Творожно-тыквенная запеканка «Подсолнух»

Сообщение Автор

17 Ноя 2009 8:32

Распечатать сообщение
Анжелика girl_in_love ! Как здорово, что у меня была тыква, когда я увидела вчера твой рецепт Yahoo! Правда, не оказалось изюма unknown , но я удачно заменила его черной смородиной girl_haha Делала на утро, к завтраку, но плюнув на талию (сколько можно!), прямо в 10 вечера отвела душу nyam2 Нам всем очень понравилось!
Фото

Фото

Фото

А тебе за такой классный рецепт
Марнюня

Мария

Сибирь

МарнюняМои рецепты

18 Ноя 2009 3:39

Распечатать сообщение
Марнюня
Машенька! girl_in_love Какая красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Марнюня писал(а):
Как здорово, что у меня была тыква, когда я увидела вчера твой рецепт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Марнюня писал(а):
не оказалось изюма , но я удачно заменила его черной смородиной

Какая молодец!Не растерялась Wink У меня тоже смородина лежит в морозилке - надо будет попробовать!Уж очень твоя запеканочка аппетитно выглядит! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Марнюня писал(а):
прямо в 10 вечера отвела душу. Нам всем очень понравилось!

Ой,как я рада! dance2 dance2 dance2 Спасибо Машенька за доверие к рецепту и такой прекрасный фотоотчёт! good2 good2 good2 Буду рада тебя видеть ещё! friends friends friends
Lakshmi

Анжелика

49 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

08 Дек 2009 20:10

Распечатать сообщение
Анжелика! Сейчас в духовке печётся " Ваш рецептик". Пахнех классненько,но яблочки сорта СЕМЕРЕНКО - почернели... sad
ЛОРА - ПОМИДОРА

ЛАРИСА

42 года
ОДЕССА

ЛОРА - ПОМИДОРАМои рецепты

09 Дек 2009 3:08

Распечатать сообщение
ЛОРА - ПОМИДОРА писал(а):
Сейчас в духовке печётся " Ваш рецептик". Пахнех классненько,

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ЛОРА - ПОМИДОРА писал(а):
яблочки сорта СЕМЕРЕНКО - почернели.

Вот это досада!Я такого ещё не слышала unknown wacko1 Я правда этот сорт только для салатов беру,а вообще запеканку делала из кисло-сладких жёлтых яблок(сорт к сожалению незнаю,поздний какой то,потому что до сих пор свекровь яблоки передаёт).Надеюсь запеканочка всё таки получится give_heart Буду ждать окончательного результата Embarassed
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Lakshmi

Анжелика

49 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

20 Янв 2010 0:38

Распечатать сообщение
надо обязательно попробовать nyam2
tigrulya07

Яночка

Украина,Крым

tigrulya07Мои рецепты

20 Янв 2010 2:31

Распечатать сообщение
tigrulya07 писал(а):
надо обязательно попробовать

Яночка,попробуй - это очень вкусно!!!! nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

49 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

01 Фев 2010 14:19

Распечатать сообщение
ой какой хороший рецепт.сейчас пойду делать все что нужно есть..))))))))))))))к стати мы землячки..))))))))))
анашка

Алиме

32 года
украина.кременчуг

анашкаМои рецепты

01 Фев 2010 14:48

Распечатать сообщение
анашка писал(а):
ой какой хороший рецепт.сейчас пойду делать все что нужно есть..)

Алиме,я очень рада что рецептик понравился - буду ждать с отчётиком! Wink
анашка писал(а):
к стати мы землячки..))))))))))

Ой,как здорово! dance2 dance2 dance2 Нас уже трое кременчужанок Wink - ты,я и Ирочка Yahoo! Будем знакомиться! friends
Lakshmi

Анжелика

49 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

05 Фев 2010 14:36

Распечатать сообщение
дорагая Анжелика пекла запеканочку..... give_heart .ну очеень вкусненькая...всем понравилось.сегодня буду еще печь...я её дорогую good сфоткала но пока не могу выложить.....нужно покавыряться а у меня с моими детками не очень много времени. girl_bye girl_bye girl_bye ....)))))))))))))))))но как только так сразу Rose Romashki
анашка

Алиме

32 года
украина.кременчуг

анашкаМои рецепты

05 Фев 2010 18:22

Распечатать сообщение
анашка писал(а):
пекла запеканочку..... give_heart .ну очеень вкусненькая...всем понравилось

Алиме,как я рада что вам запеканочка понравилась Yahoo!
анашка писал(а):
сегодня буду еще печь...я её дорогую

Как приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love - пеки на здоровье!!! give_heart
анашка писал(а):
сфоткала но пока не могу выложить.....нужно покавыряться а у меня с моими детками не очень много времени

Я заметила что у тебя 3 доченьки girl_in_love - ты такая молодая богатая мамочка girl_in_love Маленькой сегодня полтора годика Wink Конечно им внимание мамочки надо - так что ты сильно не заморачивайся - будет возможность и желание,тогда и вставишь фоточку give_heart ,а вот за отзыв мне очень приятно!!! Rose Rose Rose friends
Lakshmi

Анжелика

49 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

08 Фев 2010 14:33

Распечатать сообщение
спасибо за рецепт! очень вкусно всем понравилось получилась такая же красота как у вас! сфоткать забыла. но просили повторения так что в след раз постараюсь. огромное спасибо! забыла сказать. тыква мне досталась замороженная и порезаннная кубиками. понятное делор ее натереть не могла. положила в блендер ее. а блендер у меня старинный он без воды немельчит. пришлось туда яйца добавить. карочи все это взбилось в блендере. получилось очень вкусно. и воздушно!
Солянка

ольга

СолянкаМои рецепты

08 Фев 2010 14:36

Распечатать сообщение
Солянка писал(а):
спасибо за рецепт! очень вкусно всем понравилось получилась такая же красота как у вас! сфоткать забыла. но просили повторения так что в след раз постараюсь. огромное спасибо!

Оленька,счастлива что рецептик понравился и ждёт повторения! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за отзыв!!!!! Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

49 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

17 Фев 2010 19:20

Распечатать сообщение
а я пеку пеку пеку пеку пеку пеку......)))))))))))))))))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love сегодня решила смешать тыкву пополам с яблоком..вот остывает..... nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
анашка

Алиме

32 года
украина.кременчуг

анашкаМои рецепты

18 Фев 2010 5:21

Распечатать сообщение
анашка писал(а):
а я пеку пеку пеку пеку пеку пеку......)))))))))))))))

Пеки....пеки.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
анашка писал(а):
сегодня решила смешать тыкву пополам с яблоком..вот остывает.

Мне кажется так тоже вкусно будет nyam2 nyam2 nyam2 Моя девочка,какая ты умничка! good2 good2 good2 good2 good2
Lakshmi

Анжелика

49 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

26 Фев 2010 19:52

Распечатать сообщение
Анжелика,такой рецептик отменый.И тыква часто водится и творог имеется дома.Попробую.Спасибо за рецепт.
Katyusha

Екатарина

44 года

KatyushaМои рецепты

26 Фев 2010 22:37

Распечатать сообщение
Katyusha писал(а):
такой рецептик отменый.И тыква часто водится и творог имеется дома.Попробую.Спасибо за рецепт.

Катюша,конечно попробуй! Wink girl_in_love Я уверена что ты не разочаруешься! Wink Рецепт не сложный и очень вкусный! nyam2 Буду ждать с отчётиком! Wink Спасибо,Катенька,что заглянула!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

49 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

08 Ноя 2010 5:41

Распечатать сообщение
Я пекла запеканочку с вечера на завтрак, но запеканка до утра не дожила, мы ее вечером же и приговорили girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Какая это вкуснотищщщща!!!!!!! Нежная, сочная, а какая красивая good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Фото

Спасибо большое за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Еленка25

Еленка

40 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты

09 Ноя 2010 3:39

Распечатать сообщение
Еленка25 писал(а):
Я пекла запеканочку с вечера на завтрак, но запеканка до утра не дожила,

girl_haha girl_haha girl_haha У меня тоже часто такое бывает Wink Муж ночью встаёт и сьедает girl_haha
Еленка25 писал(а):
Какая это вкуснотищщщща!!!!!!! Нежная, сочная, а какая красивая

Леночка,рада что понравилось! Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

49 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

15 Фев 2011 17:00

Распечатать сообщение
Анжеличка, огромное тебе спасибо за такую потрясающую запеканочку girl_claping girl_claping girl_claping !!! Наконец-то я добралась до нее Yahoo! ! Вчера дали мне кусок тыквы и я запланировала на сегодня в обязательном порядке сделать это чудо. Это чу-у-удо как вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 !!! Вместо изюма положила инжир. Вообщем, спасибки-спасибки-спасибки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото

Фото

А на следующее утро запеканочка и правда еще вкуснее nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping !!!
blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

18 Фев 2011 22:12

Распечатать сообщение
blirise писал(а):
огромное тебе спасибо за такую потрясающую запеканочку girl_claping girl_claping girl_claping !!! Наконец-то я добралась до нее

Ирочка! girl_bye Запеканка у тебя ЧУДО как хороша! nyam2 nyam2 nyam2 good2
blirise писал(а):
Вчера дали мне кусок тыквы и я запланировала на сегодня в обязательном порядке сделать это чудо. Это чу-у-удо как вкусно

Как приятно что тебе понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Детки тоже наверно оценили мамулькины старания! praising
blirise писал(а):
Вместо изюма положила инжир

Представляю как с ним вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
blirise писал(а):
А на следующее утро запеканочка и правда еще вкуснее

Вот вот! girl_claping girl_claping girl_claping
Иришенька,спасибо за доверие и прекрасную фоточку!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose friends
Lakshmi

Анжелика

49 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

14 Июл 2011 3:38

Распечатать сообщение
Анжеличка, сегодня сделала твою замечательную запеканочку good good2 girl_claping !!! Прелесть как вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !!! С трудом заставляю себя оторваться от нее Wink . Фото нет, так как несколько дней я без фотика. Но и украшать запеканку в этот раз не стала, она и так о-о-о-о-очень хороша dance2 Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо еще раз Rose Romashki girl_in_love !!!

blirise

Ирина

46 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

27 Ноя 2012 17:55

Распечатать сообщение
Здравствуйте, Анжелика! Решила сделать Вашу дивную запеканку! интересный рецепт и Вы моя землячка (я из Полтавы!) но сделала главную ошибку = взяла всех ингредиентов двойную порцию! по бокам и снизу вышло вкусно, а непропекшуюся серединку использовала в сырники, Но буду делать еще! только уже строго по рецепту!
п.с. тыква с творожком - вкусное сочетание girl_claping
Люблю тортики

Евгения

30 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты

22 Дек 2012 4:12

Распечатать сообщение
Анжелика, спасибо за запеканочку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Вкусная, с солнечным вкусом тыквы! Яблочки смазала заливкой из сметаны и сахара, чтоб не подгорели в духовке.
Лайта

33 года
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

22 Сен 2013 12:50

Распечатать сообщение
good девочкииии! даэто же просто мега-супер-дупер вкуснятина wacko1
спасибо вам огромное, Анжелика! Romashki
моя первая выпечка с тыквой!
творожную я и так 00-24 есть могу, а тут тыыыква give_heart
меня пугали до этого, что тыквенная выпечка имеет специфический вкус... ничего подобного- просто ТЫКВЕННЫЙ вкус и всё Yahoo! причем очень вкусный и нежный!
у нас в магазине продаются разные виды тыкв, я и не знала что их так много, так вот купила ореховую тыкву- сама по себе в сыром виде очень вкусная и ярко рыжего цвета girl_in_love
Фото

вот она запеканочка, в общем виде не получилось запечатлить, ибо брат с женой были куда шустрее чем я! dance2
вобщем, спасибо ещё раз ! Rose
AlternativeSun

Татьяна

29 лет
Латвия (Рига)

AlternativeSunМои рецепты

19 Сен 2014 18:04

Распечатать сообщение
Спасибо, очень вкусная запеканка. Rose Rose Rose Делала с манкой. Ребёнок не ест творог и тыкву. Манку только в выпечке.Готовила без него. Прибежал с улицы, спросил из чего такая красота. Я, слукавила, сказала, что из манки и яблок SmileТак он съел, сказал, очень вкусно.
Фото
Katja_R

Ekaterina

Эстония

Katja_RМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |