Ватрушки со сметанной заливкой

Сообщение Автор
 
17 Май 2015 23:43

Распечатать сообщение
Ежик81

Татьяна

42 года
Москва

Ежик81Мои рецепты
Присоединюсь к поющим оды вашим ватрушкам... Это просто необыкновенно вкусно... Правда подозреваю, что мои очень отличаются от оригинала... Потому что тесто делала другое ( кстати тоже ваше, на кислом молоке)... да и в начинке творог и Рикотта... Но несмотр на все мои отступления, мы едим их с огромным удовольствием)))
Спасибо)))
Фото
 
25 Окт 2015 20:53

Распечатать сообщение
22ли22

ЛИЛИЯ

36 лет
ВОЛГОДОНСК

22ли22Мои рецепты
Rose Катенька ,спешу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую вкуснятину nyam2
 
29 Ноя 2015 14:29

Распечатать сообщение
КСЮШШШИК

Ксения

45 лет
Украина

КСЮШШШИКМои рецепты
Джанго писал(а):

я тоже в последнее время делаю в хлебопечке- быстро и удобно рада что ватрушки понравились!!!

Подскажите как адаптировать рецепт для хлебопечки? Сделать опару, а потом все в хлебопечку?
 
06 Фев 2016 11:15

Распечатать сообщение
Олюнька-манюнька

Олечка

42 года
Хабаровск

Олюнька-манюнькаМои рецепты
Доброго дня!Я к вам с хвалилками ...очень-очень понравился ваш рецептик! wacko1 Спасибо!Вот отчет... nyam2
Фото

и со сметанкой good2
Фото
 
25 Мар 2016 23:24

Распечатать сообщение
sweetalice

Алиса

35 лет
Украина, Киев

sweetaliceМои рецепты
2 пакетика сухих дрожжей это наверное ошибка? Очень дрожжевой вкус и можно думаю смела брать 1
 
14 Май 2019 0:47

Распечатать сообщение
Elsi_Лена

Лена

45 лет
Санкт-Петербург

Elsi_ЛенаМои рецепты
Подскажите, пожалуйста, если испечь вечером, сложить в кастрюлю с заливкой и оставить в холодильнике до утра, не сильно ватрушки размокнут? Или лучше при комнатной температуре оставить? Или лучше готовить и через час-два уже лопать? Думаю коллег угостить и не знаю как правильно процесс организовать)
 
12 Июн 2019 19:01

Распечатать сообщение
Elsi_Лена

Лена

45 лет
Санкт-Петербург

Elsi_ЛенаМои рецепты
Джанго писал(а):
я не считала,но где-то 40 ватрушек friends


Спасибо за рецепт! Это на сколько противней вмещается? И сколько надо кастрюлек?
Страница 8 из 8

Наверх