Супчик «Зеленный» (с щавелем и шпинатом)

Сообщение Автор
Супчик "Зеленный" (с щавелем и шпинатом)
17 Окт 2009 21:41

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Такой супчик я делаю дочке и сама с удовольствием кушаю. Супчик вкусный, легкий и готовится быстро. girl_in_love
Фото

Продукты:
Фото

3 картофеля
1 луковица
1 морковка
50 г. замороженного измельченного шпината
1 пучок щавеля
1 небольшой пучок петрушки
стебель сельдерея
яйцо

Яйцо сварить. Лук мелко порезать, морковку натереть на крупной терке. Лук с морковкой положить в кастрюлю, в которой будете варить суп, полить маслом и потушить. Затем добавить 1,5 литра горячей воды или мясного бульона. Картошку мелко порезать, добавить в суп вместе с сельдереем. Посолить, положить перец горошком или др. специи. Пока картошка будет вариться шпинат разморозить в микроволновке, щавель с зеленью помыть. Когда картошка станет мягкой добавить шпинат, измельченный щавель и петрушку. Проварить еще 5 мин. и суп готов. Перед подачей положить яичко, можно добавить еще сметанку. nyam2
Фото
 
18 Окт 2009 22:47

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Ой какой супчик!!! nyam2 nyam2 nyam2 Очень люблю щавель и шпинат, но чтоб их вместе, да ещё и в супе??? Embarassed Embarassed Embarassed Обязательно попробую!!!!
 
19 Окт 2009 13:06

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Тatiana, попробуйте, не пожалеете. good2
Спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2012 16:48

Распечатать сообщение
ASveta

Светлана

52 года
С.-Петербург

ASvetaМои рецепты
Вероника, супчик замечательный! Вчера приготовила - объеденье! Спасибо за рецепт!!! Romashki good
 
21 Мар 2012 0:05

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Светлана, мне так приятно, что вы оценили мой супчик!!! girl_claping Я очень рада, что он пришелся вам по вкусу!!! Yahoo! Спасибо большое за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
23 Фев 2016 23:35

Распечатать сообщение
Muffin top





Muffin topМои рецепты
Спасибо, Суп получился очень вкусным, только картошку натерла на крупной терке и не было сельдерея. Щавель и шпинат использовала в замороженном виде, просто проварила подольше.
Для людей, не употребляющих мясо, очень даже здорово. БУду готовить еще.

Еще раз большое спасибо) good2
 
24 Фев 2016 23:29

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Валентина, спасибо большое за внимание к моим рецептам!!! Rose Rose Rose Очень рада, что супчик понравился!!! dance2 Yahoo! dance2 Попробуйте еще с корнем сельдерея, очень ароматно получается. На здоровье!!!!! give_heart
Страница 1 из 1

Наверх