Рыба, запеченная с овощами и сыром

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2016 15:27

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Валентина, благодарю за гениальный рецепт! Просто, универсально, сытно и очень вкусно! Готовлю для своих мужчин с разной рыбкой и им всегда очень нравится! Большое спасибо, Валентина!
 
22 Ноя 2016 17:04

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Голубянка писал(а):
Дорогая Валентина, благодарю за гениальный рецепт! Просто, универсально, сытно и очень вкусно! Готовлю для своих мужчин с разной рыбкой и им всегда очень нравится! Большое спасибо, Валентина!

Валерия, а Вам спасибо за отзыв Rose Rose Rose Очень приятно, что рецепт понравился girl_in_love
 
14 Янв 2024 19:16

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Валя, нашла свой отчет аж 2010 года swoon New Year ggg Мы с тобой тогда не были на "ты" girl_haha New Year ggg New Year ggg New Year ggg Рыбу я люблю, а чистить-готовить её- нет New Year ggg Купила всё же горбушу замороженную и решила вновь воспользоваться рецептом friends nyam2 nyam2 nyam2 Немного неаккуратно на фото. Это потому, что мама торопилась и не могла уже дождаться полного приготовления. И я накладывала-раскладывала горячим. Спасибо, вкусно, сытно, празднично! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka friends friends friends friends
Фото
 
14 Янв 2024 21:38

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валя, нашла свой отчет аж 2010 года

Ничего себе wacko1 wacko1 wacko1 New Year ggg

Наталiya писал(а):
Мы с тобой тогда не были на "ты"

Так уж сколько лет прошло Wink

Я нашла тот твой отчет Wink

Наталiya писал(а):
Немного неаккуратно на фото. Это потому, что мама торопилась и не могла уже дождаться полного приготовления. И я накладывала-раскладывала горячим.

По-моему, вполне аппетитно выглядит nyam2 nyam2 good
Спасибо за отчет и фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 5 из 5

Наверх