Салат Пекинское Ноэми

Сообщение Автор
Салат Пекинское Ноэми
10 Окт 2009 13:39

Распечатать сообщение
Настази

Анастасия




НастазиМои рецепты
Пекинское НОЭМИ (собственное сочинене)

Милые дамы! Хочу подытожить салат, который опубликовываю здесь, кстати на свой страх и риск – проще говоря сама придумала, не попробавши не разу.
Наконец то попробовала. Салат просто превзошел мои ожидания. Получилось вкуснее чем я вообще предполагала. Я рада, что я не ошиблась в который раз и в такую «золотую точку» попала. Ура! Хочу добавить – наличие ананаса что в салате очень гармонично и очень очень кстати! Я бы даже сказала один из необходимых ингредиентов! Так что не пугайтесь «не любители фруктов» в салатах и не спрашивайте: «А можно без ананаса?»
Я думаю не стоит без ананаса. Он там нужен и необходим для полноты вкуса. Прям нямка!

Итак, поехали, сама «пекинка»


PS Закладка продуктов на 3-4 порции, дозировку можно увеличить…

Пекинское НОЭМИ!

1.Пекинская капуста (порезать не сильно мелко лучше листовую часть, а не кочерышковую), спрыснуть лимоном –грамм 250

2.Ананас (порезать кубиками и отжать) –грамм 150
3.Помидор (только мякоть, сок слить) – 1 шт

4. Копченая курица (или вареное мясо говядина) – окорочек средний

5. Сыр тертый – грамм 150

6. Слегка заправить майонезом перед подачей. (это очень важно! Именно перед подачей)
7.Укроп
 
10 Окт 2009 14:27

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Настенька очень хороший рецептик. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
забрала в закладки Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2009 14:35

Распечатать сообщение
Настази

Анастасия




НастазиМои рецепты
Katrin030994 писал(а):
Настенька очень хороший рецептик. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
забрала в закладки Romashki Romashki Romashki Romashki

Яхта и Голиаф тоже очень очень вкусные good
 
20 Окт 2009 16:19

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Настази, Настя, не зря говорят, что идеи носятся в воздухе Wink ! У тебя отличнейший салатик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!! good2 good2 good2 А я готовлю похожий, тоже сама сочинила: вместо помидорки - спелый болгарский перец или паприка, мяска нет никакого, вместо него - порей (и ананас, и сыр,и укроп присутствуют), а из соевого соуса, чесночка давленого, горчицы зернистой, светлого винного уксуса и оливкового масла взбиваю до полной однородности эмульсию, заливаю и даю постоять часик. Обалденно! nyam2 Если любишь пекинку - приготовь, не пожалеешь!
 
05 Ноя 2009 11:33

Распечатать сообщение
Настази

Анастасия




НастазиМои рецепты
Кушайте на здоровеь красавицы! Rose
 
03 Авг 2017 14:02

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

good2 good2 good2
Страница 1 из 1

Наверх