И снова чебуречки

Сообщение Автор
И снова чебуречки
03 Ноя 2009 15:25

Распечатать сообщение
Борисёнок

Наталия

42 года
г.Ялта

БорисёнокМои рецепты
Фото

Девочки, вот такие красавчики у меня получились!
Делаем заварное тесто как указано в этом рецепте http://forum.say7.info/topic2354-50.html .
Затем начинку, кто как любит - мясную, либо сыр с зеленью, либо тёртые яблочки и т.д.
У меня свино-говяжий фарш, с луком, зеленью, чёрным перцем, солью и обязательно водой!!! - примерно 15-20% фарша - кипячённая(прохладная) вода.
Разогреваем в сковороде масло(чтобы чебуреки полностью были покрыты маслом, прям "плавали" в нём - в процессе жарки они "надуваются" и всплывают на поверхность масла - не переживайте, мясо успеет пропечься!)
Фото

А это из архива(правда тут тесто простое пельменное - мука, яйцо, вода, соль, 2 ст.ложки водки - в холод на 30 минут)
Фото

...и вот такой вкуснятины мне захотелось на 9-ом месяце беременности - завтрак беременной под названием "ВСЁ СРАЗУ"!
ВСЕМ - ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
 
03 Ноя 2009 15:51

Распечатать сообщение
Марфушенька

Марина

40 лет
Беларусь, Гомель

МарфушенькаМои рецепты
Завтрак беременной nyam2
а если еще и муж сварганил girl_in_love
А можно вопросик?! Embarassed
С каким тестом,все-таки, вкуснее?
 
03 Ноя 2009 16:19

Распечатать сообщение
Борисёнок

Наталия

42 года
г.Ялта

БорисёнокМои рецепты
Марфушенька, муж картошечку с сыром, а я остальное сварганила - всё по-честному friends !!!
С каким тестом вкуснее girl_in_dreams - сложно ответить girl_pardon .
Главное замесить не очень жёсткое тесто, тоненько его раскатать, чтобы не получились "резиновые" чебуреки.....мы и с заварным любим и с простым girl_in_love nyam2 , но чаще получается готовить с простым(с ним как-то мороки меньше girl_blush - это моё мнение!).
Удачи...надеюсь, что понравятся ниши чебуречки!!! girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
 
04 Ноя 2009 14:06

Распечатать сообщение
Марфушенька

Марина

40 лет
Беларусь, Гомель

МарфушенькаМои рецепты
Спасибо, Наталия good2
Буду баловать семейство girl_claping , и мужа привеку (твоим примером good )
 
04 Ноя 2009 20:03

Распечатать сообщение
Борисёнок

Наталия

42 года
г.Ялта

БорисёнокМои рецепты
Не за что!!!Очень рада, что мои труды приглянулись!!!
...А вместе оно веселее и гораздо быстрее готовится, по принципу "...отец слышишь рубит, а я отвожу!..." girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 1 из 1

Наверх