беременна или нет???

Сообщение Автор
 
19 Окт 2009 18:11

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Катюшка_vrn писал(а):
Получается, что чуть не с пеленок (ну с 10 лет точно) я куда-то несусь, чего-то добиваюсь, кому-то доказываю, что я не тень, и если я мирно живу и ни от кого ничего не требую - это не значит, что можно плюнуть на макушку и растоптать.....!
стремишься, корпишь над чем-то - ага!получилось! и тут "На!Тебе!" каааак даст в спину - отдышаться не можешь и по-новой по кругу..........терпишь, плюешь на унижение, оскарбления и прочую гадость.......ждешь.......и опять утверждаешься, доказываешь, встаешь с колен на ноги, уже и к пинкам и подножкам привыкаешь - не замечаешь. Даже успокаиваешься. И вот опять..жопа.

Солнышко, а зачем кому-то что-то доказывать? Ты одна такая, ЖИЗНЬ у тебя одна!!!! Наслаждайся , живи, радуйся каждому деньку. Если есть возможность-исключи или ограничь общение с неприятными тебе людьми , зачем на них тратить себя?
Ты знаешь, в такой сумасшедшей гонке и с нервами неудивительно, что у тебя начались монстры . Тут спокойствие нужно, релакс . Цемки, не переживай praising
 
19 Окт 2009 18:18

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Спасибо тебе большое Людмилочка, поговорить больше не с кем, муж не особо разбирается в этом и расстраивается тоже, а маме ваще говорить противопоказано - будет с давлением страдать. На работе -табу.

Буду врача нормального искать. Честно говоря плохо себе это представляю - у нас в Воронеже гадюжник какой-то развелся. Я не говорю, что я город не люблю - нет, но люди........куда не ткнись - раздраженность, агрессия, урвать денег за любую мелочь по-моему даже уборщицы стараются, и конечно наплевательское отношение и безразличие - ужасно.
Я уже в 3-х платных клиниках побывала - одно и тоже - тянут кота за хвост и деньги конечно, а что лечение проводить надо и человек мучается, переживает - плевать.
Дело в том, что работаю я в городе, а прописка у меня областная, и соответственно обращаться-то мне надо в область, а мне никак туда нельзя - оооооочень далеко и на работе возникнут проблемы сразу, а забить на неё я никак не могу.
вот. ситуация "ы".
 
20 Окт 2009 18:42

Распечатать сообщение
Жанна,35

Жанна

50 лет
Ульяновск

Жанна,35Мои рецепты
Катя,здравствуйте!Прочитала вашу темку,сочувствую!Сама очень хочу ребетенка!А не пробовали попить боровую матку?Это такая травка,почитаете в интернете,много хорошего пишут.Я начала принимать.Результат пока не могу сказать,но очень надеюсь!!!!! girl_claping
 
21 Окт 2009 15:08

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Катюшка_vrn
у меня в жизни всё в точности, как у тебя - спешила, бежала, делала, успевала...
Катюшка_vrn писал(а):
Почему У МЕНЯ не может быть без ОСЛОЖНЕНИЙ И ПРЕПЯТСТВИЙ!!!!?????

вопрос 100% мой.
НО прошло время и вот мы с мужем сейчас с трепетом сохраняем нашу малютку, чтобы она появилась на радость нам.
Не могу сказать, что проблемы закончились, отнюдь. Но мы с ними справимся обязательно, по-другому не может быть!!!!
Не опускай рук! И не зацикливайся на этом.
Как только я перестала теплить надежды, которые как обычно, заканчивались слезами и "приходом М.", стала получать удовольствие от общения с мужем, по-новому взглянула на нашу любовь, "освежила" все воспоминания о хороших моментах жизни, ЧУДО не заставило себя долго ждать!
give_heart
Желаю тебе того же! Успокойся, наслаждайся любимым, всего вам хорошего!

Извини, если сумбурно получилось, хотелось помочь...
 
22 Окт 2009 10:38

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Жанна,35 писал(а):
Катя,здравствуйте!Прочитала вашу темку,сочувствую!Сама очень хочу ребетенка!А не пробовали попить боровую матку?Это такая травка,почитаете в интернете,много хорошего пишут.Я начала принимать.Результат пока не могу сказать,но очень надеюсь!!!!!

Спасибо, Жанна, почитаю и при возможности у врача спрошу, что это за фрукт и с чем его едят)
Quest писал(а):
вопрос 100% мой.
НО прошло время и вот мы с мужем сейчас с трепетом сохраняем нашу малютку, чтобы она появилась на радость нам.
Не могу сказать, что проблемы закончились, отнюдь. Но мы с ними справимся обязательно, по-другому не может быть!!!!
Не опускай рук! И не зацикливайся на этом.
Как только я перестала теплить надежды, которые как обычно, заканчивались слезами и "приходом М.", стала получать удовольствие от общения с мужем, по-новому взглянула на нашу любовь, "освежила" все воспоминания о хороших моментах жизни, ЧУДО не заставило себя долго ждать!

Желаю тебе того же! Успокойся, наслаждайся любимым, всего вам хорошего!

Извини, если сумбурно получилось, хотелось помочь...

Надеюсь я в скором времени так думать буду. Очень жалею, что когда со мной было все в порядке, я считала, что рановато, можно подождать...и дождалась, когда болячки какие-то повыперли...
Я так сильно расстроилась, потому что только в мае-июне прошла лечение - было подозрение на воспаление и врачи разошлись во мнениях - одна решила-все плохо(которая из "платных"), а вторая - что в норме, но если сомневаешься - и назначила лекарства(которая из бесплатных)
Лекарства - 10 капельниц - Метрогил, 10 в/в инъекций хлористого натрия и курс витамина Галавит в/м (мама у меня тоже медик прочитала инструкцию и вынесла вердикт на эти витамины - мертвого поднимет!))
Всё вроде нормально было, и вот октябрь и я короче неожидала, что вот так.
 
20 Ноя 2009 11:17

Распечатать сообщение
Butjavochka

Нина

38 лет
Омск

ButjavochkaМои рецепты
Ой девочки, почитала ваши темки и пойду сегодня за тестом. У меня последний месяц цикл что-то сбился и был перерыв 30 дней. После М. уже прошло больше времени, чем обычно, а нет ничего. Скрестим пальцы и пойдем Smile
 
21 Ноя 2009 1:54

Распечатать сообщение
Mirael

Анютка

41 год
Астрахань

MiraelМои рецепты
Привет девочки!!! Мы с мужем еще совсем новички в планировании. Даже месяца еще не прошло как мы трудимся стараемся. Решили сразу после свадьбы и приступить girl_in_love
Чувства мои двоякие, с одной стороны действительно хочется все просчитать, и конечно желательно чтобы с первого цикла все и случилось. А с другой стороны, как многие форумчанки советуют, не зацикливаться а просто жить и наслаждаться каждым днем, общением, и стараться не думать что там и как girl_blush
План действий выбран такой: стараться и стараться и ждать задержек. Только по факту задержек уже проверяться тестами. А то ишь, моду взяла, чуть не через неделю проверяюсь girl_haha


27 декабря - тестик заполосатися!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Фев 2010 3:05

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Поздравляю, Анечка!!!)
Катюша, все будет) это малыши нас проверяют, терпеливая им мама достанется или нет) чтоб за двойки не ругала)))
 
24 Фев 2010 19:40

Распечатать сообщение
Katerina12111982

Екатерина

41 год
х. Пухляковский Ростовской обл.

Katerina12111982Мои рецепты
А я когда первым забеременела то сразу знала, почему не знаю, мама говорила что во сне рыбу начинаешь ловить, так я каждый сон рыбу ловила. А второй раз когда забеременела я сразу не поверила, я около 10-ка тестов использовала полосочка была бледненькая, бегала мужу показывала и спрашивала, что это может означать. Мы второго ребеночка очень долго ждали 4 года сторались и вот оно счасьтье, мы все боялись спугнуть. А когда стало известно точно то я поверила только когда ребеночек зашевелился, Боже какое это счасть.
Девочки не падайте духом, главное надейтесь и больше старайтесь и все увас будет в ажуре girl_bye girl_claping
 
17 Май 2012 20:53

Распечатать сообщение
Lidusy

Лидия

33 года
Suomi

LidusyМои рецепты
Медея писал(а):
Катюшка_vrn
Да, у меня призраки второй полосочки появлялись через 7 дней после зачатия, но только на тесте от 10МЕ, а самый чувствительный тест из них, как по мне - это ББ-тест. На 10й день полосочка была более-менее видна, но ярким тест становился только после задержки.
Катюш, единственный минус этих ранних тестов - возможность ложной надежды, т.е. прерывания неудачной беременности на очень раннем сроке(естественный отбор), а тестик при этом может успеть заполосатиться. У меня так несколько раз было, тяжело это, лучше не знать...
Удачи! sharik



Знакомо..Согласна..было печально.
 
25 Июн 2012 4:28

Распечатать сообщение
Медуза

Нина

39 лет
Великобритания

МедузаМои рецепты
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста?! Расскажу попорядку. У меня стоит гормональная спиралька уже почти 3 года, месячных с ней почти нет, может раз в 2 месяца пол капельки за день что то и бывает. У меня появились уже как 2 недели шевеления в низу живота и в одном месте. Эти шевеление просто как похожи на шевеления ребенка, так как у меня есть уже 3-е детей, то есть с чем сравнить, есть пристрастия к кислым огурцам и головокружения, сделала 4 теста разной стоимости, показали негативность, сходила к доктору который ставил мне спираль, он меня даже и осмотреть не захотел, никаких анализов не взял, сказал что при гормональной спиральки беременность невозможна и отправил меня домой с издевками. Вот и не знаю это беременность????????????
В инете много инфы что если носить ребенка со спиралькой то она может вростись в ребенка, и если вынять спиральку то можно потерять плод????!!!
Здесь без прописания доктором на узи сходить нельзя, а на Украине буду только через месяц, там то схожу, но не будет ли поздно для ребенка?
А если и не беременная, что может так шевелиться в животе???
 
25 Июн 2012 8:28

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
а к другому доктору сходить нельзя? ну промолчите про спираль, пусть так сами посмотрят, а вдруг они даже спираль у вас не увидят unknown !
 
25 Июн 2012 9:05

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Медуза
есть вероятность что спирали может и не оказаться на месте, у моей знакомой так было: наступила беременность, спираль стояла до этого 3 года, в итоге при осмотре врач ее не обнаружил.. unknown Сходите к другому врачу как советовали выше, и про спираль не говорите ничего. Пусть УЗИ сделают и сдайте кровь на ХГЧ обязательно!!!
 
25 Июн 2012 19:53

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
А что, спираль может выпасть??? И это можно и не заметить??? unknown
Медуза писал(а):
У меня появились уже как 2 недели шевеления в низу живота и в одном месте

А сам живот увеличился в размерах? Ведь шевеления - это уже какой месяц должен быть? Шестой?
 
02 Июл 2012 1:45

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Медуза писал(а):
В инете много инфы что если носить ребенка со спиралькой то она может вростись в ребенка, и если вынять спиральку то можно потерять плод????!!!

Это так. И то, и другое вредно. Скажу честно, я до сих пор не уверена, какая спираль была у меня, но склоняюсь к не гормональной Embarassed
Однако, я забеременнела. Когда пршла к врачу и она сделала узи, она сразу сказала, что и вытаскивать опастно, и оставлять - риск, т.к. в самой спиральке содержится медь, которая негативно повлияет на ребенка.
Было решено вытаскивать. НО она тут же сдалала мне укол (как я поняла, против тонуса), назначила ношпу и папаверин, тоже тонус снижает. Категорически запретила поднимать все, что тяжелее 2 кг и еще назначила лекарства, которые назначаются при угрозе выкидыша.
Прокопович Татьяна писал(а):
А что, спираль может выпасть??? И это можно и не заметить???

спираль может не выпасть, а сместиться. Причем конкретно. Я на своем узи видела, что она "ушла" примерно на 90 градусов от нормального положения. И ЭТО можно не заметить.
Более того, понять это по собственным ощущениям не реально.
Прокопович Татьяна писал(а):
Ведь шевеления - это уже какой месяц должен быть? Шестой?

это могут быть не шевеления, а стук сердца, при котором животик мамочки чуть подрагивает. И, как правило, в одном и том же месте на раннем сроке.
У меня сейчас именно так, уже на протяжении 5-6 недель Wink
Медуза
а тест-то что показывает?
 
02 Июл 2012 5:47

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Рыжуня писал(а):
У меня сейчас именно так, уже на протяжении 5-6 недель

о_о ты уже что-ли? girl_haha вроде только недавно сына родила good2 во время летит girl_haha
Рыжуня писал(а):
Однако, я забеременнела

У меня мама вторым со спиралью забеременела. Правда она до сих пор не знает сместилось там чего или нет unknown раньше таких исследований врач на УЗИ не проводил, просто на кресле смотрел Embarassed
 
02 Июл 2012 9:37

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Ocean писал(а):
о_о ты уже что-ли? вроде только недавно сына родила во время летит

ну да Embarassed много-ль времени надо умеючи? girl_haha girl_haha girl_haha
Ocean писал(а):
Правда она до сих пор не знает сместилось там чего или нет раньше таких исследований врач на УЗИ не проводил, просто на кресле смотрел

ну сейчас-то на любом узи все видно и исследований не надо.
Короче, ни в чем не может быть гарантий girl_haha Спирать уже больше ставить не буду unknown
 
05 Июл 2012 21:04

Распечатать сообщение
Медуза

Нина

39 лет
Великобритания

МедузаМои рецепты
friends Спасибо девченки за советы!!!!
Добилась от доктора анализа крови, что в итоге показало что не беременаая, и тесты показывают тоже, но более 3-х недель были явные шевеления, или я сошла с ума))))))) Доктор меня осмотрел сказал что спираль на месте,а не вынял зараза!!!! Буду уже на Украине дообследоваться))))

Теперь в свою клинику еще долго не покажусь, смотрят как на сумашедшую)))) Embarassed
 
06 Июл 2012 11:06

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Медуза писал(а):
но более 3-х недель были явные шевеления, или я сошла с ума)))))))

Может, это были какие-нибудь процессы брожения в желудке Embarassed
Медуза писал(а):
Доктор меня осмотрел сказал что спираль на месте,а не вынял зараза!!!!

А ты просила об этом?
Медуза писал(а):
Теперь в свою клинику еще долго не покажусь, смотрят как на сумашедшую))))

Об этом не беспокойся, они разное и разных видели girl_haha В твоем случае ничего такого сумасшедшего не вижу: беременеют и при поставленных спиралях, так что твое волнение было вполне понятно. А что они подумали - это их проблемы.
Страница 2 из 2

Наверх