Всем, всем, всем - добро пожаловать!

Сообщение Автор

11 Окт 2007 19:14

Распечатать сообщение
Спасибо, Оксаночка!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мышечка Викуся

Мышечка ВикусяМои рецепты

15 Окт 2007 0:15

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся, это так здорово иметь свою книгу! Поздравляю тебя и нас всех. Помнишь, как в Простоквашине? "Теперь моя корова ещё больше молока давать будет!" А у нас будет больше замечательных рецептов. Пока. Nataly из Липецка.
NatalyS

Липецк

NatalySМои рецепты

15 Окт 2007 13:02

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся !!!

У тебя много рецептов ,интересных и вкусных good ,просьба , можешь фото к рецептам?! friends
Оксана К

46 лет
Германия

Оксана КМои рецепты

15 Окт 2007 13:12

Распечатать сообщение
Оксана К
При возможности буду всавлять, т.к. инет на работе, и время не всегда позволяет... Sad
И спасибо девочки за поздравления, за теплые слова! Romashki Если у вас появятся аожелания и замечания насчет предложенных мною рецептов = обязательно пишите!! Gamer
Мышечка Викуся

24 Июн 2009 15:26

Распечатать сообщение
Привет Викулька! Поздравлять с открытием кулинарной книги думаю как-то позновато. Но не оставить свое сообщение не могла. Читая форум часто удивлялась твоим ответом, часто "Не в бровь, а в глаз", часто поддерживающих в сложной ситуации. За этим всем ощущается умная, открытая, самодостаточная натура, очень целостный человек, а когда зашла на твою страничку - просто обалдела, какая ты хозяюшка good2 И что в тебе мне больше всего нравиться это твое мироощущение, как ты запроста подходишь к любому делу, не отвлекаясь на мишуру видишь саму суть. Просто супер. Какая же ты умничка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Счастья тебе, любви и всего всего самого наилучшего. Всегда, когда читаю твои отзывы, на сердце становиться теплее, незнаю сколько тебе лет, но твои слова сказаны мудрой женщиной
Наточка

Наталья

43 года
Украина

НаточкаМои рецепты

24 Июн 2009 15:47

Распечатать сообщение
Наточка
Наташенька, дорогая моя, спасибо Тебе за такие теплые, добрые слова! girl_in_love give_heart girl_in_love
Я польщена и очень тронута! Smile
Наточка писал(а):
какая ты хозяюшка

Благодаря нашему форуму и девочкам, я многому здесь научилась и учусь. Спасибо!!! Smile
Наточка писал(а):
Счастья тебе, любви и всего всего самого наилучшего.

Наташенька, спасибо огромное! Спасибо! Romashki Пусть и у Вас в жизни все складывается удачно, пусть близкие радуют Вас! Smile
Наточка писал(а):
Всегда, когда читаю твои отзывы, на сердце становиться теплее, незнаю сколько тебе лет, но твои слова сказаны мудрой женщиной

Мне всего 25 лет Embarassed , спасибо за такие слова... friends friends friends
Заходите ко мне на кулинарную страничку - всегда буду рада Вас видеть! girl_in_love
Мышечка Викуся

08 Мар 2010 18:17

Распечатать сообщение
Викусечка моя любимая, с 8-м марта!
Счастья, здоровья, весны, любви, чудесного настроения всегда-всегда!!!

Фото
Утро

Наталья

46 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

09 Мар 2010 13:11

Распечатать сообщение
Утро
Наташенька, дорогая моя, спасибочки!!! Целую Тебя крепко-крепко! Romashki air_kiss air_kiss air_kiss
Мышечка Викуся

23 Янв 2011 14:17

Распечатать сообщение
Викуся я впервые у тебя в гостях!
Сейчас посмотрим что у тебя есть вкусненького!!!!! nyam2
Ольга_Ефименко

Ольга

34 года
Тюмень

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Страница 2 из 2