Луковый пирог с окороком

Сообщение Автор
 
12 Июл 2010 0:34

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Катюша, спасибо, пирог очень вкусный! girl_in_love
Фото

Единственное, я лук, по-моему, на сковороде передержала. Он у меня внутри пирога получился на вкус как варёный. В следующий раз не буду доводить до слишком мягкого состояния.
air_kiss friends
 
12 Июл 2010 16:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Monica писал(а):
Катюша, спасибо, пирог очень вкусный! girl_in_love
Единственное, я лук, по-моему, на сковороде передержала. Он у меня внутри пирога получился на вкус как варёный. В следующий раз не буду доводить до слишком мягкого состояния.
air_kiss friends

пирог красавец!! girl_in_love румяный,корочка красивая girl_in_love очень рада что понравился такой необычный пирог!! friends спасибо за фото!!! give_heart
 
12 Сен 2014 21:52

Распечатать сообщение
Gusenica

Елена

47 лет
Челябинск

GusenicaМои рецепты
Фото
Очень вкусный и необычный пирог! Пекла для выезда на природу. Сразу распробовали и съели. Рецепт требовали прямо в лесу. Хочу повторить уже с обычным луком. Спасибо, Катя!
 
19 Апр 2015 6:35

Распечатать сообщение
ОлесяТым

Олеся

36 лет
Хабаровск

ОлесяТымМои рецепты
Фото


Катюша! Спасибо! Очень вкусно! Очень понравилось!
 
09 Июл 2017 17:59

Распечатать сообщение
Carriba

Юлия

36 лет


CarribaМои рецепты
Какой отличный рецепт! А у меня вопрос - у меня нет такой формы, а только чугуная (а сверху покрытая эмалью) сковорода (я в ней жарю и в духовке кое что готовлю) - в ней получится такой пирог или лучше не пробовать?
 
09 Авг 2022 0:28

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Джанго писал(а):
Любимый подарил мне книжку "Про пироги" начала листать и сразу положила глаз на этот пирог испекла и осталась от него в восторге пирог вкуснейший!! делать очень просто,продуктов требуется немного и простые все кто пробовал были убеждены что в начинке есть жареные грибы

Как аппетитно!
Тоже захотелось сразу!
Спасибо Вам огромное!!!
 
01 Апр 2023 15:02

Распечатать сообщение
Batura





BaturaМои рецепты
А можно вместо сливок сметану 26%?
Страница 4 из 4

Наверх