Авантюрная встреча в Москве!!!(Отчёт)

Сообщение Автор
 
08 Окт 2009 2:56

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
Главное быть в форме, здоровым и веселым !!! give_heart girl_in_love give_heart
Это верно!!!!!!!!!!!!!!!! Wink good2


Светуль !!! friends friends friends give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Rose Romashki
 
08 Окт 2009 22:29

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Катенька, Сашулька, я чуть не прозевала вашу встречу. friends Пекла пироги, по вашим же рецептам nyam2 . А сейчас смотрю отчет, читаю комментарии девочек со всех концов планеты, и так радостно за вас girl_claping girl_claping Меня просто распирает от эмоций и счастья. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как будто и я соучастница всего произошедшего.
Милые мои, хорошие!!! Удачи вам во всем air_kiss air_kiss
И новых встреч Rose Rose Rose Rose
 
08 Окт 2009 22:38

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Катенька, Сашулька, я чуть не прозевала вашу встречу. friends Пекла пироги, по вашим же рецептам nyam2 . А сейчас смотрю отчет, читаю комментарии девочек со всех концов планеты, и так радостно за вас girl_claping girl_claping Меня просто распирает от эмоций и счастья. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как будто и я соучастница всего произошедшего.
Милые мои, хорошие!!! Удачи вам во всем air_kiss air_kiss
И новых встреч Rose Rose Rose Rose


Танюшенька, даже не представляете, как нам приятно !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так здорово, что Вы к нам тоже вот так вот мысленно присоединились !!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! friends
Нам с Сашулькой очень приятно, чо наша встреча не оставила равнодушными столько людей !!! girl_in_love Это так здорово !!! Yahoo! girl_in_love
Спасибо огромное, Танюша !!! give_heart Romashki Rose
Спасибо за внимание и за такие добрые и искренние слова !!! give_heart girl_in_love Romashki Rose
 
19 Окт 2009 0:35

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
блин, девчонки так круто! что вы меян с собой не взяли?Sadя ж тут, по соседству cray
 
19 Окт 2009 1:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
КРисТино4КА писал(а):
блин, девчонки так круто! что вы меян с собой не взяли?Sadя ж тут, по соседству cray


Кристиночка, спасибо !!! give_heart Rose friends girl_in_love
Просто,как мы уже с Сашулей писали выше, наша встреча действительно получилась авантюрной - мы до конца не были уверены, что встреча удастся. До самого последнего момента...Поэтому даже темку тут не открывали - боялись, что не получится у нас ... Smile
 
19 Окт 2009 2:22

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
STAR*KA
STAR*KA писал(а):
Катенька, Сашулька, я чуть не прозевала вашу встречу

Танюша - а я чуть не прозевала твой добрый отзыв!!!!! Embarassed sharik sharik sharik
STAR*KA писал(а):
Меня просто распирает от эмоций и счастья. Как будто и я соучастница всего произошедшего.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ой,а я опять свечуь от этого самого счастья!!!!! give_heart give_heart give_heart
STAR*KA писал(а):
Милые мои, хорошие!!! Удачи вам во всем
И новых встреч

Танюша - большое-пребольшое спасибо!! Прям ОГРОМЕННОЕ!!!!!! friends


КРисТино4КА
Кристинчик!!!! Катюшкин ответила тебе в самую точку - и мы и сами не были уверены, что все получится...!!! sharik
 
23 Окт 2009 18:29

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Девчонки, Саша и Катя, правда, очень позитивная, радостная, эмоциональная тема, а встреча - даже нет слов, вернее есть, но это ж сколько печатать!!! А я ведь только на этом сайте и пропадаю, работа стоит! Молодцы, что встретились, молодцы, что написали и показали! Вы просто классные, я серьезно! В Туле я была не раз и не два, и очень-очень люблю этот город! Я согласна тут со всеми, что это очень необычно: люди из разных уголков Земли сначала общаются виртуально, а потом встречаются! Настя и сама, наверное, не ожидала, что "натворила" - это же просто СУПЕР что такое! В общем, еще раз спасибо, и давайте чаще встречаться!!! girl_claping
 
23 Окт 2009 18:42

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Девчонки, Саша и Катя, правда, очень позитивная, радостная, эмоциональная тема, а встреча - даже нет слов, вернее есть, но это ж сколько печатать!!! А я ведь только на этом сайте и пропадаю, работа стоит! Молодцы, что встретились, молодцы, что написали и показали! Вы просто классные, я серьезно! В Туле я была не раз и не два, и очень-очень люблю этот город! Я согласна тут со всеми, что это очень необычно: люди из разных уголков Земли сначала общаются виртуально, а потом встречаются! Настя и сама, наверное, не ожидала, что "натворила" - это же просто СУПЕР что такое! В общем, еще раз спасибо, и давайте чаще встречаться!!! girl_claping


Галечка, столько приятных слов !!! Yahoo! girl_in_love Таким позитивом пропитано твое сообщение !!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Прям душа поет !!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Спасибо тебе огромное!!! give_heart Romashki Rose friends Так здорово и радостно, что наша встреча не оставила тебя равнодушной !!! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Спасибо спасибо спасибо !!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
23 Окт 2009 19:12

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Катечка, нет, и все-таки это вам с Сашулькой спасибо, благодаря вам это у меня душа поет! Необычные чувства переполняют! Желаю вам крепкой и долгой ДРУЖБЫ! friends
 
23 Окт 2009 19:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Катечка, нет, и все-таки это вам с Сашулькой спасибо, благодаря вам это у меня душа поет! Необычные чувства переполняют! Желаю вам крепкой и долгой ДРУЖБЫ! friends


Спасибо огромное еще раз, Галечка !!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends give_heart friends С Сашулькой мы не теряемся, общаемся и будем крепко-крепко дружить !!! friends give_heart girl_in_love
 
27 Окт 2009 22:51

Распечатать сообщение
Tinna

Валентинка

56 лет
Москва

TinnaМои рецепты
Катюша и Сашуля, Молодцы !!!!!!!!!!!!!!! Rose friends
Здорово. Давайте будем встречаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping
 
27 Окт 2009 22:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Tinna писал(а):
Катюша и Сашуля, Молодцы !!!!!!!!!!!!!!! Rose friends
Здорово. Давайте будем встречаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping


Валечка!!! girl_in_love friends Спасибо огромное !! girl_in_love Каждый раз так приятно, когда вместе с нами радуются все девочки наши!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Конечно, давайте!!! friends give_heart friends
Спасибо огромное за такой теплый и эмоциональный отзыв!!! give_heart girl_in_love friends girl_in_love Romashki Rose Romashki Rose
 
28 Окт 2009 16:19

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Девочки, молодцы !
Желаю вам крепкой дружбы. Я очень рада за вас. Спасибо вам, что подарили нам столько эмоций. Фотки замечательные. Красотки.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-494714151.html][/URL]
 
28 Окт 2009 20:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сэра писал(а):
Девочки, молодцы !
Желаю вам крепкой дружбы. Я очень рада за вас. Спасибо вам, что подарили нам столько эмоций. Фотки замечательные. Красотки.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-494714151.html][/URL]


Оленька, спасибо большое-пребольшое !!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Нам так приятны такие теплые и искренние отзывы и пожелания !!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Спасибо огромное !!! give_heart Romashki Rose Romashki
 
28 Окт 2009 20:14

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Милые девочки, Катюша и Сашуля!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Какие вы красотки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фотки замечательные!!! good2 good2 good2 good2
Очень рада за вас!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
28 Окт 2009 20:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Vintage писал(а):
Милые девочки, Катюша и Сашуля!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Какие вы красотки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фотки замечательные!!! good2 good2 good2 good2
Очень рада за вас!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Ой, Иннуленька, как приятно, что ты заглянула к нам и порадовалась вместе с нами !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе большое-пребольшое !!! give_heart girl_in_love friends girl_in_love give_heart girl_in_love air_kiss Благодаря форуму столько узнаешь новыз замечательных людей по всему миру !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
28 Окт 2009 20:31

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Сашуля и Катюша какие вы всё таки молодчинки. Romashki Romashki Romashki Я так рада за вас. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Окт 2009 21:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
*Надин* писал(а):
Сашуля и Катюша какие вы всё таки молодчинки. Romashki Romashki Romashki Я так рада за вас. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Надюшенька, спасибо огромное, дорогая !!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Встреча была очень трогательной и теплой, поэтому надолго будт крепко сидеть в нашей памяти !!! girl_in_love girl_in_love А впереди будут новые встречи !!! girl_claping Обязательно !!! girl_in_love give_heart give_heart friends friends
 
29 Окт 2009 16:47

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Га-ли-на
Галинка!!!! sharik И я не могу подобрать слов - зачиталась отзывом твоим и мурашки так и побежали sharik sharik sharik Smile - растрогалась.... sharik
Га-ли-на писал(а):
В Туле я была не раз и не два, и очень-очень люблю этот город!

Вот оно значит как! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Чтож - я всягда на связи Wink ... если что... sharik


Tinna
Валюша - спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Tinna писал(а):
Давайте будем встречаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте!!!!! (тем более ваша встреча уже совсем скоро.... Wink )


Сэра
Оленька - friends Спасибо большое за теплый отзыв!!!! give_heart И мы с Катюшей не теряем друг друга.... sharik


Vintage
Иннуля - большое спасибо тебе!!!! give_heart friends Очееень приятно, что глядя НАС смотрящим становится хорошо! sharik


*Надин*
Наденька - благодарю!!!!!! Romashki Надеюсь, и в следующие наши встречи с Катюшей мы ВАС опять порадуем!
 
23 Ноя 2009 18:54

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Саша, спасибо за теплые слова! Самое интересное, что в Тулу мы ездили не по приятным событиям, суды всякие были и т.д.... Но я просто рвалась туда! Представляешь! Люди у вас очень добрые, готовы впереди машины идти и дорогу показывать, настолько отзывчивые! А пряники и ваше местное мороженое - это песня! С кульками домой возвращались!
А что до вас с Катей, то это правда очень круто! Сейчас уже такое время, когда у всех мобильные, интернет, напечатал пару строк, "списались" Gamer , telephone да и все. А когда это перерастает во что-то большее, это надо беречь! Так что давайте, показывайте нам всем пример!!! friends
 
29 Ноя 2009 14:27

Распечатать сообщение
Zoryana

Зоряна

56 лет
Лос-Анжелес (Калининград)

ZoryanaМои рецепты
Сашенька и Катенька! Вы такие красотульки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какие на фото,такие и в жизни! Счастливые,улыбающиеся! Умнички,что встретились!!! friends Спасибо за отчет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Ноя 2009 17:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Га-ли-на Галечка !!! friends
Zoryana Зоряночка !!!
friends
Милые девочки, спасибо вам огромное за ваши слова и пожелания !!! give_heart girl_in_love Romashki Rose girl_in_love friends Со дня нашей встречи уже прошло время, нам пока лично не удается всретиться с Сашенькой, но мы всегда на связи, всегда общаемся, и виртуально и по телефону friends good2 Мы друг друга не теряем! give_heart
Спасибо еще раз вам, дорогие девочки, за ваши искренние слова и эмоции в наш адрес !!! give_heart girl_in_love Это очень Очень ОЧЕНЬ приятно !!! friends girl_in_love give_heart Romashki Rose
 
02 Фев 2010 22:26

Распечатать сообщение
Лялюня

Алёна

45 лет
Краснодар

ЛялюняМои рецепты
Девчушки молодечики!!!! )))) Такие молодые, жизнерадостные, а главное стройные как веточки! Вы наверное совсем не едите, то что готовите!? )))
очень за вас радовалась при просмотре фотографий)
Так держать! ))))
good2
 
02 Фев 2010 22:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Лялюня писал(а):
Девчушки молодечики!!!! )))) Такие молодые, жизнерадостные, а главное стройные как веточки! Вы наверное совсем не едите, то что готовите!? )))
очень за вас радовалась при просмотре фотографий)
Так держать! ))))
good2


Алёночка, спасибо большое за твой позитивный отзыв!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Ну, правда насчет едим-не едим....мы едим вполне прилично, Аленушка!!! girl_haha Embarassed Я вот,например, так всегда опасаюсь за свою стряпню, вдруг что не получилось и т.д...и поэтому я всегда стараюсь со своего блюда снять пробу первой!!! girl_haha А уж потом предлагаю домашним!!! girl_haha И проба эта бывает ого-го какой порции обычно... girl_haha А если я иду в кафе, то мой главный критерий оценки того или иного заведения - это РАЗМЕР порций!!! Embarassed girl_haha Меня категорически не устраивет...какой-нибудь хуууууденький заветревшийся бутербродик на огрооооооомной тарелке...Мне надо пожирней да погуще!!! girl_haha Embarassed
Ну, есть какие-то ограничения,конечно...,хоть их и сложно соблюдать, особенно в отношении сладкого... Embarassed Мне надо жить в кондитерской... Embarassed
 
02 Фев 2010 22:40

Распечатать сообщение
Лялюня

Алёна

45 лет
Краснодар

ЛялюняМои рецепты
Катюш, а я наоборот к сладкому почти равнодушна - а вот без мяяяяяса жить не могу! ))))
это наверное потому что у меня бабуля в своё время работала на мясокомбинате - и всё детство у меня было всевозможно мясное! )))))
Embarassed
Страница 5 из 6

Наверх