Торт «Бутерброд с красной икрой» (моя версия)

Сообщение Автор
 
03 Апр 2011 21:26

Распечатать сообщение
Natali5023

Наталья

41 год
Калуга

Natali5023Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! корж и крем просто супер!
 
04 Апр 2011 16:58

Распечатать сообщение
Натран

Наталия


Йошкар-Ола

НатранМои рецепты
girl_claping Супер!!!
 
05 Апр 2011 14:09

Распечатать сообщение
Kasina

kasina

35 лет
GB

KasinaМои рецепты
на счет икр-вообще отлично придумано..даже не догадалась с начала!!!супер.И шоколадное...с черешенками..ВКУСНЯШКА
 
10 Апр 2011 18:51

Распечатать сообщение
natochka82

наташа

42 года
харьков

natochka82Мои рецепты
Торт очень-очень вкусный! Всем очень понравился,особенно имениннику,пекла на день рождение мужа! good2 Огромное спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
Фото
 
20 Апр 2011 8:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
желе брала для торта прозрачное добавила пищевую краску оранжевую и получила цвет,а потом как и ты Yahoo! взяла шприц 20 кубовый и уже метала и метала очень понравилось
из шприца и такие гругляшки замечательные! good2 Светочка, ты просто высокопрофессиональная "икрометалка"! girl_haha

СвеTл@нк@ писал(а):
Даже еще незнаю может кофе сварить крепкое ,а дальше все по рецепту еще подумаю ,но как надумаю испеку и сразу к тебе

Светочка, буду ждать с нетерпением!!!! girl_claping


Natali5023 писал(а):
Огромное спасибо за рецепт! корж и крем просто супер!
Наташа, и бутики супер получились! good Большое СПАСИБО за отзыв и отчет! Romashki


Натран писал(а):
Супер!!!
Наталия, спасибо! Rose


Kasina писал(а):
супер.И шоколадное...с черешенками..ВКУСНЯШКА
Виктория, угощайся! girl_in_love


natochka82 писал(а):
Торт очень-очень вкусный! Всем очень понравился,особенно имениннику,пекла на день рождение мужа! good2 Огромное спасибо за рецепт
Наташенька, СПАСИБО за выбор тортика для именинника!!! Очень рада, что муж остался доволен! girl_claping Тортик КЛАССный получился! good2 Благодарю за отзыв и фоточку! Rose
 
15 Май 2011 14:07

Распечатать сообщение
Koshka L

Людмила

43 года
г. Сумы

Koshka LМои рецепты
Yahoo!
 
16 Май 2011 11:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Koshka L Romashki Romashki Romashki
 
03 Июн 2011 20:34

Распечатать сообщение
Kudriashka

Юляшка

32 года
родилась в Москве, живу в Монреале, Канада

KudriashkaМои рецепты
ой, девочки! у меня от ваших тортиков аж слюнки текут - так бутербродика захотелось girl_in_love настоящие мастерицы!!!
 
07 Июн 2011 8:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Kudriashka писал(а):
ой, девочки! у меня от ваших тортиков аж слюнки текут - так бутербродика захотелось настоящие мастерицы!!!
Юляшка, СПАСИБО!!!! girl_claping Rose
Присоединяйся praising и пополняй нашу коллекцию бутербродиков!!!! good2
 
07 Июн 2011 19:12

Распечатать сообщение
TанЯ

Татьяна


Украина, Киево-Святошинский р.н.

TанЯМои рецепты
Привет Всем. А вот и мой бутер с фальш икрой.


Фото


и поближе.
Фото


Ирчик спасибо Тебе за идею!!!!!!!!!! Rose
 
08 Июн 2011 7:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
TанЯ писал(а):
А вот и мой бутер с фальш икрой.
Танюша, СУПЕРРРР!!!! girl_claping good good good Каким способом метала?
TанЯ писал(а):
Ирчик спасибо Тебе за идею!!!!!!!!!!
Всегда пожалуйста, Татьяна! girl_bye Рада, что она пригодилась!!! girl_claping
Спасибо за фотоотчетик аппетитного бутика!!!! nyam2 good2
 
09 Июн 2011 13:14

Распечатать сообщение
TанЯ

Татьяна


Украина, Киево-Святошинский р.н.

TанЯМои рецепты
Ирочка, я рада что тебе понравился, спасибо за комментарии hi Я красную икру метаю с помощью НОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!детской грушки (обрезала ее - чтобы икринки были побольше диаметром - так реалистичнее), а черную с помощью шприца (чтоб были поменьше) они все у меня получаются один в один по диаметру.
Вот она.
Фото
 
10 Июн 2011 7:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
TанЯ писал(а):
икру метаю с помощью детской грушки
и чего только в ход не идет! good Танюша, спасибо за полезную информацию! Думаю, что с грушей, действительно, работать легче, чем с медицинским шприцем Smile
пы.сы Классный тортик на аватарочке! good2 Твой? praising
 
10 Июн 2011 11:18

Распечатать сообщение
TанЯ

Татьяна


Украина, Киево-Святошинский р.н.

TанЯМои рецепты
Smile Спасибо!!! Да этот тортик мой, я впервые покрыла мастикой свой торт и он мне оч. понравился, хоть и знаю что можно было сделать получше, но учитывая то что я его сотворила за пол чеса, то это неплохо - времени тогда у меня было в обрез - хорошо что фигурки из шоколада сделала заранее, ато не знаю как украшала бы unknown Результат так сказать на скорую руку мне понравился, а малышня в восторге была party пока всех пчелок не скушали разрезать недавали girl_haha
PS. Он на фото какой то не такой получился unknown - в жизни намного лучше был
Вот чуточку ближе
Фото
 
12 Июн 2011 16:53

Распечатать сообщение
Ларунчик

Лариса


Москва

ЛарунчикМои рецепты
Ирина, большое спасибо за идею. Торт просто невероятный получается и по вкусу, и по виду. Я долго собиралась и наконец сделала его. Всё удалось с первого раза.

Фото


Икру я делала из саго. Вскипятила 1,5 стакана воды, подкрасила её, положила сахар и 4 столовые ложки саго, и варила всю эту красоту, постоянно помешивая, пока саго не увеличилось в 2раза (минут 20-25). Потом слила воду. Саго подсохло. Но настоящая икра должна ведь блестеть. Smile Поэтому я выложила её на торт, и добавила ей блеска желатиновым сиропом: 1 чайн.ложку желатина + 1 чайн.ложка сахара + 1 столовая ложка воды. Когда набухнет, нужно растопить и смазать икру кисточкой.

Фото
 
14 Июн 2011 15:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
TанЯ писал(а):
Спасибо!!! Да этот тортик мой, я впервые покрыла мастикой свой торт и он мне оч. понравился
Татьяна, даже и не скажешь, что это первый опыт!!! Очень аккуратно обтянут, молодец!!!!!!!!! praising
TанЯ писал(а):
а малышня в восторге была
а это ведь самое главное - доставлять радость своим родным!!! girl_claping
TанЯ писал(а):
Вот чуточку ближе
Красавчик! good good good

**********************

Ларунчик писал(а):
Ирина, большое спасибо за идею. Торт просто невероятный получается и по вкусу, и по виду. Я долго собиралась и наконец сделала его. Всё удалось с первого раза.
Лариса!!!! Я очень рада, что вы решились на тортик!!!! girl_claping Бутики как настоящие!!!! good2 good good
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что воспользовались идеей!!!! sharik С удовольствием любуюсь на отчетик!!!! nyam2


Ларунчик писал(а):
Икру я делала из саго.
Спасибо за инструкцию! Надеюсь, и до нас когда-нибудь "Саго" долетит! Smile
 
14 Июн 2011 15:24

Распечатать сообщение
Риtata

Маргарита

54 года
г. Самара

РиtataМои рецепты
Фото

Спасибо за супер рецепт !!! Сделала сотруднику на юбилей, торт всем очень понравился! Он сначала не понял: "Это что с икрой что-ли?" girl_haha До сих пор празднуем! СПАСИБКИ!!!! Огромные!!!!! От Всего коллектива! (мне так все подсказывают!)
Извини Ириш, своей фантазии не хватило, но когда со всеим советовалась, какой сюрприз сделать, все сошлись на твоем! очень соответветсвует нашему Александу Ивановичу!
 
14 Июн 2011 15:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Риtata писал(а):
Спасибо за супер рецепт !!! Сделала сотруднику на юбилей, торт всем очень понравился!
Риточка, я так понимаю это прямой эфир!!!!! Yahoo! У Юбиляра правильная реакция на тортик!!! girl_haha Наилучшие ему пожелания!!!! girl_in_love
Риtata писал(а):
Он сначала не понял: "Это что с икрой что-ли?" До сих пор празднуем! СПАСИБКИ!!!! Огромные!!!!! От Всего коллектива! (мне так все подсказывают!)
Ваша праздничная атмосфера и до меня долетела!!!! girl_haha Веселого вам праздника!!! Кушайте тортик НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_claping dance2 dance2 dance2
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой позитивный отчетик!!!!! УРААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! За ЮБИЛЯРА!!!!!! Congratulate

Риtata писал(а):
очень соответветсвует нашему Александу Ивановичу!

Александр Иванович! good2 good2 good2 Он и бутерброд смотрятся очень гармонично!!! good good good girl_haha Привет всему дружному коллективу!! girl_bye
 
14 Июн 2011 15:54

Распечатать сообщение
Риtata

Маргарита

54 года
г. Самара

РиtataМои рецепты
Сама понимаешь язык немного заплетался, когда писала! вернее писали все вместе! girl_haha girl_haha
ЕЩЕ РАЗ МНОГО и МНОГО РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
 
17 Июн 2011 6:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Риtata писал(а):
Сама понимаешь язык немного заплетался, когда писала! вернее писали все вместе!
girl_haha Риточка, насчет языка не заметила, а вот атмосфера реально долетела!!! girl_dance СПАСИБО за кусочек праздника!!!! girl_claping
Риtata писал(а):
ЕЩЕ РАЗ МНОГО и МНОГО РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Июл 2011 3:59

Распечатать сообщение
Svettlana

Светик-Семицветик

35 лет
Германия

SvettlanaМои рецепты
Здрасьте Ирина Rose Rose Rose , и я воспользовалась вашей идеей, она такая оригинальная girl_claping girl_claping girl_claping , все смотрели в недоумении unknown , как же так сладкий торт и икра соленная Smile , и первым делом икринки пробывать girl_haha , а вдруг настоящая girl_haha !!! Правда тортик я выбрала другой Embarassed , уже провереный, но ваш тоже хочу попробывать спечь!!! А икру я метала в холодное масло, кстати с обычного пакетика, сделав в нем маленькую дырочку, прям горячей заливкой для торта, а пакетик держала в зимних перчатках,
может кому пригодиться и мой совет, ведь все показывали только как метать со шптизом!
А вот и тортик!!!

Фото


Фото


прибольшущее вам спасибо
Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06
 
01 Авг 2011 16:52

Распечатать сообщение
IrinaSunlight

Ирина

40 лет
Михайловка

IrinaSunlightМои рецепты
Мой фото отчет
Фото

Тортик мужу на день рождение. Икра не совсем красная rofl , делала без красителей, из сока вишня-яблоко, получилось очень вкусно.
Внутри шоколад на кипятке, творожно-сметанный крем и много фруктов.
фото в разрезе к сожалению нет. Народ был в полном восторге!
Все сначала подумали что это и правда икра)))
во общем спасибо всем кто тут писал за идею и за мастер-классы

ps в это время у нас днем в тени было +40, ночью около +30, икра таяла на глазах, для перестраховки добавила больше желатина, на вкус стало по хуже но зато не уплыла, и подвала тортик когда солнце село )))
 
19 Сен 2011 18:03

Распечатать сообщение
КраснаяШапочка

Екатерина

47 лет
Красноармейск, МО

КраснаяШапочкаМои рецепты
Вот что получилось у меня:






Делала на юбилей свекрови, приехала я с тортом, когда уже все гости сидели за столом. Так они до самого чаепития не могли поверить, что это - торт! Муж сидел гордый, как начищенный самовар, наслаждался произведённым эффектом))), praising
Внутри это медовик от Инны Vintage http://forum.say7.info/topic20677.html , (в разрезе не фоткали, уже приехав домой додумалась, что надо было), "масло" для бутерброда - это сметана+сахар+масло сливочное+сгущёнка, всё "на глазок". Икру делать мне безумно понравилось, так что обязательно повторю. Ириshа, спасибо за прекрасную идею!!!
 
21 Сен 2011 18:36

Распечатать сообщение
Стюшенька

Анастасия

43 года


СтюшенькаМои рецепты
Не могу не похвалиться своим бутербродиком)))))) Думала не справлюсь вообще. Но по моему получилось вполне неплохо))) А? Девчонки? Что скажите)
Фото
 
03 Ноя 2011 7:44

Распечатать сообщение
Marishka1

Marina

47 лет
Chicago, USA

Marishka1Мои рецепты
СтюшенькаЗамечателъный бутер! А чем вы красили мастику и как чтобы была такая реалистичная корочка?
Страница 14 из 15

Наверх