Всем, всем, всем - добро пожаловать!

Сообщение Автор
 
15 Окт 2007 0:15

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Мышечка Викуся, это так здорово иметь свою книгу! Поздравляю тебя и нас всех. Помнишь, как в Простоквашине? "Теперь моя корова ещё больше молока давать будет!" А у нас будет больше замечательных рецептов. Пока. Nataly из Липецка.
 
15 Окт 2007 13:02

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Мышечка Викуся !!!

У тебя много рецептов ,интересных и вкусных good ,просьба , можешь фото к рецептам?! friends
 
15 Окт 2007 13:12

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Оксана К
При возможности буду всавлять, т.к. инет на работе, и время не всегда позволяет... Sad
И спасибо девочки за поздравления, за теплые слова! Romashki Если у вас появятся аожелания и замечания насчет предложенных мною рецептов = обязательно пишите!! Gamer
 
24 Июн 2009 15:26

Распечатать сообщение
Наточка

Наталья

49 лет
Украина

НаточкаМои рецепты
Привет Викулька! Поздравлять с открытием кулинарной книги думаю как-то позновато. Но не оставить свое сообщение не могла. Читая форум часто удивлялась твоим ответом, часто "Не в бровь, а в глаз", часто поддерживающих в сложной ситуации. За этим всем ощущается умная, открытая, самодостаточная натура, очень целостный человек, а когда зашла на твою страничку - просто обалдела, какая ты хозяюшка good2 И что в тебе мне больше всего нравиться это твое мироощущение, как ты запроста подходишь к любому делу, не отвлекаясь на мишуру видишь саму суть. Просто супер. Какая же ты умничка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Счастья тебе, любви и всего всего самого наилучшего. Всегда, когда читаю твои отзывы, на сердце становиться теплее, незнаю сколько тебе лет, но твои слова сказаны мудрой женщиной
 
24 Июн 2009 15:47

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Наточка
Наташенька, дорогая моя, спасибо Тебе за такие теплые, добрые слова! girl_in_love give_heart girl_in_love
Я польщена и очень тронута! Smile
Наточка писал(а):
какая ты хозяюшка

Благодаря нашему форуму и девочкам, я многому здесь научилась и учусь. Спасибо!!! Smile
Наточка писал(а):
Счастья тебе, любви и всего всего самого наилучшего.

Наташенька, спасибо огромное! Спасибо! Romashki Пусть и у Вас в жизни все складывается удачно, пусть близкие радуют Вас! Smile
Наточка писал(а):
Всегда, когда читаю твои отзывы, на сердце становиться теплее, незнаю сколько тебе лет, но твои слова сказаны мудрой женщиной

Мне всего 25 лет Embarassed , спасибо за такие слова... friends friends friends
Заходите ко мне на кулинарную страничку - всегда буду рада Вас видеть! girl_in_love
 
08 Мар 2010 18:17

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Викусечка моя любимая, с 8-м марта!
Счастья, здоровья, весны, любви, чудесного настроения всегда-всегда!!!


Фото
 
09 Мар 2010 13:11

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Утро
Наташенька, дорогая моя, спасибочки!!! Целую Тебя крепко-крепко! Romashki air_kiss air_kiss air_kiss
 
23 Янв 2011 14:17

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Викуся я впервые у тебя в гостях!
Сейчас посмотрим что у тебя есть вкусненького!!!!! nyam2
Страница 2 из 2

Наверх