Indian samosas (Индийская самоса)

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2009 14:30

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Lusia S писал(а):
и живет во Франции? (я про неё думаю?)

Нет! wink3 Мою сестру, Аселю многие знают, т.к. голосовали за нее! girl_in_love Если интересно, то можете прочитать про нее здесь:
http://forum.say7.info/topic18316.html
 
06 Ноя 2009 14:32

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Разик писал(а):
Судя по фотографии, несложно догадаться, что самоса невероятно вкусная!


Несомненно! Разия, ты просто умничка!!! И перевела с английского, и приготовила! Вот повезет тому мальчику, который в тебя влюбится!!! friends friends friends Замечательные самоски! nyam2 nyam2 nyam2 Продолжай дальше радовать нам вкусностями! Будем очень ждать friends friends friends Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
06 Ноя 2009 14:36

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Пламя писал(а):
Несомненно! Разия, ты просто умничка!!! И перевела с английского, и приготовила!

Спасибо огромное за такой добрый отзыв! girl_in_love
Пламя писал(а):
Вот повезет тому мальчику, который в тебя влюбится!!! friends friends friends

girl_haha Надеюсь! girl_haha
Пламя писал(а):
Замечательные самоски! nyam2 nyam2 nyam2 Продолжай дальше радовать нам вкусностями! Будем очень ждать friends friends friends Спасибо Romashki Romashki Romashki

Конечно! girl_yes3 У меня еще на примете куча рецептов! girl_in_love give_heart
 
06 Ноя 2009 14:40

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Разик

потрясающе отличный рецепт!
вот это да!!!! думаю,что ты удивила всех!! Wink
 
06 Ноя 2009 15:06

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Дорогой дружок!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Так красиво написала, что хочеться уже и спечь. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Умничка!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
give_heart Ждем новых рецептов!!!!! friends friends friends friends
 
06 Ноя 2009 18:23

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
еленка писал(а):
Разик

потрясающе отличный рецепт!
вот это да!!!! думаю,что ты удивила всех!! Wink

Спасибо большое! girl_in_love give_heart
Katrin030994 писал(а):
Дорогой дружок!!!!

girl_in_love give_heart
Katrin030994 писал(а):
Так красиво написала, что хочеться уже и спечь.

Пеките на здоровье! girl_in_love give_heart
Katrin030994 писал(а):
Ждем новых рецептов!!!!!

Уже! wink3 Только что испекла, сейчас буду загружать фотографии! girl_in_love
 
07 Ноя 2009 6:09

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Золотой ты наш ребёнок ,отличный рецепт!!!!!!!!!!!!!!!
и перевела и приготовила!!!!!
Молодец!!!
 
07 Ноя 2009 9:43

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Разик, какая же ты умничка и ручки у тебя ЗОЛОТЫЕ!!! girl_in_love Я сама переводить не очень люблю, а ты тут такой рецепт перевела и ТАКИЕ обалденные фотки нащелкала!!! girl_claping Просто нет слов.. Спасибо тебе за такой соблазнительный рецепт и подробный мастер-класс (у меня даже муж фотки оценил!)!!!! Rose thank_you thank_you2 Уже в закладках! Когда-нибудь обязательно соберусь и несколько штучек для нас сделаю - побаловать Smile
 
07 Ноя 2009 9:59

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
~Gala4ka~ писал(а):
Золотой ты наш ребёнок ,отличный рецепт!!!!!!!!!!!!!!!
и перевела и приготовила!!!!!
Молодец!!!
[url=http://smiles.33b.ru/smile.143374.html][/url]

Спасибо огромное! give_heart Стараюсь для Вас! girl_in_love sharik Мне безумно приятно читать Ваши отзывы! girl_in_love
Olyunchik писал(а):
Разик, какая же ты умничка и ручки у тебя ЗОЛОТЫЕ!!! girl_in_love Я сама переводить не очень люблю, а ты тут такой рецепт перевела и ТАКИЕ обалденные фотки нащелкала!!! girl_claping Просто нет слов.. Спасибо тебе за такой соблазнительный рецепт и подробный мастер-класс (у меня даже муж фотки оценил!)!!!! Rose thank_you thank_you2 Уже в закладках! Когда-нибудь обязательно соберусь и несколько штучек для нас сделаю - побаловать Smile

Ого! girl_in_love Спасибо за такой теплый-теплый комментарий! Rose Сразу даже улыбка на лице появилась! Yahoo!
 
03 Дек 2009 20:12

Распечатать сообщение
Алеся лапушка

Алеся

34 года
Санкт-Петербург

Алеся лапушкаМои рецепты
Разик
отличный рецепт good
Спа-си-бо) Romashki Romashki Romashki

только что налепила и нажаила самос...ох и вкусные же!
у меня из кол-ва указанных продуктов аж 9 штук диаметром 13 см получилось)
красиво,просто,быстро и вкусно!
 
03 Дек 2009 20:18

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Алеся лапушка
Ой-ой-ой! wacko1 Как я рада! girl_in_love Спасибо большое, что воспользовалась (ничего, что на "ты"? Embarassed ) рецептом! praising И мне безумно приятно, что тебе и на вкус понравились! girl_in_love Правда же, похож на чебурек с картошкой? girl_haha wink3
 
03 Дек 2009 23:50

Распечатать сообщение
Алеся лапушка

Алеся

34 года
Санкт-Петербург

Алеся лапушкаМои рецепты
Конечно ничего,что на ты!так даже лучше и комфортнее)) friends

и впрямь и впрямь похоже) girl_haha
 
04 Дек 2009 15:49

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Алеся лапушка
Вот-вот! Smile Smile Без всяких замудренных словечек! girl_haha По-нашему, проще говоря, чебурек! girl_in_love girl_haha friends
 
20 Фев 2010 11:41

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Разия, я по-черепашьи дополза до твоей странички girl_haha Делала твои чудесные самосы уже несколько месяцев назад - обалденно вкусно! good2 Тяжело было остановиться вовремя - мы с мужем готовы были все за раз съесть! Wink Я к ним еще приготовила манго-яблочный чатни (соус такой кисло-остро-сладкий) и мы в него макали самосы. Язык можно проглотить! nyam2 Спасибо, что так понятно объяснила приготовление! air_kiss Буду делать еще!!! good2
 
20 Фев 2010 11:49

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Olyunchik писал(а):
Разия, я по-черепашьи дополза до твоей странички girl_haha Делала твои чудесные самосы уже несколько месяцев назад - обалденно вкусно! good2

girl_in_love girl_in_love Ой, как я рада, что рецепт пригодился! give_heart give_heart
Olyunchik писал(а):
Тяжело было остановиться вовремя - мы с мужем готовы были все за раз съесть! Wink

girl_haha girl_haha У нас та же история! girl_haha girl_haha
Olyunchik писал(а):
Я к ним еще приготовила манго-яблочный чатни (соус такой кисло-остро-сладкий) и мы в него макали самосы. Язык можно проглотить! nyam2

Как интересно... girl_in_love А рецептик не подскажите? Embarassed
Olyunchik писал(а):
Спасибо, что так понятно объяснила приготовление! air_kiss Буду делать еще!!! good2

Это самая высокая оценка, я безумно рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Фев 2010 11:57

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Разик, давай на ты? friends
Рецептик постараюсь разместить в ближайшее время, а то сейчас уже поздно у нас. Я тебе дам знать, как только он здесь появится! Хорошо? Постараюсь в этот раз не быть черепахой girl_haha
 
20 Фев 2010 12:02

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Olyunchik писал(а):
Разик, давай на ты? friends

Ок! girl_in_love girl_in_love friends friends
Olyunchik писал(а):
Рецептик постараюсь разместить в ближайшее время, а то сейчас уже поздно у нас. Я тебе дам знать, как только он здесь появится! Хорошо? Постараюсь в этот раз не быть черепахой girl_haha

Хорошо, буду ждать! give_heart girl_in_love
 
21 Фев 2010 6:43

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Разик, лови обещанный соус:
http://forum.say7.info/post996064.html#996064
Romashki
 
21 Фев 2010 13:59

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Olyunchik
Ур-ра! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное! give_heart give_heart give_heart Пойду комментарий оставлю! Wink give_heart
 
25 Фев 2010 20:15

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Разик
Разичка, готовила твой шедевр! Я просто в восторге, очень вкусно! Но готовила за городом и фотоаппарата с собой не былоSad... Уж извини, но я без фото unknown Ты просто умничка! Если у меня когда нибудь будет доченька, то я очень хочу, что бы она была такая же рукодельница как и ты! Как же табой родители наверное гордятся!!!
А можно вопрос? А ты после школы кем бы хотела стать, я имею в виду в профессиональном смысле?Smile
 
25 Фев 2010 21:32

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
мармарэнси писал(а):
Разик
Разичка, готовила твой шедевр! Я просто в восторге, очень вкусно! Но готовила за городом и фотоаппарата с собой не былоSad... Уж извини, но я без фото unknown

Yahoo! Yahoo! Как я рада, что Вы воспользовались моим рецептом! girl_in_love give_heart А фото - это не главное, главное, что было вкусно! give_heart
мармарэнси писал(а):
Ты просто умничка! Если у меня когда нибудь будет доченька, то я очень хочу, что бы она была такая же рукодельница как и ты! Как же табой родители наверное гордятся!!!

Вау-у-у-у-у-у-у..... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Спас-и-и-и-бо Вам огромное за такие теплые и добрые слова! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Мне т-а-а-а-а-к приятно... give_heart girl_in_love kiss
мармарэнси писал(а):
А можно вопрос? А ты после школы кем бы хотела стать, я имею в виду в профессиональном смысле?Smile

Ой.... Я бы хотела заниматься гостиничным бизнесом! girl_in_love girl_in_love Там очень важную роль играет кулинария... girl_in_love Вот так... Embarassed Но тут еще зависит от родителей... Embarassed Хотя, они говорят, что мое желание важнее... girl_in_love give_heart praising
 
05 Мар 2010 16:55

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Разик писал(а):
Я бы хотела заниматься гостиничным бизнесом! girl_in_love girl_in_love Там очень важную роль играет кулинария... girl_in_love Вот так... Embarassed Но тут еще зависит от родителей... Embarassed Хотя, они говорят, что мое желание важнее... girl_in_love give_heart praising

Ты умничка! Думаю у тебя все получится! Romashki
Да и как самую истинную представительницу женского пола, поздравляю тебя с наступающим 8 марта!
 
05 Мар 2010 18:56

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
мармарэнси
Ой, Марина! Как приятно! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart И Вас тоже, от всей души поздравляю с наступающим праздником! girl_in_love give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-55599783.html][/URL]
 
17 Мар 2010 4:53

Распечатать сообщение
найманка

гаухар

42 года
Sugar Land, TX

найманкаМои рецепты
РазияЖАН! молодца!!!!!!!!!!! good гирл_цлапинг: Yahoo!
мужу приготовлю твою самсуSmile
тепер ты у меня в закладках, буду следить за твоими рецептами. Romashki
Разик, может наш куырдак тут покажеш как делать? Wink
 
17 Мар 2010 15:34

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
найманка писал(а):
ЖАН! молодца!!!!!!!!!!!

Ммм... Гаухар, спасибо Вам большое за теплые слова! girl_in_love

найманка писал(а):
тепер ты у меня в закладках, буду следить за твоими рецептами.

Ур-ра! give_heart Yahoo! Yahoo! Ну, теперь, буду чаще радовать! sharik girl_in_love
найманка писал(а):
Разик, может наш куырдак тут покажеш как делать?

Конечно! give_heart Как раз, на Наурыз сделаю! Yahoo! girl_in_love

PS. Вы - из рода найман? friends praising А я - аргынка! Embarassed Wink
Страница 2 из 3

Наверх