Пирог с кабачками и паприкой

Сообщение Автор
 
09 Сен 2010 0:50

Распечатать сообщение
Нася

Настя


Украина, Киев

НасяМои рецепты
Катенька, спасибо огромное за такой чудесный пирог! girl_claping
Вчера приготовила - вкуснота невероятная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень-очень нежно и ароматно good2 Мужская часть едоков, правда, сказала, что мясо бы там не помешало... Но это у них обычная тема, они мясо бы и в сладкое засунули, дай им волю girl_haha

Извини, только, что без фотографий... Embarassed Очень быстро все умяли, не успела! girl_haha
 
09 Сен 2010 1:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Нася писал(а):
Катенька, спасибо огромное за такой чудесный пирог! girl_claping
Вчера приготовила - вкуснота невероятная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень-очень нежно и ароматно good2 Мужская часть едоков, правда, сказала, что мясо бы там не помешало... Но это у них обычная тема, они мясо бы и в сладкое засунули, дай им волю girl_haha

Извини, только, что без фотографий... Embarassed Очень быстро все умяли, не успела! girl_haha

ой как я рада!!! Yahoo! Yahoo! а то на этот пирог никаких отзывов unknown а так жаль,ведь он такой вкусный!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень рада что понравился пирог!!!! girl_claping girl_claping мужчинам конечно мяса не хватает,но я думаю что иногда можно желудку от него и отдохнуть friends friends
 
13 Ноя 2010 21:20

Распечатать сообщение
Сабля

Танюша

49 лет
Литва

СабляМои рецепты
Катюш, а у меня пирог не получился unknown , цукини(вместо кабачка брала) совсем дубовым остался, внутри какое-то все водянистое... Хотя выглядел очень аппетитно и нарядно, я даже его сфотала не разрезая, а поробовав unknown разочаровалась, может что вместа кабачка цукини положила? sharik
 
13 Ноя 2010 21:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сабля писал(а):
Катюш, а у меня пирог не получился unknown , цукини(вместо кабачка брала) совсем дубовым остался, внутри какое-то все водянистое... Хотя выглядел очень аппетитно и нарядно, я даже его сфотала не разрезая, а поробовав unknown разочаровалась, может что вместа кабачка цукини положила? sharik

так в них разницы-то почти и нет unknown нет, дело совсем не в этом. и с чего это ему быть водянистому?? unknown вы цукини обсушивали после отваривания? он молодой был? там просто ну нечему быть водянистым.. тесто,слой пюре из перца,слой кабачков и сырно-молочная заливка unknown
 
14 Ноя 2010 15:30

Распечатать сообщение
Сабля

Танюша

49 лет
Литва

СабляМои рецепты
Цукини не были водянистыми-они были "дубовыми", а вот водянистый он был от сырно-молочной смеси... unknown
 
14 Ноя 2010 15:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сабля писал(а):
Цукини не были водянистыми-они были "дубовыми", а вот водянистый он был от сырно-молочной смеси... unknown

так вот мне это и не понятно unknown потому что после отваривания цукини или кабачок нежнейший! мягкий и полностью готовый к употреблению unknown а заливка после запекания нежная и плотная как суфле unknown
 
04 Янв 2011 7:16

Распечатать сообщение
Bikmurzina

Юлли


Москва

BikmurzinaМои рецепты
Люблю кабачки надо попробывать))) Romashki
 
05 Янв 2011 23:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Bikmurzina писал(а):
Люблю кабачки надо попробывать))) Romashki

надеюсь понравится пирог!!! girl_in_love
 
07 Мар 2011 17:34

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюша, пирого вкуснючий - нежный, ароматный ! good nyam2 nyam2 nyam2 good2
А сушеная паприка в корже - вообще! nyam2 Съели практически весь сразу. Муж побежал из кухни, чтобы не соблазняться . Вот успела 2 кусочка сфотать. В следующий раз сделаю в форме поменьше, а то замахнулась на слишком широкую.
Фото


Спасибо!!!!!!!! girl_in_love give_heart girl_claping
 
07 Мар 2011 17:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Катюша, пирого вкуснючий - нежный, ароматный !

А сушеная паприка в корже - вообще! Съели практически весь сразу.

ой как я рада что пирог понравился!!!!!! Yahoo! Yahoo! я его обожжжжжаю!!!! nyam2 nyam2 и так жаль что он остался почти незамеченным!!!! unknown unknown
Наталия О. писал(а):
Вот успела 2 кусочка сфотать. В следующий раз сделаю в форме поменьше, а то замахнулась на слишком широкую.

спасибо большое за фото!!!! give_heart give_heart надеюсь пирог станет частым гостем на вашем столе girl_bye
 
15 Мар 2011 22:26

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюша, я снова у тебя в гостях с пирогом! М-ммм! Очень вкусно! Спасибо! nyam2 nyam2 nyam2 good girl_in_love
Фото
 
15 Мар 2011 22:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Катюша, я снова у тебя в гостях с пирогом! М-ммм! Очень вкусно! Спасибо! nyam2 nyam2 nyam2 good girl_in_love

ой какой красивый!!! girl_in_love girl_in_love я тоже вчера его пекла!!!!! Yahoo! Yahoo! и съела сразу 3 кусочка wacko1 тепленький он просто непередаваемо вкусный!!! girl_in_love girl_in_love я так рада что пирог стал любимым!!! girl_claping girl_claping спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх