Салат «Мимозка с грушей»

Сообщение Автор
 
10 Июн 2010 15:56

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Вот вроде уже ничем меня не удивить в смысле сочетания продуктов, а вот и нет - Ира, ваш салат просто чудо (попробовала в маленькой пропорции для себя, теперь буду гостей поражать)! Спасибо за рецепт огромное-очень люблю салат с горбушей, а груша вносит в него что-то новенькое! Планирую делать теперь полноценную порцию для праздника - с меня фотоотчет обязательно Rose good2 !
 
10 Июн 2010 17:08

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Esperanzita
Надюша, давай на "ты"?! friends Drinks or Beer

Esperanzita писал(а):
Вот вроде уже ничем меня не удивить в смысле сочетания продуктов, а вот и нет - Ира, ваш салат просто чудо (попробовала в маленькой пропорции для себя, теперь буду гостей поражать)!

Вот молодец, Надюш, я тоже чаще всего делаю половинные пробные порции новых рецептов! Wink Smile Так сказать "в разведку"! Wink girl_haha
Esperanzita писал(а):
Спасибо за рецепт огромное-очень люблю салат с горбушей, а груша вносит в него что-то новенькое!

Мне очень приятно, что такое сочетание ты оценила!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love dance2 dance2
Esperanzita писал(а):
Планирую делать теперь полноценную порцию для праздника - с меня фотоотчет обязательно

Класс!!! girl_claping girl_claping Буду ждать с нетерпением!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Июн 2010 0:21

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Очередное спасибо за вкусненький салатик! good good2 nyam2

Фото


Rose Romashki Rose
 
13 Июн 2010 15:17

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Наталия О.
Наташенька, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Тебе спасибо за отличное фото!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Июн 2010 19:38

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ирулька
Ирочка, вот и я пришла к тебе с отчётом girl_bye . Готовила к столу на свой день рождения girl_claping girl_claping girl_claping . Очень понравился вкус: нежный и необычный nyam2 nyam2 nyam2 . Гости выпросили рецепт good2 good2 good2
Фото

Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
01 Июл 2010 4:06

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Ира, как и обещала - полная (точнее двойная) порция! Салат просто изумительный - из трех салатиков на праздничном столе этот съели первым (хотя обычно предпочтение мясным), а грушу никто не распознал! С грушей он все-таки гораздо вкуснее, и нежнее, и сочнеее - в общем nyam2 good2 и спасибо тебе огромное за рецепт Rose !
 
30 Июл 2010 17:26

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Окc@н@70
Оксаночка, замечательный отчёт!!! good2 good2 good2 Очень рада, что рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Esperanzita писал(а):
Салат просто изумительный

Приятнаааа!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Esperanzita писал(а):
С грушей он все-таки гораздо вкуснее, и нежнее, и сочнеее - в общем и спасибо тебе огромное за рецепт !

Надюша, мне очень приятно, что салатик понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Фото-СУПЕР!!!! good2 good2 good2 СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-114610119.html][/URL]

 
08 Окт 2010 7:11

Распечатать сообщение
Татета

Тата


Космос

ТатетаМои рецепты
Ирулечка, спасибо! Салат ОЧЕНЬ нежный и вкусный! girl_in_love
Фото
 
12 Окт 2010 18:39

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Татета писал(а):
Ирулечка, спасибо! Салат ОЧЕНЬ нежный и вкусный!

На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Очень красивый получился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за впечатления!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Май 2011 21:25

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Ирулька, приготовила твой салатик, всем понравился! nyam2 good2
Никогда не делала салаты рыбные с грушей, но оказалось очень даже!!! good2 Спасибо за рецептик!!! sharik Romashki

 
03 Фев 2012 17:24

Распечатать сообщение
Вкусняшка

Галинка

49 лет
г.Псков

ВкусняшкаМои рецепты
Обожаю мимозу,но с грушей никогда не пробовала.Обязательно сделаю.Не сомневаюсь что вкусно Smile Спасибо за рецепт Smile
 
01 Дек 2013 2:41

Распечатать сообщение
lisa97

Тамара

44 года
Kiev

lisa97Мои рецепты
Ирина,спасибо за рецептик! Салат действительно вкусный!
 
18 Янв 2014 20:59

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Спасибо за рецептик! Сегодня испробовали. Готовила из-за груши, но как мне показалось, что можно было и без нее, салатик был бы все равно нежным и вкусным. Romashki
 
21 Сен 2014 12:22

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
Никогда не пробовала обычную мимозу, а тут такой вариант вкуснючий!!! Надо будет обязательно сделать! girl_claping
Страница 3 из 3

Наверх