Крем – карамель

Сообщение Автор
 
23 Окт 2012 20:44

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Вчера делала крем-карамель . Все получилось очень вкусно, но все отметили, что слишком сладко. В следующий раз положу чуть меньше сахара. И карамелька получилась светлая - но я ее делала всего 5 минут, в след. раз - 8 минут. А по мне, так очень вкусно итак. Спасибочки. nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Окт 2012 15:45

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Вчера делала крем-карамель . Все получилось очень вкусно, но все отметили, что слишком сладко. В следующий раз положу чуть меньше сахара. И карамелька получилась светлая - но я ее делала всего 5 минут, в след. раз - 8 минут. А по мне, так очень вкусно итак. Спасибочки.

Очень рада,что получилось и вам понравилось!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

На здоровье, give_heart спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Ноя 2012 13:05

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Прекрасно всё получилось, очень вкусно))
Спасибо за рецепт!))

Фото
 
05 Ноя 2012 1:26

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
FoxiS писал(а):
Прекрасно всё получилось, очень вкусно))
Спасибо за рецепт!))

wacko1 wacko1 wacko1 good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

ураааа!!!! dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

на здоровье, give_heart спасибо за красивый фото отчет, girl_in_love оочень аппетитно!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Фев 2013 13:57

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Готовила недавно крем-карамель, правда немного другая рецептура, но в основном всё так само. Я не ложила сливки и ваниль.
Боялась, что вообще не получится, но всё прекрасно получилось, очень красиво. А вот на вкус детям не понравилось, муж сказал, что лучше б что-то мясное сделала girl_haha , он любитель мяса. А вот сама даже не пробовала, я очень сильно перебераю в еде и мало что сама ем и пробую. К сожалению по рецептуре похоже на омлет, а омлет я не ем. Embarassed Но всё же спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
И вот мой фотоотчёт:
Фото
 
19 Фев 2013 23:53

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
жаль, unknown красивый омлет получился! girl_haha
 
27 Апр 2015 16:55

Распечатать сообщение
Katrusya P

Kate

42 года
Ukraine

Katrusya PМои рецепты
Очень вкусный и очень сладкий десерт!
Страница 3 из 3

Наверх