Греческая запеканка «Мусакас»

Сообщение Автор
 
21 Апр 2011 0:39

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Kocoi
Уже добавила в рецепт: 180 градусов.Если сыр начнет пригорать(все зависит от духовки) прикройте фольгой до окончания запекания.Желаю удачи! sharik
 
21 Июл 2011 15:16

Распечатать сообщение
Inna_VOS

Инна


Украина, Алчевск

Inna_VOSМои рецепты
Рецепт здоровский girl_claping girl_claping girl_claping , я стала интересоваться греческой кухней именно по вашим рецептам (на вечер у меня "Гирос с цацики"), мусаку, греческий салат могу есть практически ежедневно и в моем доме тоже живет длинное счастье шоколадного цвета)))). Но знаете, мне как-то тяжеловато кушать все обжаренные продукты, поэтому стала картошку варить в мундирах. Кстати. пробовала и с сырой, и с пюре (где-то прочла), нам не понравилось. Еще раз большое спасибо!!!
 
25 Июл 2011 1:18

Распечатать сообщение
Мирослава


43 года
Крым Симферополь

МирославаМои рецепты
Мусакас уже в духовке, как только увидела ингридиенты этой запеканочки, сразу поняла, что это вкусняжка!!!
 
27 Июл 2011 13:31

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Лилия писал(а):
две ложки томатной пасты

Лиляш! Rose А томатную пасту вместе с помидорами в фарш класть??? sharik
 
27 Июл 2011 13:53

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Inna_VOS писал(а):
Рецепт здоровский

Инночка,спасибо... sharik
Inna_VOS писал(а):
и в моем доме тоже живет длинное счастье шоколадного цвета

А у меня два,один шоколадный,другой черный-скучать не дают.... Wink girl_haha
Inna_VOS писал(а):
Но знаете, мне как-то тяжеловато кушать все обжаренные продукты, поэтому стала картошку варить в мундирах.

Отличная идея,обязательно попробую.. good
Inna_VOS писал(а):
Еще раз большое спасибо!!!

И я благодарю за внимание к рецепту.... Rose
Мирослава писал(а):
Мусакас уже в духовке, как только увидела ингридиенты этой запеканочки, сразу поняла, что это вкусняжка!!!

Мирослава,спасибо за отзыв,надеюсь мусакас не разочаровал.... sharik
МАСЯ писал(а):
Лиляш! А томатную пасту вместе с помидорами в фарш класть???

Машенька,только сейчас заметила и исправила.... Embarassed Томатную пасту добавить через 5 минут после помидоров,что бы помидоры успели пустить сок...Удачи! sharik
 
28 Июл 2011 14:59

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Лилечка! Rose Запеканка очень вкусная nyam2 Обязательно буду готовить еще в сезон свежих овощей Yahoo! Это блюдо хорошо еще и тем, что оно очень самодостаточное sharik Здесь и мясо и "салат" и даже соус girl_claping Этот факт с лихвой оправдывает затраченное на готовку время Yahoo!
Благодарю тебя, Лилечка Rose за такой шедевральный рецепт Romashki Romashki Romashki

Фото


Фото
 
05 Авг 2011 12:47

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Машенька,какая красотища у тебя получилась... good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе за отзыв и фото... sharik girl_in_love give_heart
 
21 Авг 2011 3:41

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Лилечка, несу очередную вкусняшку по твоему рецепту. Запеканочка обалденно вкусная, все хвалили, мама, муж, дети. nyam2 good2 Готовила без сыра, оказалось в холодильнике небольшой кусочек, а бежать в магазин неохота была, жара у нас. И так очень вкусно, в следующий раз уже с сыром запеку. good
Спасибо тебе, дорогая, за вкусняшку! Rose Rose Rose



 
21 Авг 2011 21:04

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Эни,какая красотища-вкуснотища у тебя получилась... good2 good nyam2 nyam2 nyam2
Eni писал(а):
Готовила без сыра,

Ну так это отличный диетический вариант... good2 Wink
Eni писал(а):
жара у нас.

У нас тоже... wacko1
Eni писал(а):
Спасибо тебе, дорогая, за вкусняшку!

Тебе,солнышко,спасибище за такой замечательный отзыв,аппетитнейшее фото и отличную безсырную идею... sharik Romashki girl_in_love
 
05 Окт 2011 14:01

Распечатать сообщение
doMino

Марина

37 лет
Москва

doMinoМои рецепты
Я обожаю эту запеканку)
На днях обязательно приготовлю!
 
08 Окт 2011 23:04

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Мариша,привет! friends Очень тебе рада... Yahoo! Wink
И мне очень приятно,что Мусакас пришелся тебе по вкусу... good2 sharik
 
18 Фев 2012 22:50

Распечатать сообщение
~Lika~

Ирина

70 лет
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты
Лилия,СПАСИБО, давно искала рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Фев 2012 21:33

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ирочка,буду очень рада,если рецепт не разочарует!!! Wink sharik
 
02 Дек 2012 20:16

Распечатать сообщение
gvs

Татьяна

38 лет
Санкт-Петербург

gvsМои рецепты
Сразу вспомнился Крит с его теплым морем...
Спасибо за рецепт, получилось очень вкусно. Семья довольна.
Фото

Фото
[/img]
 
07 Дек 2012 21:22

Распечатать сообщение
Ya-Ya

Наталья

46 лет
Мос обл г.Подольск

Ya-YaМои рецепты
Лилия, спасибо за рецепт Romashki . Очень вкусно Rose good2 wacko1
Я картофель отваривала в мундире, а баклажаны в духовке вообще без масла запекала, т к пытаюсь худеть к Новому Году. Все остальное строго по рецепту girl_claping СПАСИБО!!!!

 
09 Дек 2012 17:28

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наташенька,очень аппетитно у тебя получилось... good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отзыв и фото.... Romashki Romashki Romashki
 
23 Янв 2013 17:26

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Лилия
Лиля!!!!! Обалдеть, ну и как я исхитрилась у тебя именно этот рецепт профукать?!
Обязат.буду делать!!! Потому как очень сильно напоминает,именно то, что я там ела (а не мои разнообразные попытки-эксперименты потом,в России girl_haha ) Осталось дождаться баклажанов.
 
25 Янв 2013 23:49

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Рыжь писал(а):
Лиля!!!!! Обалдеть, ну и как я исхитрилась у тебя именно этот рецепт профукать?!

Марианночка,на форуме столько рецептов-когда за всеми успеть...Я на форуме уже 8 лет,а иной раз такие диковинки для себя открываю... Wink
Рыжь писал(а):
Обязат.буду делать!!! Потому как очень сильно напоминает,именно то, что я там ела (

Очень надеюсь,что не разочаруешься.... Wink give_heart
 
21 Фев 2013 1:09

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

40 лет


МуратоваМои рецепты
Рецепт С У П Е Р !!!!!!! good2 good2 good2 good2 good good good good !!!!!!!!!!!! Готовила часто, пока был сезон баклажан. И семья и гости были в восторге. Правда я картошечку не обжариваю, жирновато будет. Ждем сезона синеньких. .........!!! Спасибо Вам Лилия за рецепт. Rose Rose Rose
 
08 Мар 2013 18:08

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька я очень рада что рецепт полюбился... sharik спасибо за отзыв girl_in_love Romashki
 
21 Апр 2013 20:44

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Лилия
Лилечка, в который раз готовлю мусакас и только по твоему рецепту. Вкуснее не ела nyam2 nyam2 nyam2


Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
21 Апр 2013 23:28

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
KceHbka писал(а):
Лилечка, в который раз готовлю мусакас и только по твоему рецепту. Вкуснее не ела

Оксаночка,как мне приятно.... Embarassed Rose Rose Rose Спасибо за отзыв и аппетитнейшие фото... sharik Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Июн 2013 15:16

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Лилия, мусакас потрясающе вкусная good2 nyam2 girl_claping я и раньше делала, но не часто, все таки очень временноемкий процесс, но Ваш рецепт покорил girl_claping girl_claping girl_claping я, правда, еще один слой фарша сделала, проложив кабачками)) уж, простите, ссамовольничала)))
Фото

Спасибо!!! Romashki give_heart air_kiss girl_in_love
 
30 Июл 2013 23:50

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Людочка, как красиво!!! good2 спасибо за отзыв... Romashki а самовольничать в кулинарии просто необходимо, я так думаю.. Embarassed
 
18 Дек 2013 7:06

Распечатать сообщение
PricklyElka

Юлия

39 лет
Рио-де-Жанейро

PricklyElkaМои рецепты
Спасибо за рецепт... Хотя не знаю как насчет полезности... все жарится в масле... Но очень вкусно))))
Страница 9 из 10

Наверх