Салат «Любовнику»

Сообщение Автор
 
04 Ноя 2009 11:04

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ирулька писал(а):
Могу предложить такой вариант-водку К салатику!!
Вот-вот! Наверное ништяк! Wink
 
04 Ноя 2009 13:54

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
ланита писал(а):
Люда,чудесный салатик! Рецепт уже в закладках!


Светочка на здоровье!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2

Апполинария писал(а):
Людочка, с удовольствием почитала комментарии девочек !!!

А салатик очень интересный !!!


Да Наталочка, нравиться девчонкам разговор про любовников, ну что ты сделаешь Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Очень рада тебя видеть girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наташка-мамашка писал(а):
Раз уж такое дело пошло - придется срочно любовника искать. И за водкой бежать. Уговорила.

Салат на всякий случай в закладках.


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да давно уже надо было найти girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как раз салатик подоспел good2 good2 good2 good2
Мой муж, когда я его делаю, всегда спрашивает- а чего не "любовница"? dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Lakshmi писал(а):
Ой девочки - что то всех так тема завела

Эт я всё виновата Воду з водкою пэрэплутала и всэ пишло шкэрэбэрть


Ой Анжелика, спасибо за веселое настроение girl_bye girl_bye girl_bye
 
05 Ноя 2009 16:28

Распечатать сообщение
Angell

Ирина

42 года
Казахстан.г.Павлодар

AngellМои рецепты
Спасибо за рецептик Rose good2 !Сейчас побегу готовить.
 
05 Ноя 2009 16:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Katrin030994 писал(а):
спасибо за веселое настроение

Людочка!Да я и сама повеселилась с вами,но ты уж меня прости Embarassed Embarassed Embarassed
 
05 Ноя 2009 18:52

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Людочка!Да я и сама повеселилась с вами,но ты уж меня прости


Да ты что, солнышко!!!!!

Это тебе спасибо за смех и радость!!!!!!

 
10 Ноя 2009 19:00

Распечатать сообщение
КиссВи

Кира

37 лет
Высоковск

КиссВиМои рецепты
Спасибо за рецептик Людмила! girl_claping
 
10 Ноя 2009 20:21

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
КиссВи писал(а):
Спасибо за рецептик Людмила!


Спасибо за внимание!!!! Rose Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2010 16:58

Распечатать сообщение
Творожная

Ульяна

38 лет


ТворожнаяМои рецепты
Я тоже попробую приготовить сегодня.
 
28 Ноя 2010 17:12

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Творожная писал(а):
Я тоже попробую приготовить сегодня.

Буду ждать с радостью!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Желаю удачи!!!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
24 Апр 2012 19:04

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Людмила вчера увидела у Вас этот салатик в рецептах, решила сегодня испробовать на муже Wink .
И еще захотела написать, т.к. увидела под линеечкой что сегодня у Вас очень интересная дата, 3 года, 3 месяца и 3 дня на форуме Romashki Romashki Romashki побольше Вам вкусных идей, которыми Вы будете делиться с нами! sharik sharik sharik girl_in_love
 
24 Апр 2012 20:32

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Цукерочка писал(а):
Людмила вчера увидела у Вас этот салатик в рецептах, решила сегодня испробовать на муже

Юлечка рада тебя видеть praising praising praising praising как муж.... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Цукерочка писал(а):
И еще захотела написать, т.к. увидела под линеечкой что сегодня у Вас очень интересная дата, 3 года, 3 месяца и 3 дня на форуме побольше Вам вкусных идей, которыми Вы будете делиться с нами!

Ой боже какая ты внимательная friends friends friends friends friends
Спасибо дорогая очень очень приятно!!!!! air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Апр 2012 1:08

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Люда, салат вкуснючий!!! Так просто и так вкусно. good2 good2 good2 забираю в рецепты насовсем. Drinks or Beer
 
26 Апр 2012 19:13

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Цукерочка писал(а):
Люда, салат вкуснючий!!! Так просто и так вкусно. забираю в рецепты насовсем.

Да да так просто ,я вкус nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо дорогулька!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Авг 2012 16:54

Распечатать сообщение
chapali

Лиля




chapaliМои рецепты
Здравствуйте всем!
Людмила, попала на твои рецепты из-за "Класнючих огурчиков". Привезла с дачи огурцы, а они мало того, что вымахали до больших размеров, так их еще и много. Для закатки в банки - неа, girl_in_dreams не годятся, искала по форуму рецепты, где огурцы можно резать. Остановилась на твоем рецепте, еще, наверное сделаю латтгальский салат (этот рецепт опробовала в прошлом году - моим всем понравился). Но всегда же хочется чего-то новенького и вкусненького попробовать nyam2 .Сегодня-завтра буду перерабатывать их, сделаю и по твоему рецепту.
Ну, а потом, пробежалась и по другим рецептам, посмеялась вместе с вами, спасибо посмешили (несмотря на то, что разговор был 3 года назад) girl_claping
Вспомнился анекдот: когда россиян спрашивают "Сколько будет 10 раз по 100 грамм?"......, то практически все отвечают "1 литр" girl_haha , и практически никто не говорит "1килограмм". Вот и про стопочку - аналогичная реакция girl_haha , раз - стопочка, так - водочка!
Кстати, проверяла на своих знакомых россиянах (русских, и не русских) - все сказали " 1 литр ".
Людмила, спасибо за рецепт, попробую этот салатик на этой недельке приготовить (если мои огурцы меня не добьют) Confused .
 
10 Авг 2012 11:15

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
chapali писал(а):
Вспомнился анекдот: когда россиян спрашивают "Сколько будет 10 раз по 100 грамм?"......, то практически все отвечают "1 литр" , и практически никто не говорит "1килограмм". Вот и про стопочку - аналогичная реакция , раз - стопочка, так - водочка!

Ну и расмешила, пока читала чуть со стула не упала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
сегодня проверю на своих родных 100гр. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
chapali писал(а):
Людмила, спасибо за рецепт, попробую этот салатик на этой недельке приготовить (если мои огурцы меня не добьют) .

Лиля буду ждать с нетерпением Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Окт 2015 22:59

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Людочка, здравствуйте! Сегодня снова делала салатик Ваш, он у нас периодически на столе. Очень легкий рецептик в приготовлении и наборе продуктов. Еще раз спасибо! Rose
 
10 Окт 2015 12:25

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Цукерочка писал(а):
Людочка, здравствуйте! Сегодня снова делала салатик Ваш, он у нас периодически на столе. Очень легкий рецептик в приготовлении и наборе продуктов. Еще раз спасибо!

Юлечка приветик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что прижился салатик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх