Колбаска из ирисок

Сообщение Автор

07 Ноя 2009 20:25

Распечатать сообщение
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень необыкновенно и вкусно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Санека

Сания

20 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты

10 Мар 2010 19:13

Распечатать сообщение
Колбаска из ирисок - это супер-вкусняшка! nyam2

Я делала из двух видов ирисок! Из одной (на фото справа) получились конфеты Smile
Очень вкусно, спасибо за рецептик Wink

Фото
Toxicity

Марина

31 год
Таллинн, Эстония

ToxicityМои рецепты

19 Июл 2010 20:29

Распечатать сообщение
Я делаю эту колбаску с самого детства постоянно !!! Вкуснота неописуемая. Мама научила. Только сначала мы топим масло, туда добавляем ириски, а ещё добавляем 2 столовые ложки молока или сливок . И крошим ванильную соломку.
amiera

Татьяна

32 года
г.Химки

amieraМои рецепты

25 Авг 2010 22:19

Распечатать сообщение
Мариша, колбаска очень аппетитная!!Стоит попрбовать, как нибудь сделать!
С Rose П Romashki А Rose С Romashki И Rose Б Romashki О Rose
Фиалочка

Alexandra

26 лет
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты

10 Ноя 2010 13:20

Распечатать сообщение
Как в детстве...любимое лакомство!!! Только мамочка крошила хлебные палочки...Спасибо, надо деток своих побаловать. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
ksyunka

Оксана

39 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты

15 Янв 2011 11:45

Распечатать сообщение
ой!!!! прямо ностальгия по детству... мама такое делала с кукурузными палочками, а не с печеньем. а мы компенсируем промахи и недоделки предыдущего поколения)))))))))))) сделаем и ту, и ту!

Спасибо!!!!!
pandora111

Мария

33 года
Ростов-на-Дону

pandora111Мои рецепты

08 Апр 2012 0:16

Распечатать сообщение
Здорово!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Уже добавила в закладки! girl_claping
*Юляша К.*

Юлия

Брест

*Юляша К.*Мои рецепты

24 Авг 2012 12:25

Распечатать сообщение
делаю уже несколько лет по вашему рецепту, это любимое лакомство моего сынули. Мы как видим в магазине ириски, вспоминаем ваши колбаски.
Таня_нск

Таня

41 год
новосибирск

Таня_нскМои рецепты

15 Сен 2012 22:26

Распечатать сообщение
Колбаско просто объедение но я еще добавила орехи, вроде-бы не испортила.
Elena18

Elena18Мои рецепты

26 Июл 2014 1:07

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Делается быстро. Получается вкусно, но жестковато
А Л Е К С А Н Д Р А

А Л Е К С А Н Д Р АМои рецепты

01 Апр 2015 18:32

Распечатать сообщение
Очень классная колбаска, вот сфотографировала остатки:
Фото
fidellia

Дина

fidelliaМои рецепты

30 Июн 2015 1:32

Распечатать сообщение
Спасибо за чудный рецепт. Очень вкусно, nyam2 nyam2 nyam2 ириски брала золотой ключик, колбаска получилась мягкая, хорошо резалась и легко жевалась. girl_claping girl_claping girl_claping
Юльчин

Юлия

33 года
Дзержинск

ЮльчинМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |