Гарисе (восточная сладость)

Сообщение Автор
 
21 Июн 2010 2:13

Распечатать сообщение
АлисаФ

Алиса

42 года
Кисловодск

АлисаФМои рецепты
И снова я !!! girl_haha
и с очередным отчетом
[img]
Фото
[/img]
и
[img]
Фото
[/img]
делала пол порции в силиконовой форма. Сироп варила только до растворения сахара и до кипения, он получился более жиденьким. Зато наливать его было легко, а из этих формочек пироженки так и выскакивали. good2
 
21 Июн 2010 2:50

Распечатать сообщение
Lozja

Ксения

44 года
Украина

LozjaМои рецепты
Людмила! Спасибо за рецепт! sharik Это такая вкуснотища! nyam2

Фото

Фото


Делала всё по рецепту, только в сироп дала 0,5 стакана сахара и весь его не использовала, чтобы слишком мокро не вышло. Получилось как раз в меру сладким и не приторным.
Приготовление отнимает минимум времени, а результат выше всяких похвал. good2 Утащила в любимые рецепты. nyam2 Wink Спасибо! Romashki
 
21 Июн 2010 11:10

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Stellisimo
Стеллочка, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно, что гарисе понравилось! girl_bye girl_bye girl_bye А разваливаться может по двум причинам:
1. передержала в духовке; Embarassed
2. рано начала вынимать из формы (гарисе не полностью остыло). unknown
Я думаю, что в следующий раз все обязательно получится как надо! good2 Rose
Arima
Дашенька, гарисе просто заглядение! good2 good2 good2 Супер! good good good Спасибо за доверие! Rose Rose Rose
АлисаФ
Алиса, такое яркое гарисе! good2 Красота! good Спасибо тебе за доверие! Romashki И - на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А в силиконовой форме какие суперские гарисе получились! good2 good2 nyam2 nyam2
Lozja
Ксения, очень соблазнительное гарисе! good2 good2 good2 Спасибо за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
26 Июл 2010 13:42

Распечатать сообщение
karina Kuzy

Карина

33 года
Москва!!

karina KuzyМои рецепты
привет!сделала вкусняшку,она у меня рыженькая получилась,т.к. в моих захоронках была белая и оранжевая кокосовая стружка)сбрызнула лимонным соком,она немного разваливалась,но очень вкусно!


[/img]
 
17 Авг 2010 12:57

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Людмила очень вкусно получилось!!! good2 good2 good2
Большое спасибо вам за рецепт, буду еще готовить!!! Yahoo!
Вот только без орешек, не люблю я их Embarassed
Фото
 
17 Авг 2010 19:38

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
karina Kuzy
Кариночка, хорошая у тебя Гарисе получилась! good2 good2 good2 Главное - вкусная! nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье! Rose Rose Rose
Ocean
Анечка, спасибо за доверие моим рецептам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А Гарисе хорошенькая получилась. good2 good2 good2 На здоровье!!! Rose Rose Rose
 
17 Авг 2010 19:54

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Люда,я здесь пробовала такие пирожные. Но у меня не любят
кокос. Чем его можно заменить?Может можно смолоть орехи?
 
17 Авг 2010 19:59

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Gveret
Анна, знаете, я думаю, что можно попробовать с орешками. Embarassed Конечно вкус уже совсем будет не тот, но все же главное, чтобы получилось вкусненько. nyam2
 
20 Авг 2010 4:00

Распечатать сообщение
Нико-Лена

Елена

41 год
РФ

Нико-ЛенаМои рецепты
Ням-ням nyam2 . Спасибки за рецепт!!! Rose В ближайшее время приготовлю!
 
20 Авг 2010 14:30

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Нико-Лена
Леночка, на здоровье! girl_in_love Надеюсь, что рецепт не разочарует и все получится хорошо и вкусно! nyam2 Rose
 
14 Сен 2010 0:51

Распечатать сообщение
tigra11


45 лет
Беларусь-Ливан

tigra11Мои рецепты
ой, как похоже на нашу НАММУРУ!наверное, это она и есть. по внешнему виду один в один, только у нас поливают сиропом с розовой водой. надо попробовать испечь, муж очень полюбляет эту сладость.а я сколько здесь живу, а ни разу не пекла восточные сладости дома. спасибо за рецепт! Rose
 
17 Сен 2010 23:27

Распечатать сообщение
svetlayes

svetlayes


Киев

svetlayesМои рецепты
Людмила,здравствуйте!!!

Гарисе-великолепное лакомство,спасибо!

доступность продуктов,простота приготовления,

удивление мужа и детей ,а потом полный восторг и наслаждение

изумительным вкусом-это ведь тоже кусочек счастья!

спасибо,рецепт всегда будет востребован!

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2010 18:32

Распечатать сообщение
mama_Olik

Ольга

45 лет
Санкт-Петербург

mama_OlikМои рецепты
Людмила,очень вкусное лакомство. nyam2 Разошлось у нас на ура,всем домашним и коллегам моего мужа, которых он на работе гарисе угощал,очень понравилась эта восточная сладость. good2 Спасибо за отличный рецепт! Rose
 
15 Ноя 2010 12:25

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
batta! Людмилочка! За рецепт спасибо огромное Romashki . Всё получилось, всё удалось. Делала с грецким орехом и кешью. Запах изумительный. Кокос я обожаю nyam2 Буду эту вкусняшку делать ещё нираз.
Забираю рецепт навсегда в свою Кулинарную тетрадь, куда входят исключительно самые вкусные и потрясающие рецепты sharik
 
15 Ноя 2010 12:59

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
tigra11
Не за что! girl_in_love Готовь на здоровье и радуй супруга! Rose
Romashki
svetlayes
На здоровье girl_in_love ! Спасибо за доверие! Romashki Rose

mama_Olik
Олечка, на за что! give_heart Мне приятно, что рецепт понравился! Rose Romashki

Шурупайка
Катенька, на здоровье тебе и твоим родным! girl_in_love Спасибо тебе за доверие. Rose Romashki
 
08 Дек 2010 0:29

Распечатать сообщение
Ксю Ня

Ксюша


Украина

Ксю НяМои рецепты
Людочка испробовали мы и этот рецептик Embarassed Пирожок получился воздушный и нежный nyam2 girl_in_love
Спасибо Rose
 
08 Дек 2010 0:35

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ксю Ня
Ксюша, на здоровье! Rose New Year Snegurochka New Year Tree
 
12 Дек 2010 0:38

Распечатать сообщение
Valenkos

Валентина

43 года
Жашков, Украина

ValenkosМои рецепты
Готовила гарисе уже несколько раз - очень вкусно, очень быстро съедается. И мужу тоже понравилось. Спасибо за рецептик. Полюбили мы его. Теперь в запасе всегда есть несколько упаковочек кокосовой стружки.
 
11 Янв 2011 23:26

Распечатать сообщение
Mice

Ляночка

39 лет
Ukrain, Kiev

MiceМои рецепты
сегодня только достала из духовочки, сахара и всего остального брала как по рецепту...надеюсь не сильно сладко будет...вот и отчетик
Фото
 
26 Янв 2011 22:43

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Людочка, в очередной раз nyam2 лакомились гарисе!
Фото

Спасибо ещё раз за good2 отличный рецепт!
air_kiss give_heart friends
 
30 Янв 2011 1:43

Распечатать сообщение
odarka

Нина

56 лет
Симферополь

odarkaМои рецепты
tigra11 писал(а):
ой, как похоже на нашу НАММУРУ!наверное, это она и есть. по внешнему виду один в один, только у нас поливают сиропом с розовой водой. надо попробовать испечь, муж очень полюбляет эту сладость.а я сколько здесь живу, а ни разу не пекла восточные сладости дома. спасибо за рецепт! Rose
вот!!
именно с розовой водой меня лет 20 назад и учили делать,только называлось все это"Бесбусе"/типа поцелуй ,что ли ,по арабски?/

потом розовую воду некому стало заказывать ,и усе,у меня азарт пропал-девочки,кто имеет возможность заказать в арабские страны розовую воду-ОБЯЗАТЕЛЬНО попросите привезти себе,с ней ващщще отгрызть руку можно.аромат ВОЛШЕБНЫЙ
 
31 Янв 2011 22:44

Распечатать сообщение
SOMIRA

АЛИНА

39 лет
МОЛДОВА

SOMIRAМои рецепты
Людмила, обалденное лакомство nyam2 , Спасибо большое Rose
 
25 Фев 2011 1:46

Распечатать сообщение
Gerrra

Аня

37 лет
Рига-->Дублин

GerrraМои рецепты
Это необыкновенно вкусно!!! Сегодня кушала - не оторваться! Завтра сфотографирую (если ещё будет что фоткать)
Спасибо!!! good2
 
04 Мар 2011 20:08

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Людмила, я приготовила эту сладость, вот так она с другими смотрелась

ой.. как её развернуть-то?
ну вот ещё ..отдельно

спасибо, вкусные и сочные Romashki
 
04 Мар 2011 20:23

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Valenkos
Валечка, на здоровье тебе и твоему супругу! Rose Rose Rose
Mice
Ляночка, гарисе замечательное получилось и такое "загорелое", супер!!! good2 good2 good2 На здоровье! Rose Rose Rose
svetlana-sp
Светочка, отличное гарисе получилось! good2 good2 good2 На здоровье тебе и твоей семье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за доверие! Rose Rose Rose
SOMIRA
Алиночка, не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Угощайся! Rose Rose Rose
Gerrra
Анечка, мне приятно, что гарисе понравилось! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! Rose Rose Rose
ватабася
Ларочка, такое аппетитненькое гарисе! good2 good2 good2 Супер! good good good Спасибо за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье!!! Rose Rose Rose
Страница 4 из 6

Наверх