Пирог «Яблочная осень»

Сообщение Автор
 
06 Апр 2010 12:28

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Маркизко писал(а):
На пасху было сделано 3 штучки !

Сашуль,вот это даааааа wacko1
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-845287143.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-845287143.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-845287143.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-845287143.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-845287143.html][/URL]
Маркизко писал(а):
Только в твой пирожок, на этот раз, была еще
добавлена заливочка от Олиного "Цветаевского",
получилось сочетание Анжела + Оля или Цветаевская
осень.

good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Сашуля,сколько же вас там ртов unknown Мне свекровь дала с собой 2 огромные паски и 2 маленькие - чувствую что всю неделю есть будем и ничего печь не прийдётся,а руки чешутся.Я уже неделю ничего не пекла и вот опять unknown А ты меня так пирогами соблазняешь nyam2 nyam2 nyam2 Один краше другого good2 И придумала же с заливочкойWink Беру на вооружение попробовать с Олечкиной заливкой Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо моя дорогая Сашенька!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Апр 2010 15:04

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Lakshmi friends Rose


Lakshmi писал(а):
сколько же вас там ртов

Не, Анхелочка, нас не много, всего трое, да сын с подружкой
приезжает, а остальные ; друзья, знакомые, соседи. Smile
Всех накормили, всем все раздали, так что почти ничего
не осталось Wink Но на кухню, пока не тянет ! girl_yes2
Lakshmi писал(а):
попробовать с Олечкиной заливкой

Анжелочка, попробуй, твой пирожок и так хорош, но с Олиным
кремом, вообще, супер ! girl_claping Только, помимо всех
ее ингредиентов, я еще ст. ложечку крахмала добавляю,
для подстраховки. unknown , так крем получается гуще,
а после холодильника, совсем плотненький. nyam2
Так что, спасибо тебе, за рецептик вкусненького пирожка,
из всех сайтовских, мне наиболее нравится. girl_tender girl_in_love air_kiss give_heart
 
06 Апр 2010 15:25

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Маркизко писал(а):
Не, Анхелочка, нас не много, всего трое, да сын с подружкой
приезжает, а остальные ; друзья, знакомые, соседи. Smile
Всех накормили, всем все раздали, так что почти ничего
не осталось Wink Но на кухню, пока не тянет !

Вот здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! У нас большая компания только в селе собирается,да собственно я уже и не помню когда мы на Пасху дома то были unknown Наверно лет 15 назад ездили с друзьями на природу,а паски я и подавно не пекла unknown ,первый опыт был в прошлом году,но удачный Yahoo! Yahoo! Yahoo! ,правда свекровь говорила что не стоило беспокоиться потому что она всё равно печёт в печи и рецепт у неё свой,проверенный много лет,я ей уже и не подсовывала другой Embarassed Вот она тоже кучу пасок пекла и всем пораздавала - и нам 4 штуки и родственникам и соседям,всем пасочки достались Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Маркизко писал(а):
Но на кухню, пока не тянет !

girl_haha girl_haha girl_haha Я видела твой стол в "обедах" wacko1 wacko1 wacko1 Я думаю и меня бы не потянуло,если я столько напекла Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я тобой восхищаюсь! good2 good2 good2
Маркизко писал(а):
твой пирожок и так хорош, но с Олиным
кремом, вообще, супер ! girl_claping Только, помимо всех
ее ингредиентов, я еще ст. ложечку крахмала добавляю,
для подстраховки. unknown , так крем получается гуще,
а после холодильника, совсем плотненький.

Это я обязательно попробую - уже интерес проснулся!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Маркизко писал(а):
спасибо тебе, за рецептик вкусненького пирожка,
из всех сайтовских, мне наиболее нравится.

Ой,Сашенька,мне так приятно!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Я то знаю что этот пирожок очень вкусный и раз попробовав его просто влюбляешься(учитывая что и мороки с ним никакой),только ведь пока каждый сам не попробует,трудно что либо сказать Embarassed Надеюсь в скором времени клуб любителей этого пирога пополнится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе Сашенька за такую высокую оценку!!!! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
05 Май 2010 4:04

Распечатать сообщение
Martita

Martita

46 лет
Ukraine

MartitaМои рецепты
Очень вкусный яблочный пирог! Пеку его уже несколько лет и он давно стал любимым... Мне очень нравится хрустящая корочка сверху и я его немного переделала. В морозильник кладу все тесто и нижный слой также тру на терке, как и верхний. Белки уже взбитые с сахаром делю на 2 части и равномерно распределяю ПОД яблочным слоем и ПОВЕРХ него - тогда даже при очень сочных яблоках нижний слой теста будет хрустящим!
Простите, что влезла со своими советами... ну оооочень хотелось еще раз сказать, что это вкусный-превкусный пирог Embarassed
Спасибо и приятного аппетита!
 
05 Май 2010 16:01

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Lakshmi friends

Анжелочка, я к тебе опять, с пирожками ! girl_claping good nyam2
Фото

Фото

Фото

С вишнями и с яблоками, и опять с Оленькиной заливочкой,
очень нравится пирог ! nyam1
Спасибо тебе, подружка ! air_kiss girl_in_love give_heart Rose




Martita Rose

Спасибо, Марточка ! girl_claping
Я обязательно воспользуюсь твоим советом, мне нравится
хрустинка верхней корочки, а теперь и от нижней не
откажусь girl_yes2 , я еще верх коричневым сахаром +
корица ( если пирог яблочный ) присыпаю, коричневый
сахар не такой сладкий, а в духовке вкусно кристализуется. nyam2 girl_in_love
 
06 Май 2010 2:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Маркизко писал(а):
Анжелочка, я к тебе опять, с пирожками !

Сашенька,я в ауте! Wink Зашла в "обеды" - чуть в обморок не упала от твоего отчётика wacko1 Сколько ты всего наготовила wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Я бы тоже с ночёвкой как ты не отказалась бы посидеть,жаль что всё это виртуально.Всё настолько аппетитно,что облизала бы монитор girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 Пироги у тебя ну очень соблазнительные nyam2 good2 good2 good2 Я пока кроме яблок больше ни с чем не делала unknown ,но как пойдёт своя фрукта,начну эксперементы Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Маркизко писал(а):
С вишнями и с яблоками, и опять с Оленькиной заливочкой,
очень нравится пирог ! nyam1
Спасибо тебе, подружка ! air_kiss girl_in_love give_heart Rose
Сашенька,ты меня так вдохновляешь Wink Мне тааак ПРИЯТНААА что пирожок у тебя прижился и полюбился твоей семье Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большущее тебе спасибо подруженька! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Июн 2010 4:03

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Lakshmi friends

Анжелочка, извини, но я продолжаю ! girl_pardon Wink
Ну очень вкусненький пирожок! nyam2 good
Фото

Фото

С клубничкой, а еще был с малинкой, но без фоток! Smile
Спасибо тебе, Анжелочка ! girl_claping air_kiss girl_in_love give_heart Romashki Rose
 
13 Июн 2010 19:43

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Маркизко писал(а):
Анжелочка, извини, но я продолжаю !

ВАХ!!!Какая КРАСОТА!!!! good2 good2 good2 good2 good2 А за что извиняться то? unknown Я гостям рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends А ещё таким гостям! air_kiss air_kiss air_kiss Ты же знаешь какой я поклонник твоего творчества! Wink good2 good2 good2
Маркизко писал(а):
Ну очень вкусненький пирожок!

Такую ты вкуснятину принесла,что я монитор начну облизывать! nyam2 nyam2 nyam2 ( girl_haha girl_haha girl_haha )
Маркизко писал(а):
С клубничкой, а еще был с малинкой, но без фоток!
Сплошная красота и вкуснота,Сашуля! good2 good2 good2 good2 good2 Очень порадовала! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose За верность рецепту Rose Б Rose О Rose Л Rose Ь Rose Ш Rose У Rose Щ Rose Е Rose Е
 
18 Июл 2010 19:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Наконец пошли свои яблочки и много!Теперь есть куда разгуляться!
В этот раз к яблокам добавила немного красной смородины nyam2 good2

Фото

Фото

Фото
 
23 Июл 2010 22:38

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
пирог очень вкусный!!! good2
спасибо за рецепт!!! Rose sharik Romashki

 
24 Июл 2010 20:33

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
lenka писал(а):
пирог очень вкусный!!!

Леночка,рада что пирог понравился! girl_in_love спасибо за аппетитные фотки! Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Авг 2010 21:40

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Лика,звезда моя,давно я не была у табе в гостях.Я опять с пирогом,люди кг скидываают ,а я за год на сайте их только на себя тащу girl_haha .Примите ваш-наш шикарный пирог good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping ,мы очень -очень остались довольны nyam2 nyam2 nyam2 в очередной раз friends girl_in_love air_kiss give_heart
Фото

Фото
 
31 Авг 2010 2:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
полесье писал(а):
Лика,звезда моя,
girl_haha girl_haha girl_haha
полесье писал(а):
давно я не была у табе в гостях
Ну добро пожаловать моя звьЁздочка! Wink praising girl_haha И аватарка у нас новая! good2 good2Это вам не цацки пецки girl_haha girl_haha girl_haha
Ленусь,а я правда соскучилась за тобой! air_kiss air_kiss air_kiss На сайт забегаю только рецептики глянуть в закладках и на сообщения ответить Embarassed ,а ходить бродить по темкам пока времени нет wacko1
полесье писал(а):
Я опять с пирогом,люди кг скидываают ,а я за год на сайте их только на себя тащу girl_haha .Примите ваш-наш шикарный пирог

Принимаю Ленчик! girl_claping girl_claping girl_claping Я беру кусочек с нижней фотки nyam2 nyam2 nyam2 - это ж мне? Wink Я себя стараюсь держать в руках,пеку раз в неделю,ну бывает 2 Embarassed и то для своих мужичков Wink Спасибо что принесла мне своего пирожка Rose Rose Rose ,а то мы вот в деревне были - яблок там немеренно,а мы забыли за них wacko1 Взяли только ведро слив girl_haha girl_haha girl_haha Теперь покупать яблоки не хочется зная что свои девать некуда(эх жаба жаба girl_haha girl_haha girl_haha ).Ленусь - в очередной раз порадовалась твоему визиту! air_kiss air_kiss air_kiss Хоть здесь немного пообщалась и на душе тепло стало! praising Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Окт 2010 14:19

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi Rose Rose friends friends friends friends friends

Анжеличка
солнышко приветик girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А я к тебе в гости с пирожком твоим будем пить с тобой чаек morning1 morning1 Я конечно же готовлю его очень часто для меня он очень быстрый в приготовлении Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



К сожалению разреза нет unknown unknown Его скушали просто теплым были у нас гости и я не успела сфотографировать unknown только целый и второпях, поэтому не очень получился unknown unknown

Но зато очень вкусный я его не только с яблоками готовлю , но и с вареньем любым .но сегодня у меня с яблоками Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Как всегда тебе огромнейшее спасибочки за рецептик моя дорогулька girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
24 Окт 2010 0:21

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
А я к тебе в гости с пирожком твоим будем пить с тобой чаек morning1 morning1 Я конечно же готовлю его очень часто для меня он очень быстрый в приготовлении

Светулька,рада тебя видеть! Yahoo! Yahoo! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss Пирожочек твой сразу увидела в "обедах",потому что тут почему то фотка не отображалась Embarassed unknownА потом уже появилась Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
Но зато очень вкусный я его не только с яблоками готовлю , но и с вареньем любым .но сегодня у меня с яблоками
Я тоже сейчас яблочные пироги пеку пока яблочек много! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
Как всегда тебе огромнейшее спасибочки за рецептик моя дорогулька
Светочка,очень рада солнышко что ты пользуешься этим рецептиком! friends air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Окт 2010 14:42

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Светулька,рада тебя видеть! Yahoo!


А я как рада к тебе в гости заходить солнышко girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Lakshmi писал(а):
Я тоже сейчас яблочные пироги пеку пока яблочек много! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Яблок очень много поэтому начинаю яблочные разные пирожки печь Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Пеку чаще всего твой на кислом молоке и этот пирожок вкуснячие nyam2 good2 good good good good good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Lakshmi писал(а):
Светочка,очень рада солнышко что ты пользуешься этим рецептиком!

Да и буду дорогулечка моя всегда пользоваться Yahoo! и рецептики раздаю направо и налево Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
27 Окт 2010 21:07

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Lakshmi friends

Приветик, Анжелочка ! girl_curtsey
Извини, но у меня опять " Вишневая осень". Smile
Фото

Фото

А была еще " Осень клубничная". Wink
Фото

А разрезик потерялся. unknown
У меня опять же, твой пирожок + Олина заливка ! good
Вкуснямба ! nyam2
Спасибо тебе Анжелочка ! air_kiss girl_in_love give_heart Romashki
 
31 Окт 2010 1:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
и рецептики раздаю направо и налево

Светуля,я сейчас раздаю больше чем сама готовлю girl_haha girl_haha
...................................................................................................................
Маркизко писал(а):
Приветик, Анжелочка !

Сашенька,привет моя дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss girl_bye
Маркизко писал(а):
Извини, но у меня опять " Вишневая осень".

girl_haha А красивая какая! Wink nyam2 good2 good2 good2
Маркизко писал(а):
А была еще " Осень клубничная".

Маркизко писал(а):
У меня опять же, твой пирожок + Олина заливка !

Сашенька! friends Пироги один лучше другого nyam2 nyam2 nyam2 good2 А я только с яблоками пеку Embarassed потому что их очень много Wink Спасибо Сашенька за доверие и отличные фотографии! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart air_kiss friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Окт 2010 19:28

Распечатать сообщение
Лиса-Лисонька

Елизавета

35 лет
Россия, Архангельская Область

Лиса-ЛисонькаМои рецепты
Испекла на Хэллоуин, добавила корицы, чтоб по всем американским традициям получилось...
Анжелика, пирог...."сдохнуть просто", как выражается одна моя хорошая знакомая)))) girl_haha
Фото нет - не до фотоаппарата было...пока лакомились, так вкусно было, что не отойти, а после того как долакомились, уже из-за стола выбраться не могли))))
girl_haha Спасибо за отменный рецепт - не только в закладки, но и в "бабушкину" тетрадку))) give_heart give_heart
Happy Halloween! Smile wacko1 Smile
 
06 Ноя 2010 4:50

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лиса-Лисонька писал(а):
Анжелика, пирог...."сдохнуть просто", как выражается одна моя хорошая знакомая))))

Лизонька - здорово что пирог получил такую оценку! Wink girl_haha Rose
Лиса-Лисонька писал(а):
Фото нет - не до фотоаппарата было...пока лакомились, так вкусно было, что не отойти, а после того как долакомились, уже из-за стола выбраться не могли))))
Ну и не страшно что без фото - главное что рецепт идёт
Лиса-Лисонька писал(а):
не только в закладки, но и в "бабушкину" тетрадку)))


Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2010 20:14

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ликочка Rose Rose Rose Rose Roseсолнышко Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki я снова к тебе с твоим-моим вкусненьким пирожком!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Принимай!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Такая вкуснотища!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Моя малявка сказала "молезино", похожа ей верхушка на мороженое!!!!! good good good good good good good good
Очень полюбили мы этот пирожок!!!!!! friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
Надо попробывать и с другими ягодками, что-то я "сплофонила" wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
А вот и он good good good good good good

Фото


БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!!! morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 morning1
Девочки попробуйте обязательно!!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer



 
28 Ноя 2010 21:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Katrin03 писал(а):
я снова к тебе с твоим-моим вкусненьким пирожком!!!!

Людочка! air_kiss air_kiss air_kiss Рада тебя увидеть снова! friends give_heart
Katrin03 писал(а):
Моя малявка сказала "молезино", похожа ей верхушка на мороженое!!!!!

Это точно! Wink Я тоже ложечкой верхушку ем - так мне нравится! nyam2 nyam2 nyam2
Katrin03 писал(а):
Очень полюбили мы этот пирожок!!!

Как мне приятно Людочка! air_kiss У нас он тоже один из любимых! nyam2 good2
Katrin03 писал(а):
Надо попробывать и с другими ягодками, что-то я "сплофонила"

Тогда и я "сплофонила" girl_haha girl_haha girl_haha Пеку только с яблоками Embarassed Один раз добавляла к яблокам чёрную смородину - тоже было вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за шикарную фоточку Rose Rose Rose (я уж грешным делом чуть со своим пирогом не спутала Embarassed И пирог на мой похож и поднос у меня один к одному Wink )А вот полотенце у меня синенькое имеется,но с другим рисунком Wink Embarassed
 
28 Ноя 2010 22:36

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
(я уж грешным делом чуть со своим пирогом не спутала И пирог на мой похож и поднос у меня один к одному

Ну не даром из Украины родом friends friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Кстати пирог "пошел" в мир ( ото написала аж самой смешно стало) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, дорогая!!!!Рецепт супер!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
03 Дек 2010 15:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Ну не даром из Украины родом

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 friends friends friends
Katrin03 писал(а):
Спасибо, дорогая!!!!Рецепт супер!!!!

Людочка,очень рада моя хорошая! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
14 Дек 2010 23:15

Распечатать сообщение
Oliushka

Ольга

45 лет
Минск, Беларусь

OliushkaМои рецепты
Анжелика, спасибо большое за рецептик ТАКОГО вкусного и главное ароматного пирога. nyam2 Пекла вчера поздно вечером, попробовала только утром, но аромат стоял такой в квартире - уснуть невозможно было!!! nyam2 nyam2 nyam2
Страница 4 из 5

Наверх