Картошка с хрустящей корочкой

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2009 6:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
itsesa писал(а):
ну да, без этого безобразия не обойтись... girl_pardon но если картошечка сухая будет и масло хорошо разогрето, тогда не так уж и страшно Embarassed ненаю, но может просто я уже так наловчилась за столько лет, что у меня она не так уж и брызгает... unknown Embarassed

может. мне как-то проще с крышечкой Embarassed ой как картошечки захотелось,да с селедочкой и лучком wacko1
 
27 Ноя 2009 6:18

Распечатать сообщение
itsesa

natasha

49 лет
Greece-Thessaloniki

itsesaМои рецепты
Джанго
girl_haha girl_hahaа я уже по холодильнику шарю Wink girl_haha
 
27 Ноя 2009 17:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
itsesa писал(а):
Джанго
girl_haha girl_hahaа я уже по холодильнику шарю Wink girl_haha

girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Дек 2009 6:00

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Джанго писал(а):
ой как картошечки захотелось,да с селедочкой и лучком

я сегодня твою картошечку готовила и к ней цацики......ну оч вкусно!! nyam2 nyam2

рецепт отличный!!! good2 girl_in_love girl_claping
 
29 Дек 2009 15:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наталька писал(а):
я сегодня твою картошечку готовила и к ней цацики......ну оч вкусно!! nyam2 nyam2

рецепт отличный!!! good2 girl_in_love girl_claping

какой отличное сочетание good2 friends очень рада что понравилась картошечка!!!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
01 Янв 2010 5:47

Распечатать сообщение
AnnaSmit

Анна

38 лет
Москва

AnnaSmitМои рецепты
Спасибо за картошечку! Как раз есть вареная в мундире. Попробую...good2
 
01 Янв 2010 23:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
AnnaSmit писал(а):
Спасибо за картошечку! Как раз есть вареная в мундире. Попробую...good2

надеюсь понравится friends
 
05 Янв 2010 6:17

Распечатать сообщение
KatIsa

Katya

36 лет
New York

KatIsaМои рецепты
у меня мама так готовит, теперь сама знау как готовить. А чтоб масло не брызгалось, продают такое ситечко, кладешь как крышку и пар выпускает и не брызгает.
 
05 Янв 2010 15:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
KatIsa писал(а):
у меня мама так готовит, теперь сама знау как готовить. А чтоб масло не брызгалось, продают такое ситечко, кладешь как крышку и пар выпускает и не брызгает.

да,я именно такую штуку и кладу friends
 
30 Янв 2010 14:31

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Катя, замечательная картошечка! Фаршировала терпуг и подавала с твоей картошечкой!Спасибо! Rose
Фото
 
30 Янв 2010 16:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Настена 2010 писал(а):
Катя, замечательная картошечка! Фаршировала терпуг и подавала с твоей картошечкой!Спасибо! Rose

красотища!!!! good2 от такой рыбки с картошечкой аж слюнки потекли wacko1 Спасибо за чудное фото!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
03 Мар 2010 4:48

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Джанго
Катюша! И когда ты все успеваешь!!!!!!! girl_claping
Мы ходим в "Лидо" кушать эту картошечку... В начале февраля она стоила 17 тыс. белорусских рублей (это 200 российских) - порция (5 картошечек)........ По виду - это точно она! (только "в мундире"). Попробую приготовить непременно! Вот облом-то!!!! Я думала, это в спец печи что-нить, или еще с какими наворотами.... Пробовала сама - увы. Крышку закрыть и на полный "газ" не догадалась...
Катюша, ты - умница и молодчинка! Так держать! Romashki Romashki Romashki
 
03 Мар 2010 4:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Джанго
Катюша! И когда ты все успеваешь!!!!!!! girl_claping
Мы ходим в "Лидо" кушать эту картошечку... В начале февраля она стоила 17 тыс. белорусских рублей (это 200 российских) - порция (5 картошечек)........ По виду - это точно она! (только "в мундире"). Попробую приготовить непременно! Вот облом-то!!!! Я думала, это в спец печи что-нить, или еще с какими наворотами.... Пробовала сама - увы. Крышку закрыть и на полный "газ" не догадалась...
Катюша, ты - умница и молодчинка! Так держать! Romashki Romashki Romashki

ух дороговато для 5 картошечек Smile летом когда картошка молодая я тоже делаю ее в мундире,так даже вкуснее dance2 ну а зимой без кожуры и тоже ничего nyam2
 
03 Мар 2010 5:06

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Джанго писал(а):
ну а зимой без кожуры и тоже ничего

Песня, а не картошечка! good2
 
03 Мар 2010 5:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Песня, а не картошечка! good2

это точно girl_in_love а с лучком зеленым и укропчиком ах Yahoo! лучший гарнир nyam2
 
06 Мар 2010 14:17

Распечатать сообщение
Лизаветочка

Елизавета

41 год
Китай

ЛизаветочкаМои рецепты
мы тоже так делаем вкусно!!!!Я любитель картофеля ,в любом его проявлении!!!!
 
21 Мар 2010 16:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лизаветочка писал(а):
мы тоже так делаем вкусно!!!!Я любитель картофеля ,в любом его проявлении!!!!

и я, и я girl_claping girl_claping
 
22 Мар 2010 19:02

Распечатать сообщение
Кусочек счастья

Аня

32 года
г.Мытищи

Кусочек счастьяМои рецепты
Божественная картошечка...спасибо за рецепты...с вашего сайта не вылезаю girl_claping
 
22 Мар 2010 19:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Кусочек счастья писал(а):
Божественная картошечка...спасибо за рецепты...с вашего сайта не вылезаю girl_claping

спасибо! очень рада что понравилась картошечка girl_in_love
 
13 Июн 2010 22:16

Распечатать сообщение
Валентина 1

Валентина

36 лет
Волгоград

Валентина 1Мои рецепты
Спасибо Катя, отличная идейка для мелкой молодой картошечки..
 
14 Июн 2010 17:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Валентина 1 писал(а):
Спасибо Катя, отличная идейка для мелкой молодой картошечки..

точно! friends скорей бы мелкая картошечка появилась girl_claping
 
15 Июн 2010 16:26

Распечатать сообщение
Звезда_Востока

ЗВ


Восток

Звезда_ВостокаМои рецепты
получилось красиво с корочкой и вроде вкусно (сама не пробовала), спасибо Romashki

но вонял и дымел весь дом Embarassed
в чем дело ума не приложу unknown или огонь слишком большой..или масла маловато положила... или может потому что обжаривала всего три штучки, а на остальной поверхности сковородки горело масло... не знаю вообщем unknown
 
15 Июн 2010 16:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Звезда_Востока писал(а):
получилось красиво с корочкой и вроде вкусно (сама не пробовала), спасибо Romashki

но вонял и дымел весь дом Embarassed
в чем дело ума не приложу unknown или огонь слишком большой..или масла маловато положила... или может потому что обжаривала всего три штучки, а на остальной поверхности сковородки горело масло... не знаю вообщем unknown

скорее всего именно эта причина: горело масло вокруг небольшого количества картошки Smile
 
09 Июл 2010 18:45

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Джанго
Катенька! я, конечно, приготовила!!! good good good И уже давно! И не раз! Получилось вкусно и красиво nyam2 nyam2 nyam2
Фото

С солью и без соли, с чесноком рубленым и укропом, и без nyam2
Фото

Но получилась, увы, не так как в "Лидо"....
Теперь уж я отправилась шпионить - и "вышпионила"-таки! Там готовят картошечку не в сковороде
Фото

а в индукционной печи! С "кубиком", слегка отварив... В индукционной печи блюда как в "вакууматоре" готовятся, и вкус, поэтому, имеют пренасыщенный! Такой вот секретик...
Так что, спасибо тебе, Катенька, за умение и фантазию! Твоя картошечка, хоть и не "лидошная" - ооооочень вкусная!!!!!! А поскольку она очень вкусная и в разы дешевле - значит еще и лучше!!! good good good Спасибо!!!!!! Rose Rose Rose
 
09 Июл 2010 21:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Джанго
Катенька! я, конечно, приготовила!!! good good good И уже давно! И не раз! Получилось вкусно и красиво nyam2 nyam2 nyam2
а в индукционной печи! С "кубиком", слегка отварив... В индукционной печи блюда как в "вакууматоре" готовятся, и вкус, поэтому, имеют пренасыщенный! Такой вот секретик...
Так что, спасибо тебе, Катенька, за умение и фантазию! Твоя картошечка, хоть и не "лидошная" - ооооочень вкусная!!!!!! А поскольку она очень вкусная и в разы дешевле - значит еще и лучше!!! good good good Спасибо!!!!!! Rose Rose Rose

Виктория,спасибо за такой красивый отчёт!!! girl_in_love girl_in_love картошечка просто супер!! good2 good2 раз у нас такой печки нет будем готовить на сковороде friends жду не дождусь мелкой молодой картошечки! nyam2
Страница 3 из 5

Наверх