Рекомендуем и ищем хороших врачей

Сообщение Автор
Рекомендуем и ищем хороших врачей
19 Окт 2009 19:49

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Девочки, у меня возникла ситуация, которая подтолкнула вот такую идею:
На этом замечательном сайте собрались люди с многих стран и городов, причем десяточек - другой из одних и тех же городов,...

Так почему бы не "поделиться" рекомендацией хороших проверенных врачей?

Не буду скрывать, для меня эта темка тоже представляет важный интерес - мне нуже хороший (внимательный, компитентный и т.д.) ГИНЕКОЛОГ, который возьмет на консультацию даже если из другого района и т.д. в городе ВОРОНЕЖЕ!!!!!

От себя:
Мне навится врач-стоматолог Кожанова Тамара Николаевна (Областная стоматологическая поликлинника) - вежливая, тактичная и ответственная

Прошу обратить внимание - это не реклама!
 
19 Окт 2009 19:56

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Катюш-хороший врач-гинеколог, оперирующий Кострикин Иван Андреевич. Он работает в 3 горбольнице. Очень знающий и опытный врач.
Катюшка_vrn писал(а):
Мне навится врач-стоматолог Кожанова Тамара Николаевна (Областная стоматологическая поликлинника) - вежливая, тактичная и ответственная

А врач стоматолог работает в платном кабинете или бесплатном, сама понимаешь, что бесплатного сейчас ничего нет, но......
 
20 Окт 2009 11:49

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Я хожу к Кожановой по платному, но когда у меня "назрели" з зубика - один она сделала (как бы это выразиться?) "гораздо дешевле!!!!" и если что-то будет беспокоить по "ремонтированным" ею зубам - исправит бесплатно.
Ларча писал(а):
Катюш-хороший врач-гинеколог, оперирующий Кострикин Иван Андреевич. Он работает в 3 горбольнице. Очень знающий и опытный врач.

Большое спасибо!!! А вы не подскажите, как к нему попасть? - через регистратуру или в личной беседе?
Страница 1 из 1

Наверх