Творожная запеканка от Д. Донцовой

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2009 11:48

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Санека
Санечка, спасибо sharik sharik sharik
 
27 Янв 2010 7:25

Распечатать сообщение
nfyzbd

татьяна

56 лет
Санкт-Петербург

nfyzbdМои рецепты
Оксана спасибо большое вам за рецепт [URL=http://[censored smajliki]/smilie-487603047.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-487603047.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-487603047.html][/URL]

Запеканочка получилась очень вкусная [URL=http://[censored smajliki]/smilie-78766311.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-78766311.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-78766311.html][/URL]

 
27 Янв 2010 13:23

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
nfyzbd
Татьяна, на здоровье sharik
Фото очень аппетитное nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо Rose
 
23 Мар 2010 0:37

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
KceHbka
Оксаночка! Так получается, что завтракаем мы в последнее время по твоим советам и рецептам! Это совершенно случайно! Но как приятно! и как вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе, Оксаночка! Romashki Romashki Romashki
Это запеканка №2.
Фото

Предыдущая была только вчера... но она не успела попозировать... girl_haha Ее уничтожили, как только можно стало держать в руках...Раздраконили еще горячей! nyam2 nyam2 nyam2 Воскресенье - все дома тусуются, вредят фоторепортерству... girl_haha
Очень-супер-преочень-пресупер вкусно с яблоками и изюмом и ванилином, разумеется (вчерашняя). good good good В сегодняшнюю добавила банан - пожалела... Без банана вкуснее. Но запеканка все равно очень вкусная! nyam2
Спасибо Оксаночка!!!! Спасибо за приятные отзывы о картинках еще тебе в завтраке с брокколи и макарошами!!!
До встречи!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2010 13:18

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Праздник жизни
Праздник жизни писал(а):
Оксаночка! Так получается, что завтракаем мы в последнее время по твоим советам и рецептам! Это совершенно случайно! Но как приятно! и как вкусно!!!

Викуля, а уж как мне приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_loveОчень рада, что запеканочка понравилась вашей семье girl_claping girl_claping girl_claping Фото - высший класс good2 good2 good2 good2 good2
Праздник жизни писал(а):
Очень-супер-преочень-пресупер вкусно с яблоками и изюмом и ванилином, разумеется (вчерашняя). В сегодняшнюю добавила банан - пожалела...

Мне тоже больше с яблоками и изюмом нравится, но можно поэкспериментировать с начинкой Wink может и другие варианты понравятся sharik
 
23 Мар 2010 16:07

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
KceHbka
Как я люблю солнышки!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!!!
Тебе, Оксаночка [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1078142535.html][/URL]

И вот еще, №3 - с ванилином-изюмом-яблоком !!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Тоже солнышко, как-будто... Embarassed
Когда порезали, было не до фотографий, сама понимаешь... girl_haha girl_haha
спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2010 18:41

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ксюша, дорогая я снова к тебе с вкусняшкой!!!!!!!!! good Wink good good good good good good
запеканка прелесть!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Снямкали за один присест. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо, родная!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Апр 2010 14:34

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Праздник жизни
Викуля, только сейчас заметила твою замечательную запеканочку Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Прости, пожалуйста, sharik sharik sharik sharik sharik
Фото - суперовское good2 good2 good2 Спасибо большущее Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Katrin03
Людочка, очень приятно видеть тебя в гостях girl_claping girl_claping girl_claping , да еще с такой аппетитной запеканочкой nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что рецепт понравился Yahoo!
Спасибо give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Апр 2010 22:40

Распечатать сообщение
Котлетка

Света

36 лет
Осетия-Спб-Чимкент

КотлеткаМои рецепты
Ксения, спасибо за рецепт! Получилось очень вкусно, правда изюма у меня не было,добавила к яблочку банан.Вышло тоже ничего! Правда такая пышная,как у Вас не получилась,у меня форма побольше-где-то 20*30,но на вкусе это совсем не отразилось))))) Умяли-только в путь!
 
30 Апр 2010 12:39

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Котлетка
Светлана, очень рада, что все получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Котлетка писал(а):
Правда такая пышная,как у Вас не получилась,у меня форма побольше-где-то 20*30,но на вкусе это совсем не отразилось)))))

Если форма большая, пропорции можно смело увеличивать. Хуже не будет Wink
Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Апр 2010 14:31

Распечатать сообщение
Котлетка

Света

36 лет
Осетия-Спб-Чимкент

КотлеткаМои рецепты
"Если форма большая, пропорции можно смело увеличивать. Хуже не будет"

В следующий раз учту.Или куплю форму поменьше. good
 
02 Май 2010 12:24

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
KceHbka
Спасибо огромное за рецепт Rose Rose Rose вчера спекла запеканочку такая нежная вкусная ароматная girl_in_love положила яблоко банан и крупный белый изюм nyam2
 
04 Май 2010 23:02

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
S.Lilia
Лилечка, на здоровье Romashki Romashki Romashki
S.Lilia писал(а):
положила яблоко банан и крупный белый изюм

Отличное сочетание good2
 
06 Май 2010 13:50

Распечатать сообщение
gorchichca

Надежда

48 лет
Украина Коростень

gorchichcaМои рецепты
Творог есть купим фруктов и вперед к такой вкуснятине nyam2 nyam2
Главное можно добавлять любые фрукты dance2 dance2 Сегодня же испробуем!!!
 
06 Май 2010 21:31

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
gorchichca
Надежда, надеюсь, запеканочка придется по душе girl_in_love girl_in_love girl_in_love Жду в гости с результатами Wink
 
13 Июн 2010 0:27

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ксенечка, спасибо за вкуснейший вариант творожной запеканки! Нам очень понравилось. Делала с изюмом, грушей и яблоком! Вкусно!

Фото


На вид получилась не совсем, но на вкус замечательная. Нам только на сегодня ее и хватило. Все съели! good good2 nyam2
give_heart girl_in_love
 
18 Июн 2010 1:01

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Наталия О.
Наташенька, спасибо за чудесное фото и за похвалюшки!!! Rose Rose Rose Rose Rose Очень рада, что запеканочка понравилась!! dance2 dance2 dance2
 
26 Авг 2010 10:41

Распечатать сообщение
Иланитка

Ирина

36 лет
Москва

ИланиткаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! good2 Rose
уже второй раз испекла эту запеканочку, первый раз пекла с изюмом, в этот - с замороженной вишней(добавиле к ней манки, чтобы сока не было слишком много)
Муж в восторге!Smile
 
26 Авг 2010 18:25

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Иланитка
Ирина, на здоровье!!! sharik sharik sharik Рада, что рецепт пришелся по душе!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Окт 2010 19:46

Распечатать сообщение
Светлячёёк

Светлана

44 года
Балашиха

СветлячёёкМои рецепты
Здравствуйте Ксения!!! Готовлю Вашу запеканку уже 1001 раз... Smile И вот наконец решила спросить. Почему, как только я ее достаю из духовки, она оседает... А до этого выглядит оооочень красиво. Это на вкус конечно не влияет, она просто супер wacko1 , но всеже?
 
01 Окт 2010 20:15

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Светлячёёк писал(а):
Почему, как только я ее достаю из духовки, она оседает

Светлана, сильно оседает? Должна совсем чуть-чуть. unknown
Это может зависеть от качества и количества творога. Чем жирнее творог, тем лучше запеканка держит форму. Можно положить больше разрыхлителя и увеличить немного кол-во муки. Я когда запеканку выкладываю в форму, она имеет густую консистенцию, не течет.
Можно форму взять меньше, чем обычно, тогда запеканка точно должна быть высокой и пышной.
Удачи! sharik
 
24 Окт 2010 11:07

Распечатать сообщение
Светлячёёк

Светлана

44 года
Балашиха

СветлячёёкМои рецепты
Спасибо Оксана!!! Я теперь поняла... У меня творог просто не жирный. Я всегда думала, что чем жирнее тем хуже для выпечки. Следующий раз попробую жирный. Rose Yahoo!
 
24 Окт 2010 14:25

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Светлячёёк писал(а):
Я теперь поняла... У меня творог просто не жирный. Я всегда думала, что чем жирнее тем хуже для выпечки. Следующий раз попробую жирный.

Жду в гости с отчетиком! Wink
 
16 Дек 2010 18:50

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Спасибо Оксана!!!! Rose Творожных запеканок огромное количество,надо попробовать и эту!!!!!!!!! good2
 
18 Дек 2010 14:28

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ольга_Ефименко
Оля, буду рада, если запеканочка порадует!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх