Салат из Абхазии

Сообщение Автор
Салат из Абхазии
23 Окт 2009 19:26

Распечатать сообщение
panda200

ЕЛЕНА

40 лет
Москва

panda200Мои рецепты
Фото


Этот салатик меня научила делать одна хорошая хозяйка с которой я познакомилась в Абхазии. Если кто то любит баклажаны то это в самый раз рецептик. Для него нужно:
Баклажаны
Лук
Морковь
Много зелени (кинза обязательна)
Аджика АМЦА ( по желанию)

Баклажаны режутся полосками солятся и выдерживаете до 30 минут, потом смываете под холодной водой.(Чтоб горечь ушла) Обжариваете и складываете в дуршлаг чтоб стекло масло. Потом обжариваете лук(полукольцами) с морковкой. Добавляете немного аджики. Можно не обжаривать, а обдать кипятком лук. Все смешиваете и режите зелень в догоночку. Все содержимое мнете руками немного(не в кашу, а чуть-чуть) Ну и в самом конце немного чеснока.
Очень вкусно получается и сытно. Нанизываете на вилочку и в рот.
Приятного аппетита Romashki
 
24 Окт 2009 2:10

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Да,Леночка рецепт прелесть, так как я живу в Ростове-на -Дону и баклажаны у нас не сходят со стола ,я этот рецепт знаю и очень его люблю,думаю он многим придется по душе. Rose good girl_in_love
 
29 Окт 2009 20:28

Распечатать сообщение
panda200

ЕЛЕНА

40 лет
Москва

panda200Мои рецепты
полесье

Спасибо а отзыв. Я рада что вы как и я любите тот салатик. Rose
 
07 Ноя 2009 3:45

Распечатать сообщение
ludok12

Людмила

40 лет
москва

ludok12Мои рецепты
это я люблю..овоща...))) вкуснота... good2 nyam2 girl_claping
 
26 Июл 2017 15:22

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Всем привет!!!! В выходной на даче делала этот салатик. Очень вкусно и главное что быстро. Лук не мариновала,но порезала красную луковку. Очень вкусно и ароматно!!!!От моей семьи хозяйке большое спасибо и всего самого замечательного!!!!! girl_in_love nyam2 good friends Rose
Страница 1 из 1

Наверх