Год Белого Тигра. Планы и меню встречи
| Сообщение | Автор | ||||
|---|---|---|---|---|---|
|
12 Ноя 2009 22:34
Девочки, смотрите красивое оформление салатиков
этот простенько и думаю будет очень вкусный
а вот этот в оформелии оч яркий и симпатишный |
JIuca
26 лет Красноярск |
||||
|
12 Ноя 2009 23:38
http://forum.say7.info/post756392.html#756392 Вот ещё салат интересный! Сочетание продуктов неизбитое и приятное...
|
alena-solena
44 года Россия, Тюмень |
||||
|
13 Ноя 2009 0:54
***Алёнка***
ПАСИБА, работаю над новым (ну опять таки из инета выуживю по чуть чуть и составлю свой) |
Polunochnica
38 лет Россия |
||||
|
13 Ноя 2009 3:45
Всем прива!!!!
Хочу поделиться своим фирменным блюдом- "Мясо по Славянски" У нас ни один праздник без него не обходится Свинина не менее 2 кг. отварить, затем разделить на большие куски, положить на сухой противень и обжарить в духовке с 2х сторон. Затем порезать на кусочки, как у готового шашлыка. Сложить в кастрюлю, насыпать туда 250 гр. изюма (лучше белого) и залить соусом. всё перемешать, сверху посыпать тёртым сыром (Российский) и в духовку. Пусть там тушиться, пока сыр не станет золотистого цвета. Мясо готово. СОУС 2 головки репчатого лука нарезать кубиками (не крупно) и обжарить на 3 столовых ложках сливочного масла. Туда, не снимая с огня, чайную ложку муки и размешать, 2 столовые ложки сметаны развести в 500 гр. бульона и влить в лук с мукой. Разбить вилкой 2 желтка и ввести в соус, снять с огня после закипания и сразу влить в мясо с изюмом. Мой брат обожает это мясо до потери пульса |
Гришкина
Татьяна 34 года Ростовская область |
||||
|
13 Ноя 2009 10:41
|
alena-solena
44 года Россия, Тюмень |
||||
|
13 Ноя 2009 15:03
Рецепт очень интересный, но здесь не все его найдут! Вы его отдельной темкой в разделе "Вторые блюда" заведите,думаю, много форумчанок им заинтересуется.Ну и фото,конечно!
Симпатичный салатик! Берем на вооружение! |
lyusyena
36 лет Москва |
||||
|
13 Ноя 2009 18:39
|
*Надин*
29 лет г. Барнаул |
||||
|
13 Ноя 2009 20:05
|
JIuca
26 лет Красноярск |
||||
|
14 Ноя 2009 6:17
Вот это да!Просто слов нет!ПодстАлом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Машеррррр
23 года Североморск,Санкт-Петербург |
||||
|
14 Ноя 2009 6:30
Я думаю этот шедевр будет в тему. http://forum.say7.info/post760306.html#760306
|
Моментик
Калифорния |
||||
|
14 Ноя 2009 15:59
Даааа наша Лилечка удивляет нас своим мастерством. |
*Надин*
29 лет г. Барнаул |
||||
|
14 Ноя 2009 16:03
ВАУ!!! Тигр - произведение искусства!!!
В этом году хочу сделать все чтобы порадовать дочку girl_in_love: Елочка салат: http://forum.say7.info/post760663.html#760663 Снегурочка салат: http://forum.say7.info/topic20666.html Дед Мороз салат: http://forum.say7.info/topic10776.html Снеговика еще не выбрала, пока в поиске... Еще хотелось бы сделать: Тигренка салат: http://www.say7.info/cook/recipe/736-Salat-Tigrenok.html торт Кедровая шишка http://forum.say7.info/topic9904.html С мясными блюдами пока определяюсь... |
Semizvetik
27 лет Старый Оскол |
||||
|
14 Ноя 2009 17:20
Димина Девочка
Мы тоже встречаем вдвоем, но как правило совсем не гудим (тихие мы). Вечером театр, а потом стол. В час-два уже спим =) И стол я делаю небольшой но шикарный =) т.е. готовлю самое-самое и по чуть-чуть. В идеале это утка на горячее с простеньким гарниром. Оливье обязательно (ну не может мой любимый без оливье.....) и может быть еще один салатик небольшой. И 3-4 вида каких-то самых вкусняцких закусочек. На сладкое - или торт или пирожные домашние. все в меру. Больше давлю на красоту исполнения, дабы праздник ощущался со всех сторон ))) |
Ёся
22 года Гражданин Земли |
||||
|
15 Ноя 2009 9:52
Девченки, спасибо за настроение, у каждого свои приоритеты на праздник, кому то тихо встретить за красивым столом в кругу семьи, кому то в шумной и веселой компании. Но настроение все равно у всех праздничное и веселое!!!
|
Картинка
Ирина 26 лет Ростов-на-Дону |
||||
|
15 Ноя 2009 21:06
http://forum.say7.info/topic20752.html - вот это чудо от Оленьки - Имбирчик на моем новогоднем столе будет обязательно
|
Ясум
30 лет Москва |
||||
|
16 Ноя 2009 14:10
|
katinka
47 лет Германия |
||||
|
16 Ноя 2009 14:37
katinka, мы ждем рецептик
|
Ясум
30 лет Москва |
||||
|
16 Ноя 2009 17:53
Привет всем!
Хочу конкурсом новогодним поделиться. Рассчитан на компанию хотя бы человек от 7. (вроде я его здесь не видела....извините, если пропустила). Заранее готовится "мешок Деда Мороза" (либо мешок либо вместительная сумка), туда складываются разные вещи - мужские семейные трусы, бюстгальтер, шапки, варежки, носки, фартук, поварешка, детский чепчик и т.д., все на что хватит фантазии, и что можно надеть на себя, либо в руках подержать, главное чтобы вещи посмешнее. Правила такие: назначается ведущий, который и заведует мешком, он становится посередине, остальные становятся вокруг него. Ведущий закрывает глаза, а все ведут вокруг него как бы хоровод, в какой то момент ведущий кричит "стоп", и тот кто оказывается напротив него, лезет в мешок, достает какую нибудь вещь и надевает на себя. Ну и так пока все вещи не разберут. Видок получится еще тот! Когда я проводила этот конкурс, мы со смеху просто падали, глядя друг на друга. А потом можно устроить фотосессию, так сказать по итогам. Ну и можно присудить приз за самый "модный" вид. |
Еленkа
32 года Ростов-на-Дону |
||||
|
16 Ноя 2009 19:56
А вот, что у нас под окном стоит))) И все деревья в таком снегу)))) Прелесть))
А еще предлагаю вам посетить эту страничку))) http://www.videosvyaz.ru/happy_new_year.htm Новогоднее настроение вам обеспечено))) |
Натуська)
14 лет Железногорск(Красноярский край) |
||||
|
16 Ноя 2009 21:04
да новый год уже рядом и я тоже решила по-тихоньку готовиться. спасибо натуське что рассказала как встретить новый год а не то я искала по сайтам ничего хорошего не нашла. меню у меня в процессе еще.
|
зверева наталья
22 года Мурманск |
||||
|
16 Ноя 2009 21:06
Всегда пожалуйста, Наташ Рада, если мои советы пригодятся |
Натуська)
14 лет Железногорск(Красноярский край) |
||||
|
16 Ноя 2009 21:07
ЖДЕЕЕМ!!!!! |
JIuca
26 лет Красноярск |
||||
|
16 Ноя 2009 22:28
А я жду малышонка, нам рожать в феврале (будет Тигренок , так что надо продумать меню, чтобы и мне было что покушать, а то я стараюсь питаться правильно, салаты - вместо майонеза йогурт, на нарезки придется смотреть и вздыхать и никакого шампанского, хотя оно мне всю беременность аж по ночам сниться, так хочется .
|
panda1
|
||||
|
16 Ноя 2009 22:54
Конечно Катюша. ждём с нетерпением |
*Надин*
29 лет г. Барнаул |
||||
|
17 Ноя 2009 4:06
panda1 - моей подружке врач сказала, что если очень хочется то немного белого вина всегда можно ... , а шампанское в Новый год... большой соблазн- сочуствую!
|
Моментик
Калифорния |








