Баранья нога в ароматных специях

Сообщение Автор
 
10 Дек 2010 19:04

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Фоксик писал(а):
Это просто чудо, а не рецепт

Леночка, я очень рада, что ты всем угодила Yahoo! Romashki
Супругу- поздравления Drinks or Beer
 
21 Фев 2011 20:10

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оленька, вот выбрала этот рецепт, мы купили отличную ножку, правда с косточкой. У меня вопросик. Дело в том, что я раньше никогда не готовила баранину, у нас в семье ее никто не ест, но, недавно, в гостях нас угостили, мы долго отнекивались, говорили, что не любим баранину, а попробовав, от восторга чуть к потолку не воспорили girl_haha
Так вот, у нас продается натуральный йогурт питьевой Активиа или лучше взять кефир для маринада?
 
21 Фев 2011 21:56

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Карин, посмотри Активию НЕ питьевую, (питьевая - жидковата), про кефир ничего сказать не могу. А молодая баранина - ОЧЕНЬ. girl_in_love
 
24 Фев 2011 0:12

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вот, я сделала dance2 Только ,когда кость вытаскивала, повредила форму, но на вкусе это никак не отразилось. Мясо получилось чудесным, ароматным, мягким, без всякого привкуса, о котором так переживал мой муж nyam2 Я очень довольна. Теперь буду стараться покупать ногу уже без кости, а то эстетика страдает Embarassed Спасибо, Оленька girl_in_love air_kiss
Фото
 
24 Фев 2011 1:10

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
казачка писал(а):
Мясо получилось чудесным, ароматным, мягким

Карин, я очень рада,что вы остались довольны результатом Yahoo!

казачка писал(а):
без всякого привкуса

а пахнет старый бараний жир. Так что если купите молодого барашка - будет все ОК good2

казачка писал(а):
Теперь буду стараться покупать ногу уже без кости

и изучай новые рецепты - баранину люблю нежной любовью - тоже сегоднябуду делать. Правда не ногу, а чёпсики в марроканском маринаде Wink
 
26 Фев 2011 0:01

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
оля, это чудесный рецепт! готовлю по нему с момента покупки журнала, правда только по праздникам! girl_haha вкусняшка необыкновенная! для простоты делаю в рукаве! на вкусе никак не отражается и корочка присутствует Romashki Romashki sharik sharik Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love .
казачка писал(а):
взять кефир для маринада?

можно. у нас одно время не было натурального йогурта, а баранину хотелось.............. я попробовала с кефиром(по совету знакомого повара). вкусно.
 
26 Фев 2011 7:23

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
спасибо за совет friends
 
02 Май 2012 18:18

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Олечка!
Спасибо за рецептик! Rose
Я запекала баранью ножку вместе с косточкой.
Фото

А кость вырезали уже после приготовления.
Никогда ещё мясо с бараньей ноги, запеченной целиком, не получалось таким нежным. Было очень-очень вкусно.
Фото
Благодарю Romashki
 
02 Май 2012 19:10

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Наташа, очень аппетитно получилось good friends Romashki
Страница 2 из 2

Наверх