Оладушки на сыворотке без яиц

Сообщение Автор
 
15 Фев 2014 18:55

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Обожаем ваши оладушки !!!

Делаем всегда, когда есть сыворотка!!

Тори дорогая так прияттно тебя видеть girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love заходи буду очень рада praising praising air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
22 Фев 2014 17:32

Распечатать сообщение
Oxa13

Oxa




Oxa13Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Дома дочке все время делаю творог из кефира - сыворотку постоянно выливала. А тут увидела Ваш рецепт, и решила попробовать.
В своей лени дошла до максимума - муки осталось маловато - погода за окном жуть, выходить не хотелось - досыпала мелких панировочных сухарей, белых. И даже в таком варианте - они получились великолепны. Я не успеваю их готовить - семья сметает с реактивной скоростью.
Делала уже дважды - строго по рецепту, и с сухарями. Оба раза - просто классно.
Спасибо! Rose
 
25 Фев 2014 20:56

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Людмила Romashki , спасибо! Потрясающие оладушки nyam2 good
Фото
 
26 Фев 2014 20:18

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Сегодня опять делала Ваши оладушки, только не сладкие, а с зеленым луком и яйцом good
Спасибо еще раз, тесто замечательное! Romashki
Фото
 
27 Фев 2014 21:40

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Людмила, спасибо ещё раз, часто делаю. получаются всегда!

с печёночкой, морковью и лучком
Фото


Спасибо!!!! Rose
 
04 Мар 2014 23:20

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Oxa13 писал(а):
Дома дочке все время делаю творог из кефира - сыворотку постоянно выливала. А тут увидела Ваш рецепт, и решила попробовать.

ой не надо выливать, можно же и хлеб спекти, и блинчики, и оладьи nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Oxa13 писал(а):
В своей лени дошла до максимума - муки осталось маловато - погода за окном жуть, выходить не хотелось - досыпала мелких панировочных сухарей, белых. И даже в таком варианте - они получились великолепны. Я не успеваю их готовить - семья сметает с реактивной скоростью.

Делала уже дважды - строго по рецепту, и с сухарями. Оба раза - просто классно.

Спасибо!

Очень инттересное решение good good good good good good
Shopogolik писал(а):
Людмила , спасибо! Потрясающие оладушки

ULEK G писал(а):
Людмила, спасибо ещё раз, часто делаю. получаются всегда!



с печёночкой, морковью и лучком

Милые девочки все Большое спасибо за отзывы и фото!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Апр 2014 17:09

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Людмила, несу свои оладушки по твоему рецепту. Раньше делала на кефире, а сегодня увидала твой рецепт ...и вот принимай мое творение. good2 nyam2 Спасибо! Romashki
Фото
 
25 Апр 2014 1:05

Распечатать сообщение
Malinka_mama

Анна

41 год
Москва

Malinka_mamaМои рецепты
Я тоже испекла nyam2
Оладушки очень пышные и вкусные good2
Испекла много, аж двойную норму и потом заморозила. Отлично они морозятся, тепеперь утром достаю несколько штук к завтраку и пара минут в микроволновке превращают их в свежеиспеченые. nyam2 morning1

Спасибо большое за рецепт Rose
 
16 Май 2014 17:27

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
marta18 писал(а):
Людмила, несу свои оладушки по твоему рецепту. Раньше делала на кефире, а сегодня увидала твой рецепт ...и вот принимай мое творение. Спасибо!

Валюша печи на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Malinka_mama писал(а):
Испекла много, аж двойную норму и потом заморозила. Отлично они морозятся, тепеперь утром достаю несколько штук к завтраку и пара минут в микроволновке превращают их в свежеиспеченые.

Клас теперь и я так буду делать wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Malinka_mama писал(а):
Оладушки очень пышные и вкусные

Malinka_mama писал(а):
Спасибо большое за рецепт

И тебе большое счпасибо за советы!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Июн 2014 1:26

Распечатать сообщение
Ability

Марина

37 лет
Киев

AbilityМои рецепты
Спасибо вам большое! Попробовала испечь сегодня и действительно получились как на картинке! Пышные воздушные Smile ни капли ни резиновые! Мне очень понравилось Smile сделала к ним смузи из клубники и черники, ну очень вкусно! Рецепт очень простой, а главное экономный girl_curtsey tender
 
01 Июл 2014 19:40

Распечатать сообщение
aiyshca

Ольга

65 лет
Одесса

aiyshcaМои рецепты
Людочка girl_bye girl_bye girl_bye
Опьять несу ОГРОМНУЮ СПАСИБКУ girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Готовила енти оладушки огромное к-во раз, это просто ЧУДО Yahoo! Yahoo! Yahoo! и сладкие и солененькие с начинками good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
БЛАГОДАРЮ Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Янв 2015 9:02

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
осталась сыворотка от творожка
нашла ваши оладушки
волшебновкусные !!!
 
28 Янв 2015 22:19

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ability писал(а):
Пышные воздушные ни капли ни резиновые! Мне очень понравилось сделала к ним смузи из клубники и черники, ну очень вкусно! Рецепт очень простой, а главное экономный

Марина спасибо за теплые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
aiyshca писал(а):
Готовила енти оладушки огромное к-во раз, это просто ЧУДО и сладкие и солененькие с начинками

Солененькие это интересно, надо попробывать wacko1 wacko1 good good good good good good
арзунька писал(а):
осталась сыворотка от творожка
нашла ваши оладушки
волшебновкусные !!!

На здоровье печи Танюша!!!!!!!Спасибо за фото, очень аппетитное!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Фев 2015 17:47

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Я тоже пришла с отчетиком и благодарностью Rose Rose Rose


Готовила вчера вечером-добавила яблочко натертое-улетели на УРА Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Это уже остаточки,но я вчера творог делала и опять сыворотка есть good2



Рецепт идеален-спасибо Вам большое friends girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
07 Фев 2015 16:37

Распечатать сообщение
Jasmin@

Иришка


Одесса

Jasmin@Мои рецепты
Девченки спасибо Вам большое за рецептики Rose , я тут недавно на форуме, так что принимайте в свою компанию. Благодаря Вашему рецептику у меня наконец то получились Пышные Блинчики. И фото отчет, правда это вторая порция (яблоко добавила), первые не успела сфоткать.
Фото
 
17 Фев 2015 15:17

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Если есть сыворотка у меня, то обязательно их пеку nyam2 good2 !

Фото
 
18 Фев 2015 20:52

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Tat2014 писал(а):
Я тоже пришла с отчетиком и благодарность

Jasmin@ писал(а):
Благодаря Вашему рецептику у меня наконец то получились Пышные Блинчики. И фото отчет, правда это вторая порция (яблоко добавила), первые не успела сфоткать.

Алычка писал(а):
Если есть сыворотка у меня, то обязательно их пеку !

Девочки печите на здоровье и спасибо за теплые слова!!!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Мар 2015 12:20

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Людмила,очередное огромнейшее спасибо за изумительнейший рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
03 Мар 2015 14:42

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Людмила, спасибо огромное! girl_in_love
Первый раз такие пышные оладушки получились girl_claping
Фото

Ребенок их пончиками назвал! girl_haha
Вкусные! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2015 12:32

Распечатать сообщение
мамаАня

Анна

41 год
Россия, Владивосток

мамаАняМои рецепты
Katrin03
Людмила, большое вам спасибо за такой простой, быстрый и бюджетный рецепт! Какие же вкусные оладушки получаются! Делала уже 2 раза. Первый раз был не совсем удачный. Я решила, что умнее всех, добавила в тесто немного растительного масла и пожарила на сухой сковороде для блинов. Оладьи получились плоскими и я не нашла в них какого-то потрясающего вкуса. Да еще и красными, как кожа у индейцев в вестернах, это я в тесто куркумы переложила для цвета girl_haha. Но 10 страниц хвалебных отзывов не давали мне покоя: всем нравятся, почему же мне не понравились. Второй раз жарила на обычной сковороде в большом количестве масла. И, о чудо, оладушки получились пышными, красивыми и ооочень вкусными, с хрустящей корочкой и мягенькие внутри.
Фото

Фото

Я раньше только блины жарила, а теперь еще и оладушки жарить буду. Очень я их люблю. Спасибо!
 
26 Май 2015 17:50

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Викона писал(а):
Людмила,очередное огромнейшее спасибо за изумительнейший рецепт!

Танюша спасибо за теплые слова и аппетитное фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
КоЛеночка писал(а):
Людмила, спасибо огромное!
Первый раз такие пышные оладушки получились

Очень рада за тебя Rose Rose Rose Rose
КоЛеночка писал(а):
Ребенок их пончиками назвал!
Вкусные!
Спасибо за рецепт!!!

На здоровье Romashki Romashki Romashki
мамаАня писал(а):
Но 10 страниц хвалебных отзывов не давали мне покоя: всем нравятся, почему же мне не понравились. Второй раз жарила на обычной сковороде в большом количестве масла. И, о чудо, оладушки получились пышными, красивыми и ооочень вкусными, с хрустящей корочкой и мягенькие внутри.

Прям зачиталась Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Рада что не оставила, а продолжала пробывать и вот результат praising praising praising praising praising
мамаАня писал(а):
Я раньше только блины жарила, а теперь еще и оладушки жарить буду. Очень я их люблю. Спасибо!

А ты попробуй http://forum.say7.info/topic14123.html и эти оладушки, думаю не разочаруешся girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
21 Июн 2015 21:31

Распечатать сообщение
andolina

Лена

45 лет
Рязань

andolinaМои рецепты
Чудесные оладушки! Очень вкусные good2
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
Теперь знаю, куда деть сыворотку Smile
 
22 Июн 2015 22:34

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
andolina писал(а):
Чудесные оладушки! Очень вкусные
Спасибо за рецепт
Теперь знаю, куда деть сыворотку

Леночка на здоровье!!!! friends friends friends
 
23 Июн 2015 13:12

Распечатать сообщение
Yulichka_iv

Юлия

34 года
Луганск

Yulichka_ivМои рецепты
Благодарю за рецептик!!! Вкуснятина, особенно с мёдом! nyam2
 
23 Июн 2015 18:17

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Yulichka_iv писал(а):
Благодарю за рецептик!!! Вкуснятина, особенно с мёдом!

На здоровье!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 10 из 12

Наверх