таком рецепте!!!!!!!!!!!Сколько уток пробовала-все сухие,и резиновые были,а так хотелось самой её приготовить,да чтоб такая как у тебя на фото wacko1 nyam2
Всеми своими частичками чую,что вкуснятина-бесподобная!!!!!!!!!!!!!!
Жаль,что только что обнаружила твою уточку,но ничего,на старый НГ приготовлю
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

В китайском ресторане мы ели утку с ананасами,это нечто!!!!!!!!!Думаю можно в уточку и ананасик спрятать,антоновские яблоки у нас не водятся.
Спасибо за суперский рецепт,за твои бесподобные фото,и вкусный рассказ!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Янв 2010 11:09

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Nasya писал(а):
колько уток пробовала-все сухие,и резиновые были

Надюш, главное не передержать в духовке, поставить прав-ю темп-ру.....и поливать соком, а он с жирком.
КАААРРРОЧЕ....СЛЕДИТЬ, СЛЕДИТЬ, СЛЕДИТЬ..... nyam2 good2 nyam2
 
08 Янв 2010 2:25

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Спасибо,Ритуль! friends girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Янв 2010 3:01

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Nasya писал(а):
Наташенька,я всю жизнь мечтала о таком рецепте!!!!!!!!!!!Сколько уток пробовала-все сухие,и резиновые были,а так хотелось самой её приготовить,да чтоб такая как у тебя на фото

Наденька, спасибо, что заинтересовалась моим рецептом girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Nasya писал(а):
Жаль,что только что обнаружила твою уточку,но ничего,на старый НГ приготовлю

Буду с нетерпением ждать отзыв, как тебе понравится уточка на вкус...

Nasya писал(а):
В китайском ресторане мы ели утку с ананасами,это нечто!!!!!!!!!Думаю можно в уточку и ананасик спрятать,антоновские яблоки у нас не водятся.

Думаю, что с ананасом будет тоже очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !
Я и с яблоками ее делала, и с гречкой, с сухофруктами, но это все для гостей good2 !... В нашей семье как-то больше предпочитают птичку не фаршированную unknown ...
Nasya писал(а):
Спасибо за суперский рецепт,за твои бесподобные фото,и вкусный рассказ!

Надюша, очень рада с тобой пообщаться friends give_heart give_heart give_heart !!!
Благодарю тебя за теплые слова kiss !
-------------------------------------------------------------------

Барбацуца писал(а):
Надюш, главное не передержать в духовке, поставить прав-ю темп-ру.....и поливать соком, а он с жирком.

Абсолютно согласна с тобой, Ритуся Congratulate ...
Я к этому рецепту шла долго, методом проб, соус очень удачный good2 ! Готовится уточка не долго - около часа, за это время я ее поливаю соком и из противня и беру ложкой аккуратненько, образовавшийся внутри самой уточки жир, 5-6 раз...

Наденька
Риточка,
спасибо, дорогие, что заглянули на мою страничку
friends give_heart give_heart give_heart !!!
 
08 Янв 2010 3:50

Распечатать сообщение
ro123sh456

Татьяна

48 лет
Kiev

ro123sh456Мои рецепты
А это моя уточка, точнее - муж выполнял всю работу, а я руководила)))))) Запекалась в рукаве, а потом зарумянилась без рукава
Фото
 
08 Янв 2010 16:05

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
ro123sh456 писал(а):
А это моя уточка, точнее - муж выполнял всю работу, а я руководила)))))) Запекалась в рукаве, а потом зарумянилась без рукава

Танечка, выглядит уточка восхитительно good2 good2 good2 !!!
А как она на вкус в рукаве получилась? Наверное, очень сочная?...
 
12 Янв 2010 20:40

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Спасибо за рецептик,я тоже делала в рукаве вместе с картошкой,картошечка получилась очень вкусная nyam2 А утка сочная и мягкая,буду делать по вашему рецепту чаще.Большое спасибо!!! Rose
 
12 Янв 2010 20:43

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
ro123sh456 писал(а):
Запекалась в рукаве, а потом зарумянилась без рукава

Knopa88 писал(а):
я тоже делала в рукаве

А это идея girl_claping
С Наташиным соусом nyam2
ro123sh456 писал(а):
моя уточка

Тань good2 good2 good2
 
13 Янв 2010 1:47

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Knopa88 писал(а):
Спасибо за рецептик,я тоже делала в рукаве вместе с картошкой,картошечка получилась очень вкусная nyam2 А утка сочная и мягкая,

Мариночка, взяла себе на заметку, ведь я в рукаве с картошечкой утку еще не готовила, обязательно сделаю girl_in_love !!!
Knopa88 писал(а):
буду делать по вашему рецепту чаще.Большое спасибо!!!

Мариша, пользуйся рецептом с удовольствием give_heart Rose !
---------------------------------------------------------------
Барбацуца
Ритулечка, friends give_heart give_heart give_heart !!!
 
13 Янв 2010 2:53

Распечатать сообщение
Shyltysa

Настена

39 лет
Ставрополь

ShyltysaМои рецепты
Очень, к стате твой рецепт. Завтра буду запекать.
 
13 Янв 2010 3:18

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Shyltysa писал(а):
Очень, к стате твой рецепт. Завтра буду запекать.

Настенька, с нетерпением жду отзыв о твоих впечатлениях Rose !
 
13 Янв 2010 4:27

Распечатать сообщение
alenka_zp777

Алёна

44 года
Украина Запорожье

alenka_zp777Мои рецепты
На рецептик засматриваюсь уже 2 недельки. Купила бройлерную уточку на 2,5 кг-завтра,вернее уже сегодня буду готовить. Боюсь боюсь girl_wacko -никогда утку не готовила! Вот тоже никак не надумаю-в рукаве,так чтоб уже наверняка мягкая была и под грилем запечь потом,чтоб красивая, или,всё таки,как у тебя,Наташенька,по рецепту...Кстати,я ж таким соусом курочку на Новый год обмазывала и в рукав,а потом под гриль для красивой корочки-супер вкус!
 
13 Янв 2010 11:41

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
alenka_zp777 писал(а):
Купила бройлерную уточку на 2,5 кг-завтра,вернее уже сегодня буду готовить. Боюсь боюсь girl_wacko -никогда утку не готовила!

Аленка, не волнуйся, главное - установи в духовке умеренную температуру и почаще поливай уточку жирком с соком good2 !
alenka_zp777 писал(а):
Вот тоже никак не надумаю-в рукаве,так чтоб уже наверняка мягкая была и под грилем запечь потом,чтоб красивая, или,всё таки,как у тебя,Наташенька,по рецепту.

Аленушка, решай сама, в любом случае, должно все получиться nyam2 !
alenka_zp777 писал(а):
Кстати,я ж таким соусом курочку на Новый год обмазывала и в рукав,а потом под гриль для красивой корочки-супер вкус!

Очень рада, что птичка в медово-горчичном соусе была на вашем новогоднем столе girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Аленка, расскажешь потом, как уточка у тебя получится?
 
14 Янв 2010 5:41

Распечатать сообщение
alenka_zp777

Алёна

44 года
Украина Запорожье

alenka_zp777Мои рецепты
Натуся,отчитываюсь-уточка получилась отличная! Я внутрь положила яблочки и вокруг тоже,накрыла фольгой и готовила так полтора часа при 180,периодически поливала жирком (воды на противень не доливала),потом убрала фольгу и ещё минут 20 зарумянивала-она такая красивая получилась! girl_claping И очень вкусная!!! wacko1 Гости оценили! Вот жалко мяска то в ней немного Embarassed -только во вкус войдешь,а уточки уже и нет nyam2 За рецептик-СПАСИБО! girl_in_love girl_in_love Romashki
 
14 Янв 2010 13:05

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
alenka_zp777 писал(а):
Натуся,отчитываюсь-уточка получилась отличная! Я

Аленочка, я так рада, что соус не подвел Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
alenka_zp777 писал(а):
! Я внутрь положила яблочки и вокруг тоже,накрыла фольгой и готовила так полтора часа при 180,периодически поливала жирком (воды на противень не доливала),потом убрала фольгу и ещё минут 20 зарумянивала-она такая красивая получилась! girl_claping И очень вкусная!!! wacko1 Гости оценили!

Представляю, вкус, аромат и внешний вид уточки girl_in_love !!!
alenka_zp777 писал(а):
Вот жалко мяска то в ней немного Embarassed -только во вкус войдешь,а уточки уже и нет

Да, это большой недостаток, мы тоже замечаем, что как-то уж очень быстро птичка уходит и не возвращается girl_haha girl_haha girl_haha !
alenka_zp777 писал(а):
За рецептик-СПАСИБО!

Леночка, на здоровье, заходи чаще friends give_heart !
 
14 Янв 2010 20:18

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Наташенька,вот и мой отчет об уточке:
Вес 2,300г,запекалась при t 210°C 1,5 часа,я её постоянно поливала жирком из противня,воды тоже не доливала. Как разрезали а там столько сока nyam2 ,все было обалденно вкусно,не сухо,сочненько и ароматно!!!!!!!! В пузик запихнула свежий ананас,он тоже вкусно приготовился,вобщем все отлично! Одно только всех расстроило,что кончилась утка мнгновенно!!!!!
Но я теперь знаю как эту проблему решать: буду брать утиные грудки,дорого правда,НО оно стоит того,да и костей нет. Вот так! Соус ,конечно отменный,думаю и крылышки запекать куринные можно, используя такой соус. У меня,кстати возник вопрос:есть разница какую горчицу использовать? Я брала самую обыкновенную,средней остроты.
А вот,кстати и сама уткочка

Фото


Малые мои ели ее с удовольствием!!!!!!!!Огромное спасибо еще раз!
 
16 Янв 2010 0:22

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Nasya писал(а):
Наташенька,вот и мой отчет об уточке:

Надюша, рада видеть тебя на своей страничке friends !
Nasya писал(а):
,все было обалденно вкусно,не сухо,сочненько и ароматно!!!!!!!! В пузик запихнула свежий ананас,он тоже вкусно приготовился,вобщем все отлично!

Молодчинка, что все же решилась приготовить уточку по моему рецепту и не разочаровалась girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Nasya писал(а):
Одно только всех расстроило,что кончилась утка мнгновенно!!!!!

Мы впятером такую уточку вполне осиливаем на обед Embarassed ... Особенно супруг от нее в восторге nyam2 !
Nasya писал(а):
буду брать утиные грудки,дорого правда,НО оно стоит того,да и костей нет. Вот так! Соус ,конечно отменный,думаю и крылышки запекать куринные можно, используя такой соус

Отличная идея, Наденька good2 ! У нас, правда, я не видела утиные грудки, но нужно поискать...
Nasya писал(а):
:есть разница какую горчицу использовать? Я брала самую обыкновенную,средней остроты.

Я беру обычную российскую, тоже средней остроты, горчицу good2 !
Nasya писал(а):
!!Огромное спасибо еще раз!

Надюша, фотография - аппетитнейшая girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Благодарю за такой теплый отзыв, всегда очень тебе рада friends give_heart give_heart give_heart!!!
 
16 Янв 2010 20:12

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Это тебе огромное спасибо за доброту,вкусные рецепты и обалденные фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Янв 2010 2:13

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Nasya
Наденька, friends give_heart give_heart give_heart [url=http://[censored smajliki]/smilie-473432583.html][/url]!!!
Страница 4 из 6

Наверх