Яблочный пирог с маком

Сообщение Автор
 
20 Окт 2009 18:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
iza65 писал(а):
Катюша,привет girl_bye Испекла я твой яблочный пирог.Очень вкусно и сочно,моя семья передает тебе Romashki .Только для себя я бы влила на половину меньше масла Embarassed ,семья со мной не согласна.А попробуй в следующий раз вместо мака-кусочки черного шоколада.Шоколад с яблоками очень вкусно good2 Жду новых ре Rose цептов

вот так вот разошлись мнения girl_haha но главное что вкусно friends а идея с шоколадом супер good2 Спасибо за отзыв!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2009 15:18

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Джанго - Катюш, принесла свой отчет!


Правда, он у меня немного треснул и никак не хотел пропекаться. Пекла больше 1 часа! Пришлось верх прикрыть бумагой, чтобы не сгорел! Smile
Получился вкусным, мужу понравился! Но, я бы масла раст. немного уменьшила бы (согласна с iza65).
 
23 Окт 2009 18:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Надюха писал(а):
Джанго - Катюш, принесла свой отчет!


можно и уменьшить friends всё равно красавчик получился!! good2 good2 good2 рада что было вкусно Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2009 19:24

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Джанго
Мак и яблоки - моя тема! Спасибо!
 
20 Ноя 2009 1:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Джанго
Мак и яблоки - моя тема! Спасибо!

и я мак очень люблю friends вкуснейшее сочетание dance2
 
20 Ноя 2009 1:06

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
Мне просто напросто понравилось,
Такое красивое,
Такое вкусное,
Такое аппетитное,
Такое просто Обьяденье.
Загляденье
Чудо(мое любимое слово)
sharik
 
20 Ноя 2009 1:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Санека писал(а):
Мне просто напросто понравилось,
Такое красивое,
Такое вкусное,
Такое аппетитное,
Такое просто Обьяденье.
Загляденье
Чудо(мое любимое слово)
sharik

ну прям стихи Smile спасибо!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
20 Ноя 2009 7:36

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Джанго писал(а):
вкуснейшее сочетание

Да.Я,может, сегодня вечерком сделаю.




___________________________________________________________________


Я,кстати, сделал.Восторг полнейший.Я раньше все "Цветаевский" делал, сейчас два яблочных фаворита у меня будет.
 
29 Мар 2010 13:15

Распечатать сообщение
Ромашка1

Алёна


Уссурийск

Ромашка1Мои рецепты
Катя, прошу у тебя помощи. Пирог сырой, сверху коричневый, а внутри....! Оч обидно, готовила час при тем 180гр (все по рецепту), подскажи пожста что не так? Поднялся в духовке отлично, а вытащила и сплошное разочарование... Очень надеюсь на твою помощь
 
29 Мар 2010 15:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ромашка1 писал(а):
Катя, прошу у тебя помощи. Пирог сырой, сверху коричневый, а внутри....! Оч обидно, готовила час при тем 180гр (все по рецепту), подскажи пожста что не так? Поднялся в духовке отлично, а вытащила и сплошное разочарование... Очень надеюсь на твою помощь

сложно сказать не видя теста и пирога unknown но всегда когда сверху уже готов а внутри нет- виновата температура,слишком высокая и пирог схватывается сверху а внутри сырой. Хотя вы говорите что 180 всего было unknown
 
30 Мар 2010 5:50

Распечатать сообщение
Ромашка1

Алёна


Уссурийск

Ромашка1Мои рецепты
Катюша! Спасибо за твет. Можно я тебе еще пару вопросов зада, как более опытной хозяйке? Rose Вот пирог в духовом шкафу сидит-весь такой крачивый и пожнявшийся, а вытаскиваешь-упал. Это значит недопекла? У меня к сожалению частенько пироги внутри сырые-значит это какая то технологическая ошибка, т.е я правильно поняла, что надо уменьшить температуру и увеличить время приготовления? А что ты думаешь по поводу конвекции? С ней лучше пропекается? Прости за обилие вопросов-уж очень у тебя удачные пирожки, тож хочется научиться Romashki
 
30 Мар 2010 6:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ромашка1 писал(а):
Катюша! Спасибо за твет. Можно я тебе еще пару вопросов зада, как более опытной хозяйке? Rose Вот пирог в духовом шкафу сидит-весь такой крачивый и пожнявшийся, а вытаскиваешь-упал. Это значит недопекла? У меня к сожалению частенько пироги внутри сырые-значит это какая то технологическая ошибка, т.е я правильно поняла, что надо уменьшить температуру и увеличить время приготовления? А что ты думаешь по поводу конвекции? С ней лучше пропекается? Прости за обилие вопросов-уж очень у тебя удачные пирожки, тож хочется научиться Romashki

вопросы это хорошо good у меня духовка самая простая и конвекции нет Smile и низ пирога у меня всегда пригорает,поэтому я ставлю мисочку с водой Embarassed но думаю что с конвекцией пропекается лучше. да,всё правильно,если сырой внутри надо уменьшить температуру и печь до готовности. Хотя у меня бывает что весь пирог по бокам готов,а в центре сырой,тогда я наоборот включаю самую большую температуру и пирог допекается буквально за 5 минут dance2 А еще чтобы пирог не опадал сразу лучше не вытаскивать,а дать ему остыть в духовке sharik
 
30 Мар 2010 10:21

Распечатать сообщение
Ромашка1

Алёна


Уссурийск

Ромашка1Мои рецепты
Катюша!

< Хотя у меня бывает что весь пирог по бокам готов,а в центре сырой,тогда я наоборот включаю самую большую температуру и пирог допекается буквально за 5 минут >
пребываю в кулинарном шоке wacko1 . Никогда бы не догодалась! а разве бока не сгорят окончательно?

Спасибо большое за помошь. Приседаю в реверансах give_heart
 
30 Мар 2010 15:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ромашка1 писал(а):
Катюша!

< Хотя у меня бывает что весь пирог по бокам готов,а в центре сырой,тогда я наоборот включаю самую большую температуру и пирог допекается буквально за 5 минут >
пребываю в кулинарном шоке wacko1 . Никогда бы не догодалась! а разве бока не сгорят окончательно?

Спасибо большое за помошь. Приседаю в реверансах give_heart

не успевают сгореть Smile видно для них это тоже шок girl_haha
 
10 Июн 2010 19:08

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
girl_haha ингредиенты... купила для одного пирога... ( ну в смысле яблоки) а сделала этот ))))
 
10 Июн 2010 19:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
girl_haha ингредиенты... купила для одного пирога... ( ну в смысле яблоки) а сделала этот ))))

ну и как на вкус?? Romashki
 
11 Окт 2010 0:49

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
опять пекла пирожок... но почему-то не пропекся unknown ... а сверху почти корочка... что делать в данном случае?!
 
11 Окт 2010 2:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
опять пекла пирожок... но почему-то не пропекся unknown ... а сверху почти корочка... что делать в данном случае?!

значит слишком высокая температура для пирога была Smile каждая духовка печет по-разному. например в мою нельзя ставить в разогретую,только в холодную. иначе будет как раз как у тебя: корочка сверху а внутри сырой.
 
12 Окт 2010 2:19

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Embarassed попробую в холодную поставить в следущий раз... Embarassed или температуру уменьшить...
girl_haha а пирожок то все равно съели ))))))))))))
 
15 Окт 2010 15:26

Распечатать сообщение
Daska

Дарья

36 лет
Москва

DaskaМои рецепты
Ужасно получилось! Как увидела рецепт, успокоиться не могла, на следущий же день бросилась за яблоками и яйцами, приготовила, постваила в духовку пирог. Смотрю - поднялся, подрумянился, вытащила, отрезала кусок, а он сырой. Поставила опять, надолго, потом стал уже пригорать, но не пропекся, вытащили, скушали с мужем по кусочку, нормально. А на утро тесто просто почернело... Выбросила. Обидно ужасно!! Грешу на то, что слишком много масла. Всегда пироги пропекались! Понравилось сочетание яблок и мака, думаю, в след. раз этот пирог печь не буду, а сделаю простую шарлотку с маком.
 
15 Окт 2010 17:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Daska писал(а):
Ужасно получилось!

если пирог не получился это не значит что рецепт плохой.
Daska писал(а):
Грешу на то, что слишком много масла. Всегда пироги пропекались!

непроверенные рецепты я не выставляю. у меня и форумчанок всё получилось. тем более что рецепт не мой,а девушки из ЖЖ, вот ТУТ
Daska писал(а):
думаю, в след. раз этот пирог печь не буду, а сделаю простую шарлотку с маком.

ваш выбор sharik
 
16 Окт 2010 16:35

Распечатать сообщение
Daska

Дарья

36 лет
Москва

DaskaМои рецепты
Катя, я не говорю что рецепт плохой!!! Ни в коем случае! Просто решила поделиться, рассказать, может, ты или девочки как-то поможете! Посоветуете что изменить или как печь. Рецепт замечательный, просто я не знаю, почему у всех получилось а у меня нет, вот и жду помощи или совета.
 
16 Окт 2010 17:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Daska писал(а):
Катя, я не говорю что рецепт плохой!!! Ни в коем случае! Просто решила поделиться, рассказать, может, ты или девочки как-то поможете! Посоветуете что изменить или как печь. Рецепт замечательный, просто я не знаю, почему у всех получилось а у меня нет, вот и жду помощи или совета.

я честно говря не знаю что могло пойти не так unknown возможно и правда многовтао масла,но у меня же все получилось нормально unknown я дала в предыдущем сообщении ссылку на первоисточник,почитай там у Кати рецепт и может там в комментариях что-то есть sharik
 
20 Окт 2010 3:10

Распечатать сообщение
Daska

Дарья

36 лет
Москва

DaskaМои рецепты
Да это у меня руки кривые, надо наверное попробовать еще раз, потому что выглядит пирог великолепно, не дает покоя)
Я расстроилась тогда очень, ума не приложу почему так вышло! А тебе, Катя, большое человеческое спасибо, потому что все твои рецепты хороши и просты, всегда находишь время помочь советом и выложить что-то новое.
 
16 Июл 2011 13:07

Распечатать сообщение
Опиум

Ксения

40 лет
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты
Милый пирожок! Обожаю яблоки везде и в любом виде Romashki
Страница 3 из 4

Наверх