про тестирование онлайн «исключите 1 продукт и худейте»

Сообщение Автор
про тестирование онлайн «исключите 1 продукт и худейте»
30 Сен 2009 0:34

Распечатать сообщение
АлисаФ

Алиса

42 года
Кисловодск

АлисаФМои рецепты
Вообщем, может кому-то тоже захочется "приколоться" и узнать что же за продукт стоит исключить и похудеть и кто-то решит пройти этот тест....
я попыталась, послала смс, с меня сняли положенные 177 рублей, и прислали ответ: "вы авторизовались, теперь пошлите смс с № таким-то на № такой-то" и это тоже за 177 рублей.... я не стала посылать.
177 руб. за прикол я готова отдать, но больше уже нет....
интересно, есть такие кто прошел дальше???
ну или если вы готовы отдать 177 руб., но не больше - даже и не пытайтесь...
 
30 Сен 2009 0:42

Распечатать сообщение
юнна

юлия

54 года
Украина Николаев

юннаМои рецепты
АлисаФ писал(а):
за прикол я готова отдать, но больше уже нет....
интересно, есть такие кто прошел дальше???

С меня тоже сняли деньги и результат нуль friends
 
30 Сен 2009 0:44

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
АлисаФ писал(а):
если вы готовы отдать 177 руб

А я и первый смс, слава богу, не послала. Еще есть несколько подобных. Жаль времени. Да и подобные разводы неприятны.
Хотя любопытство (наверное, как раз то, что сгубило кошку и лишило Варвару носа) гложет - ну и чего ж там будет?!
 
30 Сен 2009 0:51

Распечатать сообщение
АлисаФ

Алиса

42 года
Кисловодск

АлисаФМои рецепты
прошло пол часа и мне прислали еще смс с кодом!!!!!
я его ввела и получила результат!!!!
они мне рекомендуют систему Кима Протасова для похудения и описывают ее главные принципы.....
не ожидала даже... а ведь вторую смс я не послала, это видать развод был....
 
15 Дек 2009 16:29

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Да, да. да... По своей дурости и я недавно попалась, в результате -900 с чем-то рублей и результата нет - ГАДЫ!!!

Вот вам-----
 
15 Дек 2009 23:26

Распечатать сообщение
Фотонка

Светлана

42 года
Западная Сибирь

ФотонкаМои рецепты
Где-то неделю назад мой научный руководитель посетовала, что у нее со счета за смс по поводу исключения одного продукта для похудания сняли 500 руб. При этом написали что-то вроде "вам нужно есть меньше сладкого и жирного". Рассказывала она это со смехом, потому как нашим научным направлением является лечение пациентов с избыточным весом. Уж о различных диетах, их особенностях, сбалансированности, вреде для организма и пр больше нас с ней, наверное, мало кто знает Smile И тем не менее, ей захотелось палочки-выручалочки, такого чего-то простого-простого и легкого-легкого wacko1 Так что не корите себя, кто попался на эту удочку - если уж профессора, много лет занимающиеся проблемой избыточного веса на нее попадаются!
 
26 Янв 2010 16:11

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
АлисаФ
Спасибо, милая Алиса и всем, кто откликнулся. Меня не сильно беспокоит проблема избыточного веса, но ... любопытство прямо раздирает! Галя права! Лохотрон чистой воды. Картинки больно заманчивые! И получают же свои дивиденты аферисты!
 
02 Фев 2010 19:02

Распечатать сообщение
Монополия

Юлия




МонополияМои рецепты
Я отсылала. Там впринцпе диета по группе крови. А ето можно и самим в нете найти.
 
02 Фев 2010 19:09

Распечатать сообщение
Svetlana_HH

Светлана

48 лет
Германия

Svetlana_HHМои рецепты
АлисаФ писал(а):
они мне рекомендуют систему Кима Протасова для похудения и описывают ее главные принципы.....


Я бы поинтересовалась системой Протасова, очень эффективная и результативня система, на себе проверено. Если, конечно,вы действительно хотите сбросить лишние кгшки.
 
04 Фев 2010 2:34

Распечатать сообщение
АлисаФ

Алиса

42 года
Кисловодск

АлисаФМои рецепты
Svetlana_HH писал(а):
на себе проверено

Svetlana_HH
расскажите какие у вас результаты, пожалуйста. и как вы ее выдержали ? все 5 недель все соблюдали по правилам?
 
04 Фев 2010 20:37

Распечатать сообщение
Svetlana_HH

Светлана

48 лет
Германия

Svetlana_HHМои рецепты
Диета длится 10 недель: 5 недель сама диета + 5 недель выход из нее (выход немаловажен, не дает потом долгое время возвращаться потернным кгшкам).
У меня сейчас идет 4-я неделя диеты, уже ушло 6 кг 300 гр, а самое главное хорошо уходят объемы. Стартовала я с 78 кг при росте 168 см. Соблюдать стараюсь все, что прописано в диете, а это и несложно, если вы про диету читали и имете представление, что в ней ограничено. Могу сказать , на своем опыте, что это не диета-жертвоприношение, а нормальное здоровое питание, при котором еще и худеешь.
 
07 Фев 2010 3:21

Распечатать сообщение
АлисаФ

Алиса

42 года
Кисловодск

АлисаФМои рецепты
я не знаю, я пыталась начать, но что-то у меня не хватает уверенности, скорее всего, там первые недели можно употреблять сырые овощи, сыры, йогурты и кефир. Какие овощи вы например едите (ели)? Я почему-то постоянно была голодная (и злая Smile )
Но результаты у вас СУПЕР !!! Так держать !!!! Если не сложно пиште о своих результатах по мере сидения на диете, может я все таки соберусь ?!
и мне интересно для примера меню на дня 2 по этой диете, для примера вот что вы съедали за день?
(Не знаю правильно ли обсуждать это в рамках этой темы?!, можете мне и в личку написать, очень интересно и жду)
Страница 1 из 1

Наверх