Овсяное печенье с начинкой

Сообщение Автор
 
17 Дек 2009 0:11

Распечатать сообщение
Мономурка





МономуркаМои рецепты
Катенька, спасибо тебе огромное за рецепт, печеньки получились наивкуснейшие!!! Ни в какое сравнение с покупными, а с такой начинкой тем более , ну ооооочень вкусно!!!

п.с. с Наступающим New Year Go !!!!
 
17 Дек 2009 0:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мономурка писал(а):
Катенька, спасибо тебе огромное за рецепт, печеньки получились наивкуснейшие!!! Ни в какое сравнение с покупными, а с такой начинкой тем более , ну ооооочень вкусно!!!

п.с. с Наступающим New Year Go !!!!

Спасибо!! и вас с наступающим!! Yahoo! New Year ggg я никогда магазинного с начинкой не видела,значит домашнее точно вкусней girl_claping
 
20 Фев 2010 11:22

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Катюша, сдела как-то твое печенье, в качестве начинки использовала клубнику из варенья. Очень вкусно, угостила коллег на работе и рецепт пошел в народ (сразу потребовали)! Буду делать еще. good
 
20 Фев 2010 15:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Катюша, сдела как-то твое печенье, в качестве начинки использовала клубнику из варенья. Очень вкусно, угостила коллег на работе и рецепт пошел в народ (сразу потребовали)! Буду делать еще. good

даёшь рецепт в масссы,ураааа Yahoo! Yahoo! очень рада что печенье понравилось friends
 
22 Мар 2010 23:11

Распечатать сообщение
Nushechka

Татьяна

53 года
Украина, Киев

NushechkaМои рецепты
Катюшенька, я к тебе с печенькой. Очень вкусно, я даже не ожидала, что оно пойдёт у моих домашних на ура. Правда я делала без начинки (побыстрее). Всё равно всем очень понравилось. Большое тебе зайка спасибо за рецептик.
Это тебе Romashki Romashki Romashki

Фото
 
22 Мар 2010 23:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nushechka писал(а):
Катюшенька, я к тебе с печенькой. Очень вкусно, я даже не ожидала, что оно пойдёт у моих домашних на ура. Правда я делала без начинки (побыстрее). Всё равно всем очень понравилось. Большое тебе зайка спасибо за рецептик.
Это тебе Romashki Romashki Romashki


спасибо за аппетитную тарелочку печенюшек!!! girl_in_love очень рада что понравились семье!!! friends мои их просто обожают,особенно с яблочной начинкой dance2
 
25 Мар 2010 23:34

Распечатать сообщение
Поваренок-Маньяк

Ксюша

41 год
Москва

Поваренок-МаньякМои рецепты
Вкуснооооооооооооооо nyam2 nyam2 nyam2 Romashki praising good good good Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2010 0:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Поваренок-Маньяк писал(а):
Вкуснооооооооооооооо nyam2 nyam2 nyam2 Romashki praising good good good Romashki Romashki Romashki

спасибо friends sharik
 
12 Апр 2010 22:55

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Катюш, ну что сказать- ОБАЛДЕННО!!! так выпекается легко, и такой результат!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я делала со сгущенкой, в сл. раз попробую с яблочком, очень-очень вкусное печенье!!!! Спасибо за рецепт!
 
12 Апр 2010 23:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sfinks писал(а):
Катюш, ну что сказать- ОБАЛДЕННО!!! так выпекается легко, и такой результат!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я делала со сгущенкой, в сл. раз попробую с яблочком, очень-очень вкусное печенье!!!! Спасибо за рецепт!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

ах красота-то какая!!! Yahoo! Yahoo! с удовольствием утащила бы парочку!! Embarassed очень рада что наши вкусы сходятся и печенюшки понравились friends спасибо за аппетитнейшее фото!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2010 22:13

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Катя, печенье просто класс!!! У тебя всегда классные печенья. praising
И хоть я не люблю овсяное печенье (покупное), решила все равно попробовать сделать.
Я не ожидала что оно будет такое рассыпчатое, нежное, не сухое (покупное как сухарь), да еще и с начинкой (у меня с яблоками по твоему рецепту)!

Правда печка моя никак не хотела верх румянить (она у меня такая girl_yes ), поэтому сверху они бледненькие. Но мне все равно, главное, что они вкусные!
И еще главное, что моему главному привереде (сын, 10 лет) они понравились, сказал (дословно): "От этих печенек невозможно оторваться" Yahoo! И муж похвалил! wacko1

Фото думала - ставить, не ставить.
Ну решила поставить...

Фото


Фото
 
18 Май 2010 22:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Aliy писал(а):
Катя, печенье просто класс!!! У тебя всегда классные печенья. praising
И хоть я не люблю овсяное печенье (покупное), решила все равно попробовать сделать.
Я не ожидала что оно будет такое рассыпчатое, нежное, не сухое (покупное как сухарь), да еще и с начинкой (у меня с яблоками по твоему рецепту)!

Правда печка моя никак не хотела верх румянить (она у меня такая girl_yes ), поэтому сверху они бледненькие. Но мне все равно, главное, что они вкусные!
И еще главное, что моему главному привереде (сын, 10 лет) они понравились, сказал (дословно): "От этих печенек невозможно оторваться" Yahoo! И муж похвалил! wacko1

Фото думала - ставить, не ставить.
Ну решила поставить...


ну и что бледные,главное вкусные!!! Yahoo! Yahoo! у меня тоже печка сверху не любит корочку делать girl_yes3 -я чтобы потемнее были хлопья обжариваю на сухой сковородке dance2 очень рада что понравились печеньки!!! girl_claping это моё самое любимое печенье,с яблочками girl_in_love girl_in_love спасибо за фото!!! очень люблю твои отчеты give_heart Romashki Romashki Romashki
 
14 Июн 2010 16:56

Распечатать сообщение
oks-r

Оксана

41 год
Новосибирск

oks-rМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Июн 2010 16:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
oks-r писал(а):
Romashki Romashki Romashki Romashki

friends Rose
 
18 Июн 2010 4:14

Распечатать сообщение
Нина СПб

Нина

50 лет
Санкт-Петербург

Нина СПбМои рецепты
Катюша, очень хочу попробовать! Smile Есть вопрос - 150 гр овсяных хлопьев это сколько по объему, например, если стаканом мерить? unknown
 
18 Июн 2010 4:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Нина СПб писал(а):
Катюша, очень хочу попробовать! Smile Есть вопрос - 150 гр овсяных хлопьев это сколько по объему, например, если стаканом мерить? unknown

в стакане ( 250мл) 90гр. хлопьев Smile
 
04 Июл 2010 20:43

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Катюша, у нас навсегда прописалось твое печенье! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

За что я не перестаю тебя благодарить! Romashki Rose give_heart give_heart give_heart
 
12 Сен 2010 17:35

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
спасибо за рецептик !
сегодня сделала - но так как было только полпачки масла - сделала половинную порцию. о чем сильно пожалелаSad(((
получилось 16 штучек - настолько вкусных, что даже сфотографировать ничего не осталось Smile)
ужасно трудно было засовывать начинку вовнутрьSmile)
подскажите - как вы это делали?
и еще у меня давно созрел вопрос к Кате - кем все таки ты работаешьSmile)))
мне представляется что шеф-поваром в каком нибудь классном ресторане Smile)

з.с. кстати, овсянку считала ложками Smile в 1 ст.л. помещается 12 гр.овсянки
з.з.с. а есть у тебя рецепт овсяного печенья совсем без муки ?
кексы и пироги твои почти все освоила, теперь перехожу на овсяные печенья Smile)
 
12 Сен 2010 17:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Катюша, у нас навсегда прописалось твое печенье! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
За что я не перестаю тебя благодарить! Romashki Rose give_heart give_heart give_heart

а как это я пропустила такой замечательный отчёт??? unknown unknown unknown исправляюсь Embarassed спасибо большое за фото!!! очень рада что рецепт стал одним из любимых!!! Yahoo!

Sana07 писал(а):
и еще у меня давно созрел вопрос к Кате - кем все таки ты работаешь)))

работаю в суде Smile а по профессии я психолог. К кулинарии не имею никакого отношения,это хобби dance2
Sana07 писал(а):
ужасно трудно было засовывать начинку вовнутрь)

подскажите - как вы это делали?

я беру овсяную массу в ладонь,слегка разминаю делая углубление,кладу ложку начинки и сверху второй рукой лепешечку теста Smile

Sana07 писал(а):
кексы и пироги твои почти все освоила, теперь перехожу на овсяные печенья )

очень рада что нравятся и пироги и печенье!! Yahoo! Yahoo!
 
12 Сен 2010 17:43

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Джанго
да уж = удивила Smile)
люди годами профессионально учатся такому "хобби"Smile
все таки есть люди, которые рождаются с нужными руками и любовью к готовке!
 
12 Сен 2010 17:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sana07 писал(а):
все таки есть люди, которые рождаются с нужными руками и любовью к готовке!

спасибо girl_blush2 girl_blush2
 
12 Сен 2010 17:49

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Джанго писал(а):
беру овсяную массу в ладонь,слегка разминаю делая углубление,кладу ложку начинки и сверху второй рукой лепешечку теста

значит ты соединяешь две лепешки теста по краям?
а тесто мокроватое? к рукам липнет или ты его мукой доводишь?
 
12 Сен 2010 18:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sana07 писал(а):
значит ты соединяешь две лепешки теста по краям?
а тесто мокроватое? к рукам липнет или ты его мукой доводишь?

да,соединяю. тесто липнет girl_yes3 но муки не добавляю,чем меньше муки тем печенье нежнее friends
 
12 Сен 2010 18:17

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Джанго писал(а):
К кулинарии не имею никакого отношения

Катюша, эту фразу предлагаю как-то исправить! Wink Wink Wink Это не про тебя!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Джанго писал(а):
очень рада что рецепт стал одним из любимых!!!

Да, Катенька, ведь он "от тебя"! girl_in_love Я всегда пеку с мыслями об авторе. Как если бы ждала его в гости! friends friends friends friends
Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Сен 2010 18:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Катюша, эту фразу предлагаю как-то исправить! Это не про тебя!!!

ну я имела ввиду что образования кулинарного не имею girl_haha Embarassed
STAR*KA писал(а):
Я всегда пеку с мыслями об авторе. Как если бы ждала его в гости!

ой как приятно girl_blush2
Страница 2 из 3

Наверх