Овощной суп (рецепт от диетолога)

Сообщение Автор
 
09 Янв 2011 3:38

Распечатать сообщение
Апсуа

Марианна

41 год
Москва

АпсуаМои рецепты
ооочень вкусный супчик, всем рекомендую! очень легко и быстро готовится!
спасибо, Ingusha!!!
признаюсь честно, бульон варю из куриных грудок, потом несколько раз процеживаю его!
в остальном рецептуру полностью сохраняю, и суп получается чудесный!!
 
10 Янв 2011 12:55

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Апсуа писал(а):
ооочень вкусный супчик, всем рекомендую! очень легко и быстро готовится!

спасибо, Ingusha!!!

признаюсь честно, бульон варю из куриных грудок, потом несколько раз процеживаю его!

в остальном рецептуру полностью сохраняю, и суп получается чудесный!!


Спасибо тебе большое..... Romashki Romashki Romashki Romashki

Столько приятных комментариев girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Мар 2011 19:07

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Инга, это очень вкусный суп, потрясающий весенний!!! Я его готовила по твоему рецепту!
 
29 Мар 2011 11:55

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Инга, это очень вкусный суп, потрясающий весенний!!! Я его готовила по твоему рецепту! Но ела без сметаны, т.к. Пост. Буду готовить обязательно, не раз! Но только лимон выжимать не буду, лучше "кружочек" в тарелку, либо нужно съедать сразу весь приготовленный. Просто на след.день когда разогреваешь, то суп кажется прокисшим. Ну у меня так получилось просто.


Рада, что понравилось Rose Rose Rose
К соку лимона нужно привыкнуть, это с непривычки дало ощущение, что суп прокис Wink
Рада, что понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
25 Сен 2011 3:55

Распечатать сообщение
annazevs

anna


США Лузиана

annazevsМои рецепты
Спасибо! За вкусный супчик! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Сен 2011 12:23

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
annazevs писал(а):
Спасибо! За вкусный супчик!


На здоровье friends
 
15 Май 2012 20:41

Распечатать сообщение
Виктания

Виктания

32 года
Россия

ВиктанияМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Очень вкусно получилось! nyam2
 
17 Май 2012 15:02

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Виктания писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Очень вкусно получилось!


на здоровье friends
 
28 Янв 2013 1:40

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
здравствуйте, Инга! интересные у вАс рецепты все! решила вот притовить этот супчик. т вообще у меня есть одно правило, готовить первый раз блюдо строго по рецепту, чтобы понять что хотел сказать автор! а потм уже если понравится то экспериментирую!
с супчиком вышло наоборот, был распечатан рецепт и решила сделать спонтанно, была кольраби вместо цветной, вместо перца была моз заготовка соленая, уже с сельдереем, пастернаком и петрушкой, и не было картошки и чеснока! вышло вот что
Фото
Но тоже вкус неплохой!
так что придется делать еще раз по ВАШЕМУ рецепту!
 
11 Фев 2013 14:40

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Люблю тортики писал(а):
здравствуйте, Инга! интересные у вАс рецепты все! решила вот притовить этот супчик. т вообще у меня есть одно правило, готовить первый раз блюдо строго по рецепту, чтобы понять что хотел сказать автор! а потм уже если понравится то экспериментирую!

с супчиком вышло наоборот, был распечатан рецепт и решила сделать спонтанно, была кольраби вместо цветной, вместо перца была моз заготовка соленая, уже с сельдереем, пастернаком и петрушкой, и не было картошки и чеснока! вышло вот что


Спасибо за отзыв и фото Rose good2
Выглядит очень аппетитно good2 nyam2

Надеюсь понравится и мой вариант, но учти это диетический супчик и от него нельзя ожидать такого взрыва вкуса, просто легкий супчик Romashki
 
11 Фев 2013 14:48

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Ingusha
Очень интересный рецептик, спасибо!!
А какие еще советы диетолог Вам дала ?!
 
11 Фев 2013 18:53

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ingusha писал(а):
Ой, сейчас даже все не припомню.....но есть некоторые блюда, которые я и по сей день употребляю. Например, берем цветную капусти, разламываем на крупные соцветия и варим в солоноватой воде с добавлением любимых приправ (я только черный перец добавляю), когда они свариться (не разварится) то откидывам ее а друшлаг и хорошо поливаем соком лимона. Очень вкусно и легко.



Нужно за один прием пищи нужно съедать 250 мг. питаться 4 раза в день без перекусов. Перекус приравнивается к приему пищи. У меня есть специальный стакан, ровно 250 гр и я любую еду им кладу на тарелку, согласна, мало, но если нужно, то нужно.



Белый сахар заменить на коричневый, сахарин не употреблять (он сажает печень, даже диабетикам можно не больше 6 таблеток в день).



Если хочешь что-то тушеное (например купусту, рагу) то обязательно тушить масло+вода....так меньше масла исользуется.



Она много интересных и полезных советов дала.


вот это некоторые из них Wink
 
13 Фев 2013 14:05

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Ingusha
sharik Romashki
Спасибо!!!!
 
17 Фев 2013 14:54

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Rozalinda писал(а):


Спасибо!!!

friends Rose
 
23 Авг 2013 16:36

Распечатать сообщение
ALIYSHA

Aliya

38 лет
egypt,Kairo

ALIYSHAМои рецепты
спасибо!!!очень вкусный супчик- даже и не думала, что такой вкусный. а лимон придаёт такой вкусссс nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 БЛАГОДАРЮ Romashki
 
23 Авг 2013 16:45

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Ingusha писал(а):
Я склонная к полноте, так что всю свою сознательную жизнь приходиться держать себя в руках и переодически (после зажорства и прибавки нескольких кг) сидеть на диете. Худеть я стараюсь граммотно при помощи диетолога.


Ингуша, я неск лет назад очень сильно поправлялась... довела себя до 73 кг!!!!! Была,как колобок) Сейчас я 48 кг! Мой вес в течение года колеблется +-2 кг. Зима-лето ))) и так уже 4 года! Я ем все! И скажу Вам,что диетолог сидит в каждом из нас... Просто ешьте чаще и небольшими порциями) и воды минимум 2 л в день! т.е. то,что каждый из и так знает) худела год... НО... зато кг не возвращаются! Единственное,что я не люблю сладкое и почти не ем его! Как и свинину! Реже стала есть жареный картофель,............ nyam2 girl_blush а так.... все абсолютно!!! Может,поэтому мне легко в форме находиться... но,попробуйте просто мало и часто кушать,не забывая о воде... Надеюсь, "расположенность к полноте" о Вас забудет навсегда!!!! Romashki Romashki Romashki give_heart

извините,что не по теме...,но знаю,что это проблема реальная,т.к. сама прошла.... хотелось помочь.
 
06 Сен 2013 14:39

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ырка)) писал(а):
Ингуша, я неск лет назад очень сильно поправлялась... довела себя до 73 кг!!!!

friends как я тебя понимаю...сама сейчас столько вешу Embarassed слава Богу рост позволяет...но самой тяжело...худею


Ырка)) писал(а):
Была,как колобок) Сейчас я 48 кг!

Ого с 73 до 48 кг...ну ты герой good2 good2 good2


Ырка)) писал(а):
Мой вес в течение года колеблется +-2 кг. Зима-лето ))) и так уже 4 года! Я ем все! И скажу Вам,что диетолог сидит в каждом из нас... Просто ешьте чаще и небольшими порциями) и воды минимум 2 л в день! т.е. то,что каждый из и так знает) худела год... НО... зато кг не возвращаются!

Все правильно говоришь good
Воду пью много...водохлебка я...не признаю соки или минералку или фанту/колу....только вода и кофе.


Ырка)) писал(а):
Единственное,что я не люблю сладкое и почти не ем его!

Я тоже так...сладким меня не заманить girl_haha girl_haha подавай мяско girl_haha girl_haha girl_haha

Ырка)) писал(а):
Как и свинину! Реже стала есть жареный картофель,............ а так.... все абсолютно!!! Может,поэтому мне легко в форме находиться... но,попробуйте просто мало и часто кушать,н

Свинину обожаю, но очень редко ем...толко в шашлыках.....а картошку не уважаю, особенно жаренную...люблю вареную в мундирах и то редко.

Ырка)) писал(а):
Может,поэтому мне легко в форме находиться... но,попробуйте просто мало и часто кушать,не забывая о воде... Надеюсь, "расположенность к полноте" о Вас забудет навсегда!!!!

Спасибо, моя радость...я буду стараться Wink friends

Ырка)) писал(а):
извините,что не по теме...,но знаю,что это проблема реальная,т.к. сама прошла.... хотелось помочь.

все по теме...самое оно girl_in_love
 
21 Сен 2014 12:52

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
Спасибо за рецепт nyam2
 
23 Сен 2014 12:43

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Global писал(а):
Спасибо за рецепт


На здоровье friends Rose girl_claping
 
04 Окт 2014 9:53

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Ингуша! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я восхищаюсь твоими грузинскими блюдами!Но этот диетический супчик меня очаровал!Спасибо большое!Буду готовить еще! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
06 Окт 2014 14:13

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Элеонора 777 писал(а):
Ингуша! Я восхищаюсь твоими грузинскими блюдами!Но этот диетический супчик меня очаровал!Спасибо большое!Буду готовить еще!

Елена, на здоровье friends
Спасибо большео за теплые слова Rose
girl_in_love Romashki
 
22 Июн 2016 14:57

Распечатать сообщение
olga_felix

olga_felix




olga_felixМои рецепты
идеальный супчик для меня) спаисбо!
а подскажите как в закладки добавить здесь рецепт? Я тут впервые и никак не разберусь как этот рецепт добавить к себе

Благодарю заранее
 
16 Май 2022 11:41

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Есть такой классный фильм - Три полуграции. Вот и у меня получился отпадный полудиетический супчик - на двух куриных килях без мяса, один из них от копченой курочки и с сырными чипсами. Инга, базовый рецепт шикарный, а как лимончик вписался! Теперь все время варить буду, я давно приспособилась супчики на ужин готовить, хоть как-то вес удается держать с учетом бесконечного количества вкусностей нашего форума.
СПАСИБО!
Фото
Страница 3 из 3

Наверх