г. Сигнаги (Кахетинский р-он Грузия)

Сообщение Автор
г. Сигнаги (Кахетинский р-он Грузия)
26 Окт 2009 21:05

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Мы с семьей ездили в Сигнаги, город, который 2 года назад полюбила наша первая леди и который отреставрировали. Он стал очень популярным местом для проведения свадеб ( венчание и регистрация брака), также просто местом где можно хорошо погулять, расслабиться. Это место очень любят иностранцы, приезжают на weekend-ы. Сигнаги находится в 1,5-2 часах езды от Тбилиси.


Фото


Сигнаги - город основаны предпоследним царем Грузии - Эрекле вторым. Сигнаги по персидский значит неприступный. Он расположен на возвышености и с него просматриваеться вся Алазанская долина, что в приграничном регионе немаловажно. Крепостные стены города полностю сохранились. Пару лет назад правительство начало реконструкцию города для преврощения его в туристический центр.

Надеюсь вам понравится моя экскурсия.

Вид города с разных ракурсов

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Крепость которая защищала город от врагов. Хочу сказать, что и сейчас она в очень хорошем состоянии. Длина крепости около 3 км.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Улочки города

Фото

Фото
Это я с мужем отдыхаем
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
дом бракосочетания

Просто кадры

Фото

Фото

Фото
 
26 Окт 2009 21:11

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Ингуля!!!там так красиво!!!смотрю у друзей фотки и завидую-еще не удалось мне сьездить туда.
Сигнаги-город влюбленных )))
give_heart give_heart give_heart
 
26 Окт 2009 21:39

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
СОНЕЧКА писал(а):
Ингуля!!!там так красиво!!!смотрю у друзей фотки и завидую-еще не удалось мне сьездить туда.
Сигнаги-город влюбленных )))


Да - это город волюбленных. Очень красиво и необычно в нем, как в сказку попадаешь.
Я надеюсь ты сможешь туда съездить....... Rose Rose Rose
 
26 Окт 2009 21:46

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Ingusha
Инга! Очень красивые места! Спасибо за фотографии,за экскурсию по городу влюбленных! Как будто побывали там, побродили вместе с вами по живописным улочкам! Ждем продолжения в других красивых местах вашей страны! girl_in_love
 
26 Окт 2009 22:00

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Astra/olga/ писал(а):
Ingusha
Инга! Очень красивые места! Спасибо за фотографии,за экскурсию по городу влюбленных! Как будто побывали там, побродили вместе с вами по живописным улочкам! Ждем продолжения в других красивых местах вашей страны!


Я очень рада, что моя экскурсия понравилась girl_claping girl_claping girl_claping Это очень красивое место give_heart give_heart

Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2009 22:29

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Ingusha, замечательный город! Красиво там и крепость впечатляющая! good2 good2 good2 Спасибо за фотографии и рассказ! Romashki Romashki
 
26 Окт 2009 22:47

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Лиза писал(а):
Ingusha, замечательный город! Красиво там и крепость впечатляющая! Спасибо за фотографии и рассказ!


Спасибо большое...очень рада что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Окт 2009 14:28

Распечатать сообщение
Кася

Екатерина

44 года
Крым

КасяМои рецепты
Ingusha, спасибо большое за красивые фото и рассказ об этом удивительном городе))) good good good good
 
27 Окт 2009 16:43

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Кася писал(а):
Ingusha, спасибо большое за красивые фото и рассказ об этом удивительном городе)))


Я так рада, что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо за отзыв, мне очень приятно Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Июн 2012 1:37

Распечатать сообщение
Sallly

Лена

43 года


SalllyМои рецепты
Инга, спасибо за фото и рассказы!
Обязательно приедем!
 
03 Июл 2012 13:37

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Sallly писал(а):
Инга, спасибо за фото и рассказы!

Обязательно приедем!

girl_claping girl_claping girl_claping

Ждем friends girl_in_love Romashki
 
22 Авг 2012 14:12

Распечатать сообщение
Тезка

Наталья

44 года
Самара

ТезкаМои рецепты
День добрый, Инга.
Прости за нескромный вопрос, но у меня муж последние месяцы "заболел" Грузией, а у меня непонятное отношение - поясни, пожалуйста, если сможешь. Судить могу только по ТВ и интернету - скажи, если можешь сама - как в Грузии относятся к туристам из России? Просто у меня противоречивые отзывы - кто-то говорит, что это "страна идеального порядка и без гос. произвола", кто-то совсем иначе. Скажи свое мнение, безопасно приезжать? Еще раз извини, если тронула не приятную тему..
 
22 Авг 2012 23:35

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Тезка писал(а):
День добрый, Инга.

Прости за нескромный вопрос, но у меня муж последние месяцы "заболел" Грузией, а у меня непонятное отношение - поясни, пожалуйста, если сможешь. Судить могу только по ТВ и интернету - скажи, если можешь сама - как в Грузии относятся к туристам из России? Просто у меня противоречивые отзывы - кто-то говорит, что это "страна идеального порядка и без гос. произвола", кто-то совсем иначе. Скажи свое мнение, безопасно приезжать? Еще раз извини, если тронула не приятную тему..


Добрый день Наталья.

Во-первых спрашивай сколько хочешь Wink friends

У нас много туристов из России....даже к нам в компанию по бизнесу прилетают. Как я знаю есть прямой рейс Москва _ Тбилиси...виза не нужна.
В Тбилиси много машин с российскими номерами, туристы....
У нас нет такого, чтобы к русским илил другим туристам плохо относились...если спросят, помогут, покажут, объяснят. К сожелению молодежь не говорит на русском, а на английском без проблем. В городе надписи на грузинском и английских языках....так что не проблема.

Про порядок могу подтвердить....это правда...полиция патрулирует улицы....в городе ходить спокойно и безопасно....даже ночью

Если будут вопросы пиши Wink friends Rose
 
30 Авг 2012 14:44

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Инга , спасибо за прогулку . Rose
Мы были в мае в Сигнаги. Город -игрушка. Очень красивый. good2
Тезка писал(а):
как в Грузии относятся к туристам из России?

Наталья , как турист могу Вам ответить - относятся отлично , мы путешествовали с детьми и неприятия никакого не было. Очень дружелюбный народ.
Вечером спокойно гуляли по Тбилиси , все тихо и спокойно.
Если захотите съездить в Грузию , даже не сомневайтесь . Drinks or Beer
 
06 Сен 2012 14:37

Распечатать сообщение
Тезка

Наталья

44 года
Самара

ТезкаМои рецепты
Ingusha


Iren73


Спасибо большое give_heart

Извените, что не сразу ответила (была в отпуске).
Ну вы меня порадовали. Муж уже однозначно говорит про поездку в Грузию.
Спасибо. Romashki
 
07 Сен 2012 12:30

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Тезка писал(а):
Ingusha





Iren73





Спасибо большое



Извените, что не сразу ответила (была в отпуске).

Ну вы меня порадовали. Муж уже однозначно говорит про поездку в Грузию.

Спасибо.


Приезжайте...понравится Romashki girl_in_love
 
05 Окт 2012 4:34

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
Ingusha - вопрос не по теме

ты живешь в турции и если у тебя турецкие родственники-женщины может они знают рецепт хлеба

я в прошлом из алма-аты и у нас на рынке этим самодельным хлебом тогровали только турчанки-хлеб чудо как вкусен и хорош !

высокий -дырчатый( дырка на дырке- отрезанный ломоть просвечивается)-легкий-мягкий- изумительная горбушка-форму держит-(его пекут в формах)-белый

мы его ели отдельно и чем-нибудь

буду счастлива если ты знаешь и поделишся рецептом- для меня это как возвращение в детство

спасибо
 
05 Окт 2012 12:11

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Люба-Канада писал(а):
Ingusha - вопрос не по теме

ты живешь в турции и если у тебя турецкие родственники-женщины может они знают рецепт хлеба

я в прошлом из алма-аты и у нас на рынке этим самодельным хлебом тогровали только турчанки-хлеб чудо как вкусен и хорош !

высокий -дырчатый( дырка на дырке- отрезанный ломоть просвечивается)-легкий-мягкий- изумительная горбушка-форму держит-(его пекут в формах)-белый

мы его ели отдельно и чем-нибудь

буду счастлива если ты знаешь и поделишся рецептом- для меня это как возвращение в детство

спасибо


Люба,

К сожалению я уже ьретий год не живу в Турции. И я не знаю, ка кготовить турецкий хлеб. Даже из моего турецкого окружения никто не знает, как его готовить...хотя я постапрашивала...все покупают.

Извините, что я не смогла помочь friends
 
06 Окт 2012 5:47

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
спасибо и извини за беспокойство
Страница 1 из 1

Наверх