Торт «Бутерброд с красной икрой» (моя версия)

Сообщение Автор
 
28 Окт 2009 15:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ланита писал(а):
Ириша, ну просто полёт фантазии! Тортик классный! Красотища получилась! Аплодирую стоя!
Светочка give_heart , дорогая friends очень приятно читать твой отзыв!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2009 15:40

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ириshа
Ирочка, может я просмотрела..., как ты надпись сделала Rose ?
 
28 Окт 2009 15:47

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
я в шоке от такой красоты swoon girl_wacko Ирочка, ты просто гений! girl_claping friends надо же было такое чудо придумать и сотворить good2 girl_in_love просто потрясающе! умничка! Romashki give_heart Romashki Romashki
 
28 Окт 2009 15:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ириша, сказать, что тортик фантастический - ничего не сказать!!! Это что-то за гранью реальности !!! wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Апплодирую без устали !!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good Сидела смотрела тортик просто молча минут 10... wacko1 Глаз не могла оторвать!!!И только потом стала читать всё таинство его приготовления... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Иришенька, ты просто фея-волшебница!!! girl_claping good2 good girl_claping Такая долгая и кропотливая работа, просто обалдеть !!! И я даже не представляю, как можно изготовить икринки еще более точные, чем их сделала ты!!! good2 good Ириш, икра идеальная!!!!!! good good2 good good2 good Повезло тому, кому ты дарила этот тортик, Ириш!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love По-белому завидую... Embarassed Такой тортик без сомнения принесет удачу!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love

Иришенька, спасибо,что поделилась с нами этим чудом!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki
А за кусочек отдельное спасибо... air_kiss Embarassed give_heart
 
28 Окт 2009 15:52

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Rose Rose Rose Rose
 
28 Окт 2009 15:57

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Иришка, я тоже видела эту идейку, но я, к сожалению, не спец по тортикам... Embarassed Embarassed Embarassed У тебя ваааще получился шикарный торт!!! girl_claping good2 good2 good2 Иришка-золотые ручки!!! give_heart give_heart give_heart Что ни рецепт-сразу ХИТ!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Окт 2009 16:26

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ириshа
good2 good2 good2
Слов нет! Торт получился супер! Давно искала, как делать эту икру, выяснила, что все покупают готовые желейные шарики. wacko1 У нас этого чуда и искать-то бесполезно, на том и успокоилась... girl_sigh
А тут, нате вам, все на блюдечке подогнали good dance3
Спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт! Обязательно сделаю и отчитаюсь! Обещаю!
Romashki
 
28 Окт 2009 16:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Ирочка, может я просмотрела..., как ты надпись сделала

Натусь, просто расспечатала на домашнем принтере и карандашами коллер придала Wink А деньги фальшивые сын по ближайшим киоскам скупал girl_haha

Jessica писал(а):
я в шоке от такой красоты Ирочка, ты просто гений! надо же было такое чудо придумать и сотворить просто потрясающе! умничка!
Дашенька, спасибо! Я уже писАла, что это не моя идея, я только воспроизвела. Но мне все равно приятно Embarassed give_heart Спасибо!!! girl_in_love Romashki

Miuda писал(а):
Сидела смотрела тортик просто молча минут 10...
girl_haha Катюша, ты икринки считала? girl_haha
Miuda писал(а):
Такая долгая и кропотливая работа, просто обалдеть !!! И я даже не представляю, как можно изготовить икринки еще более точные, чем их сделала ты!!! Ириш, икра идеальная!!!!!!
Катенька give_heart спасибо, милая! После твоих слов я в этом просто уверена Yahoo!
Miuda писал(а):
Повезло тому, кому ты дарила этот тортик, Ириш!!!
этот тортик предназначался для моих горячо любимых свекрови и свекра. У них было 40 лет совместной жизни - рубиновая свадьба kiss3 они были в восторге и гости тоже!!! party
Miuda писал(а):
Иришенька, спасибо,что поделилась с нами этим чудом!!!
Катюшенька, это тебе спасибо! give_heart girl_in_love Всегда с удовольствием читаю твои комментарии Smile

Daenur Илона, спасибо за ВСЕ знаки внимания!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki

Ирулька писал(а):
Иришка, я тоже видела эту идейку, но я, к сожалению, не спец по тортикам... У тебя ваааще получился шикарный торт!!!
Ирочка, увидела еще летом и решила, что обязательно сделаю. Ждала подходящего момента и тренировалась потихиньку Wink Ну какой же ты не спец Wink СПЕЦ, да еще какой Yahoo! Ирочка, спасибо, дорогая!!!! give_heart give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Zama писал(а):
Слов нет! Торт получился супер! Давно искала, как делать эту икру, выяснила, что все покупают готовые желейные шарики. У нас этого чуда и искать-то бесполезно, на том и успокоилась...
как интересно, а я про желейные шарики ничего не слышала! wacko1
Zama писал(а):
А тут, нате вам, все на блюдечке подогнали
Спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт! Обязательно сделаю и отчитаюсь! Обещаю!
Замирочка, буду рада, если пригодится Yahoo! Это всего лишь вариант, самый простейший Embarassed буду ждать с нетерпением твоей "икры" Wink Спасибо за внимание к рецепту!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2009 17:07

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Ириshа Как красиво, а главное, как доступно все объяснила и показала! good СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2009 17:40

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ириш, вот это даааааааа!!!!! Shocked Shocked Shocked
Абсолютно реалистичная икорка!!! good2 good2 good2 good2
Торт шикарный получился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А какой корж обалденный в разрезе!!!! good good good good
Молодчинка!!! Очень здорово!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Окт 2009 17:45

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ириша Rose Rose Rose просто ЧУДО -БУТЕРБРОД good
Спасибо дорогая за такую красоту girl_in_love girl_in_love girl_in_love [/i]
 
28 Окт 2009 18:04

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ириshа
Ирочка, тортик - произведение искусства good2 good2 good2 А "метание икры" - такая кропотливая работа wacko1 Респект тебе и уважуха friends friends friends
Я в таком восторге, что нет слов Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за наглядное и подробное написание рецептика. Rose Rose Rose
 
28 Окт 2009 18:08

Распечатать сообщение
Ленуся №1

Елена

37 лет


Ленуся №1Мои рецепты
Такая молодец!!!Я бы не догадалась так сделать))
Сначала увидела шоколад, думаю, почему тогда красная икра лежит на сладком торте?!
Ну молодец)))
 
28 Окт 2009 18:51

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Бутерброд - просто песня!!!!!!!!!!
good2 good2 good2
Идея с презентом тож понравилась. У меня у подруги скоро день рождения вот я ей и подкину хлебушка к празднику Wink
Спасибо за идею! Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2009 19:00

Распечатать сообщение
Весна09

Лена

49 лет
Москва

Весна09Мои рецепты
Шанти писал(а):
Я по-правде говоря, не сразу поняла, что это торт. Когда увидела на фотографии, подумала, что это огроменный бутерброд с икрой. Еще подумала, как это Ируша бутербродище таких размеров смогла "сварганить"!!!

Вот-вот и я так же!
Ириshа! Это супер!!! Фантастика!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-457894599.html][/URL]
 
28 Окт 2009 19:43

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Ирочка приятно читать что торт приготовлен для ЛЮБИМЫХ свекра и свекрови Rose Rose Rose Rose Rose
Если приготовлено с душой не может получиться не вкусно или не красиво
Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2009 20:06

Распечатать сообщение
Еленок

Елена

42 года
Красноярск

ЕленокМои рецепты
Ну и "бутербродик" girl_claping girl_claping girl_claping СУПЕР!!!
 
28 Окт 2009 21:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
olgavb73 писал(а):
Как красиво, а главное, как доступно все объяснила и показала! СПАСИБО!
Оленька, буду только рада, если воспользуешься! give_heart girl_in_love На здоровье!!!! Romashki

Vintage писал(а):
Абсолютно реалистичная икорка!!!
Торт шикарный получился!!!
А какой корж обалденный в разрезе!!!!
Yahoo! Инночка, как здорово, что тебе ФСЕ понравилось!!! И икорка, и коржик!!! Yahoo! Спасибо, дорогая!!! girl_in_love give_heart air_kiss

Алусик-мамусик писал(а):
просто ЧУДО -БУТЕРБРОД
Спасибо дорогая за такую красоту
Аллочка, очень приятно твое внимание!!! give_heart girl_in_love Спасибо! sharik

Окc@н@70 писал(а):
А "метание икры" - такая кропотливая работа Респект тебе и уважуха Я в таком восторге, что нет слов
Ксюшенька give_heart , на самом деле не так уж и долго получается. Ушло минут 20 и один перерывчик сделала, рука немного занемела от напряжения. Ксенечка, всегда тебе рада give_heart friends

Ленуся №1 писал(а):
Сначала увидела шоколад, думаю, почему тогда красная икра лежит на сладком торте?!
girl_haha а может у меня вкус извращенный girl_haha Приятно было удивить, Леночка Smile girl_in_love

Тетя Таня писал(а):
Идея с презентом тож понравилась. У меня у подруги скоро день рождения вот я ей и подкину хлебушка к празднику

Давай, тетя Таня Yahoo! и икры, икры побольше!!!! dance2 dance2 dance2 Удачи в "икрометании", Татьяночка!!! Romashki Romashki Romashki

Весна09 писал(а):
Это супер!!! Фантастика!!!
Леночка give_heart , очень-очень рада, что бутербродик обратил на себя внимание!!! Smile Rose

Мастерица писал(а):
Ирочка приятно читать что торт приготовлен для ЛЮБИМЫХ свекра и свекрови
Если приготовлено с душой не может получиться не вкусно или не красиво
Инночка, ты так правА girl_yes3 Когда с душой, деясвительно ВСЕ! получается good2 Спасибо, что ометила этот важный факт sharik Romashki

Еленок писал(а):
Ну и "бутербродик" СУПЕР!!!
Леночка, мне ооочень приятно услышать комплиман от землячки. Так здорово, что красноярочек на форуме все больше и больше! Yahoo! dance2

Девочки, мои хорошие friends friends friends friends friends friends friends Я так вам благодарна за все ваши добрые слова и комментарии give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Окт 2009 22:03

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Иришка, фантазерка ты!) girl_in_love
Ириshа писал(а):
Затем с помощью кулинарного шприца с тонким отверстием отсадить «икру»

здорово придумала! А то я как увидела твой тортик в Обедах , не могла долго понять, как ты икру "мечешь" unknown
 
28 Окт 2009 22:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Julia-72 писал(а):
А то я как увидела твой тортик в Обедах , не могла долго понять, как ты икру "мечешь"
А вот так и "метю", Юленька, ее родимую Smile Спасибо, Юленька, что забежала ко мне на бутербродик give_heart friends
 
28 Окт 2009 22:14

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Сногшибательный "бутербродик"!!! good good2
Ириша, ты замечательная хозяюшка, муж должен тебя на руках носить! Rose Romashki
 
28 Окт 2009 22:16

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириshа писал(а):
Спасибо, Юленька, что забежала ко мне на бутербродик

эх, Ириша, такой бутербродик да не заметить грешно, право Embarassed Жаль, что тортики не мой профиль unknown а у тебя ручки ЗОЛОТЫЕ give_heart
 
28 Окт 2009 22:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Сногшибательный "бутербродик"!!!
Ириша, ты замечательная хозяюшка, муж должен тебя на руках носить!
Розалиндочка give_heart , очень приятно, что тебе понравился мой бутер girl_in_love А мужу я передам твои пожелания Wink girl_haha Спасибо, дорогая! girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Julia-72 писал(а):
эх, Ириша, такой бутербродик да не заметить грешно, право Жаль, что тортики не мой профиль а у тебя ручки ЗОЛОТЫЕ

Спасибо, золотце give_heart air_kiss на свои ручки посмотри Wink
 
28 Окт 2009 22:48

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Clapping Clapping Clapping Браво!
 
28 Окт 2009 23:15

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Иришка, ну ты даешь!!!!!
Я когда увидела в Обедах-Ужинах твой торт, сначала подумала, что это прикол с магазина приколов girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha и не туда, что это настоящий. Как-то, забыла про него благополучно, а сегодня, на тебе, лови Ларча.
Иришка, какая же ты кудесница. Я приклоняюсь перед тобой и перед твоей фантазией и упорством. Не раскрыли секрет, ну и не наДа. Мы сами с усами girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
У нас на форуме девчонки, просто КЛАСС!!!!!!!
УМНИЧКА!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮ!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 2 из 15

Наверх