Тыквенный чизкейк

Сообщение Автор
 
27 Окт 2010 16:03

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Швета Какая прелесть! good2 good2 good2 Спасибо огромное! Rose Rose Rose
Швета писал(а):
В общем - цвет получился далеко не персиковый
А такой цвет мне тоже очень нравится, такой насыщенный и яркий! girl_claping Супер! Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2010 16:16

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
вчера сделала Ваш чизкейк, такой вкус интересный, и не похож на обычный чиз, я делала его не на основе, а просто все взбила и вылила в форму, посыпала шок.стружкой, и в хол-ник, делала в стеклянной чашке для СВЧ, поэтому вытаскивать не стала, так ели, мне очень понравился вкус, не считая того, что это первое что я готовила из тыквы...не считая каши, которую тоже сегодня попробовала впервые Embarassed nyam2 nyam2 nyam2
спасибо большое Romashki
 
28 Окт 2010 14:38

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Аида85 Очень рада, что для первого знакомства с тыквой Вы выбрали мой рецепт! sharik sharik sharik И очень рада, что понравилось! Rose give_heart Rose
 
05 Ноя 2010 3:01

Распечатать сообщение
Vasyonka

Татьяна


Москва

VasyonkaМои рецепты
Ольга! Очень заинтересовал Ваш чизкейк! Хочу сделать, но не люблю вкус и аромат варёной тыквы. Можно ли положить сырую, натёртую на мелкой тёрке? Сырая она вкусная у меня, с ароматом арбуза.
 
05 Ноя 2010 18:58

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Vasyonka Думаю, что можно, попробуйте, я не пробовала делать с сырой. Smile А вкуса и аромата вареной тыквы в этом чизкейке не чувствуется, аромат получается скорее сливочным, а во вкусе присутствует только оттенок тыквенный, но, конечно, все индивидуально, попробуйте с сырой и расскажите, пожалуйста, что получится. Rose Rose Rose
 
17 Ноя 2010 6:07

Распечатать сообщение
Vasyonka

Татьяна


Москва

VasyonkaМои рецепты
Ольга! Попробовала так и так. Сырую тыкву тёрла на мелкой тёрке. Может быть много положила, вобщем плохо застыло, масса разваливалась. Да и на мой вкус не очень, тыква сок дала немножко, как-то это всё эстетически не понравилось мне. С варёной получилось отлично! Но пришлось есть всё одной, потомучто муж даже не нюхал и дети тоже не стали есть. Вобщем, наелась я. До поры до времени girl_haha Буду впредь получше маскироваться во время готовки Wink
 
17 Ноя 2010 21:11

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Vasyonka girl_haha Ну ничего, главное, что хоть кто-то наелся! friends Мне тоже частенько приходиться свои кулинарные эксперименты самой съедать! girl_haha wacko1 girl_haha
 
10 Дек 2010 20:55

Распечатать сообщение
Ирa-Юра

Ирина


Казахстан

Ирa-ЮраМои рецепты
Ольга,а скажите,пожалуйста,у нас не продают маскарпоне,чем его можно заменить,каким другим сыром? или чем то ещё?
 
13 Дек 2010 2:29

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Ирa-Юра А у нас даже темка такая была вот тут: http://forum.say7.info/topic3112.html тут много вариантов предлагают, но лично я считаю, что более всего подходит крем-сыр Бонжур сливочный или Рама (тоже крем-сыр), или Альметте (творожный сыр) без добавок. Romashki
 
13 Дек 2010 19:10

Распечатать сообщение
Ирa-Юра

Ирина


Казахстан

Ирa-ЮраМои рецепты
Спасибо большущее!!! good2
 
14 Дек 2010 2:50

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Ирa-Юра Пожалуйста! Rose Надеюсь, что поделитесь впечатлениями от рецепта! give_heart
 
24 Окт 2011 22:10

Распечатать сообщение
Masharik

Marina

54 года
Michigan, USA

MasharikМои рецепты
Olga, podskazhite pozhaluista, 1kg tikvi eto yzhe posle varki? kupila gotovuu v banke, ne znau skol'ko polozhit chto bi bil tikvennii tsets? Spasibo bolshoe.
 
26 Окт 2011 22:25

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Masharik Нет, это в сыром виде 1 кг тыквы. Rose
 
02 Ноя 2011 2:46

Распечатать сообщение
koska22

alena

40 лет


koska22Мои рецепты
муж продигустировал сразу половину десерта)))))хоть к тыкве,прямо скажу,не питает чувств(подмигиваю)),как добирусь до фотографиж и загружу фотоотчёт))) Romashki good2
 
09 Ноя 2011 0:58

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
koska22 Ой, как я рада, что все получилось и понравилось! Yahoo! dance2 girl_in_love Romashki
 
14 Ноя 2011 23:28

Распечатать сообщение
Татуся28

Наталья

41 год
Кстово

Татуся28Мои рецепты
только что отправила тортик мерзнуть, очень жду результата
 
15 Ноя 2011 2:43

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Татуся28 И я жду! girl_claping give_heart
 
14 Дек 2011 3:47

Распечатать сообщение
koska22

alena

40 лет


koska22Мои рецепты
не любите тыкву??))попробуйте и даже не задумаетесь об этомэто моя рекламка вашему творению))
Фото
 
15 Дек 2011 15:23

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
koska22 Спасибо! Romashki Romashki Romashki Отличный отчет! good2
 
15 Апр 2012 15:28

Распечатать сообщение
natrick

Наташа


Украина,Запорожье

natrickМои рецепты
Ой,девочки,а у меня он плохо застыл. Embarassed Когда делала ,показалось конечно,что мало желатина,но решила не самовольничать.И вот...
Есть можно,но режится трудно и внутри почти жидковат.
И сахарной пудры по рецепту очень мало,я добавила 5ст.ложек и появилась лёгкая не приторная сладость.Вообщем,если строго по рецепту,то на любителя.Вы уж извините меня... sharik
 
17 Апр 2012 3:32

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
natrick Ничего страшного, мы не в обиде! Мне всегда интересно ваше мнение о рецепте! sharik sharik sharik
 
10 Сен 2015 22:50

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Я вот сделала и некоторое время переживала, что у меня будет как у Наташи- жидковатый, но прошло несколько часов и он застыл, есть будем уже завтра, покажу какой у меня получился. Я в пюре выжала половинку апельсина и потерла цедры, надеюсь, что это как то привлечет нелюбителей тыквы, а если нет, то будем есть долго ( вдвоем с дочкой), тк пирог очень большой friends
 
13 Сен 2015 3:24

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Валепусик Ура! Yahoo! Очень рада, что он застыл и очень жду впечатлений от дигустации! girl_claping Rose
 
14 Сен 2015 16:09

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Фото
Фото

Оля, вот мой отчет)) Что могу сказать-по виду застыл вроди, но когда стала резать он консистенции густого крема оказался, это так должно быть или все таки он мне не удался unknown Твердая основа и кремообразная начинка- как по мне не очень сочетаются, и по вкусу мне не подошло. Но я ни в коим случае не критикую рецепт, а лишь описываю свои личные впечатления от него. У вас, Оля, он выглядит по-другому, уверенна что и вкуснее моего friends
 
15 Сен 2015 2:33

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Валепусик Как жаль, что все-таки плохо застыл... girl_cray3 А выглядит Ваш очень симпатично! good2 Консистенция должна быть примерно как у творожной запеканки. Может быть надо больше желатина добавить, бывает такой желатин, что хуже застывает. unknown
Страница 2 из 3

Наверх