Картофельная фокачча

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2009 21:17

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
_lena_ писал(а):
спасибо за рецепт!

Пожалуйста!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
Очень красивая фокачча получилась!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за доверие и фото отчёт!!!!girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Дек 2009 20:12

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
вот это хлебка! ТАКИЕ фотки у всех Yahoo! Yahoo!
значит рецепт действительно классный, ведь у всех получается!

пойду прямо сейчас картошку варить! pooh_go
изумительно, только я так часто духовку открывала посмотреть, что она у меня осела. отменный вкус остался!!!
 
24 Дек 2009 14:04

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
чебосита писал(а):
изумительно, только я так часто духовку открывала посмотреть, что оня у меня осела. отменный вкус осталься!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лолачка, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Мар 2010 20:48

Распечатать сообщение
Anksa

Ася

38 лет
Санкт-Петербург/Иркутск

AnksaМои рецепты
Невероятно вкусно просто! Smile Спасибо!
Мяяяяяконькая внутри и хрустящая снаружи. В общем, прощай, талия Smile

 
10 Мар 2010 23:14

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Anksa писал(а):
Невероятно вкусно просто! Спасибо!

Мяяяяяконькая внутри и хрустящая снаружи. В общем, прощай, талия

Какая красота, wacko1 просто обалдеть можно, girl_claping good2 я рада, что вам понравилось фокачча! Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за доверие и супер фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose
 
17 Мар 2010 2:25

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Вот мои успехи:
Фото

Фото

Спасибо за рецепт!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Действительно вкусно!!!!!!!!!!!! nyam2 И запах обалденный!!! good2
А у меня вопросик, вы на решетке фокаччу делаете? Embarassed
 
22 Мар 2010 3:45

Распечатать сообщение
Архивариус

Елена

61 год
Киев

АрхивариусМои рецепты
А я в пятницу после работы испекла - совсем не напряжный рецепт! Муж посмотрел, говорит: "Ну, это нам на неделю хватит!" girl_haha Аха, щаз! Утром в субботу оставалась уже половина. Дочка приехала, я ее спрашиваю: "Дать рецепт?" "Та не, возиться неохота!" Потом попробовала - и рецепт взяла, и оставшуюся половину утащила. Я еще в картошечку лучка прижарила, чуток, чтоб сырым не был. nyam2 nyam2 И еще - я думаю, что так можно и оставшееся пюре использовать. А вообще - рецепт завальный, продуктов минимум, вкуснятина - максимум! good2 Пасибки, Айнур! friends
 
01 Апр 2010 21:26

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Я! писал(а):
Спасибо за рецепт!!!!!!!!!!

Действительно вкусно!!!!!!!!!!!! И запах обалденный!!!

Всегда, пожалуйста!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рада, что вам понравилось!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за доверие и фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose
Я! писал(а):
А у меня вопросик, вы на решетке фокаччу делаете?

Нет!
Архивариус писал(а):
Пасибки, Айнур!

На здоровье, Леночка!!! give_heart give_heart give_heart
Спасибо за лестн6ый отзыв!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2010 20:46

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
fatimadg
у вас просто замечательные рецепты nyam2 good красивые и наверняка вкусные nyam2
я хотела спросить это как хлебушек?или по вкусу батон напоминает,наверно глупые вопросы Embarassed
 
25 Апр 2010 22:05

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
veseluxa писал(а):
у вас просто замечательные рецепты

Спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
veseluxa писал(а):
я хотела спросить это как хлебушек?или по вкусу батон напоминает,наверно глупые вопросы

Не знаю, что и ответить, и то и другое! praising
Удачи, надеюсь фокачча понравиться! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
10 Май 2010 13:55

Распечатать сообщение
АнгелАнгелочек

Анжелика

49 лет
Европа

АнгелАнгелочекМои рецепты
Фото
Фото

Вот и мой отчётик....... good2
Это супер ....правда good2
Есть у меня пару вопросов....вот розмарин осыпается после того как фокачча остывает.....можно что-то придумать....чтобы она не осыпалась.....
Она у меня очень мягкая и вкусная очень.....но не такая рыхлая...как например у Наташи.....она тоже выставила фото-отчёт....как этого можно достичь???....Как вы думаете....розмарин внутрь добавит.....будет хорошо...уж очень классное сочетание с розмарином.............нам всем понравилось....
Айнур спасибо вам большое за рецепт good2 Rose
 
14 Июн 2010 17:35

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
АнгелАнгелочек писал(а):
Вот и мой отчётик.......

Это супер ....правда

Есть у меня пару вопросов....вот розмарин осыпается после того как фокачча остывает.....можно что-то придумать....чтобы она не осыпалась.....

Она у меня очень мягкая и вкусная очень.....но не такая рыхлая...как например у Наташи.....она тоже выставила фото-отчёт....как этого можно достичь???....Как вы думаете....розмарин внутрь добавит.....будет хорошо...уж очень классное сочетание с розмарином.............нам всем понравилось....

Фокачча у тебя просто замечательная!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Я ооочень рада, что вам было вкусно!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фантазируй как душе угодно, по любому будет вкусно!!! praising
АнгелАнгелочек писал(а):
Айнур спасибо вам большое за рецепт

Спасибо тебе за фотки и доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart

 
29 Июн 2010 13:55

Распечатать сообщение
R-Julia

Юлия

35 лет
Украина, Винница

R-JuliaМои рецепты
Спасибо Вам за рецепт, уже несколько месяцев его использую. Теперь решила зарегистрироваться и выставить отчет!
Фокачча у меня получается чудесная, поднимается всегда отлично, выходит прям как полноценная буханка хлебушка. Пробовала печь и с остатков картофельного пюре, но тогда больше жидкости уходит. А с жиденького свежеприготовленного пюре - сказка!
Фото
Фото

Решила посыпать только солью, потому что травки осыпаются(у меня сухим укропом было посыпано, потому что мои только традиционные укроп и петрушку уважают).
fatimadg, еще раз спасибо за рецепт!
 
14 Окт 2010 21:27

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
R-Julia писал(а):
Спасибо Вам за рецепт,

Юленька на здоровье, фокачча у тебя получилась оочень красивая, good и аппетитная, nyam2 спасибо тебе за фотоотчёт!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Янв 2011 2:17

Распечатать сообщение
Ами Джеймс





Ами ДжеймсМои рецепты
Очень вкусно вышло. Спасибо за рецепт, как-нибудь повторим.
Правда, пока дошли руки снять, уже почти ничего и не осталось. : )

 
01 Фев 2011 18:46

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Ами Джеймс писал(а):
Очень вкусно вышло. Спасибо за рецепт,

На здоровье, girl_in_love классная фокачча получилось, good2 спасибо за отчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Апр 2011 18:40

Распечатать сообщение
BARS

Жанна

44 года
Минск

BARSМои рецепты
На днях делала картофельную фокаччу, очень понравилось. Жаль, что не могу выставить фото. Сразу думала, что корочка будет у фокаччи твердой, как у батона, ан нет, получилась мягкой. Вообщем ням ням.
 
10 Апр 2011 22:09

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
fatimadg
Добрый вечер, Айнур! Сегодня делала фокаччу. Как я и предполагала получилась вкусняшка nyam2 Я вообще любительница разного рода свежего мягкого хлеба: лаваши, чиабатты, погачи и погачицы - это всё моё!
Так что принимай отчетик ( правда не было розмарина и я посыпала смесью итальянских трав)
Фото

Фото

Спасибо! Romashki
 
11 Апр 2011 22:21

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
BARS писал(а):
На днях делала картофельную фокаччу, очень понравилось. Жаль, что не могу выставить фото. Сразу думала, что корочка будет у фокаччи твердой, как у батона, ан нет, получилась мягкой. Вообщем ням ням.

Очень рада, что понравилось фокачча, спасибо за лестный отзыв!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Женча писал(а):
Добрый вечер, Айнур! Сегодня делала фокаччу. Как я и предполагала получилась вкусняшка Я вообще любительница разного рода свежего мягкого хлеба: лаваши, чиабатты, погачи и погачицы - это всё моё!

Так что принимай отчетик

Отчет принимаю с удовольствием, аппетитная фокачча получилось мммммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Женча писал(а):
Спасибо!


На здоровье, спасибо за вкусный фото отчёт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Апр 2011 0:32

Распечатать сообщение
Lew

Лена

45 лет
Санкт-Петербург

LewМои рецепты
Спасибо большое за такую вкусноту Rose
Сделала сегодня днем,получилась просто огромная,но когда дети пришли со школы,то умяли ее за обе щеки,так что к вечеру остался только кусочек мужу ))))) (фото не умею еще выставлять Embarassed )
 
13 Апр 2011 20:32

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Lew писал(а):
Спасибо большое за такую вкусноту

Сделала сегодня днем,получилась просто огромная,но когда дети пришли со школы,то умяли ее за обе щеки,так что к вечеру остался только кусочек мужу )))))

Очень рада, что фокачча понравилось, на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Спасибо за лестный отзыв! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Май 2011 12:43

Распечатать сообщение
Оксаны4

Оксана

49 лет
Московская область

Оксаны4Мои рецепты
Фото

спасибо за рецептик! Хлеб оооочень вкусный nyam2
 
05 Май 2011 16:31

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Оксаны4 писал(а):
спасибо за рецептик! Хлеб оооочень вкусный

На здоровье, girl_in_love рада, что фокачча пришлась по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пушистая фокачча получилась ммммммм good nyam2 nyam2 nyam2 спасибо за лестный отзыв и фото отчёт!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
22 Май 2011 11:37

Распечатать сообщение
алена-аммар

лена

46 лет
палестина

алена-аммарМои рецепты
Спасибо Айнур-замечательный рецепт правда вместо розмарина я посипала орегано с солью и тмином.Розмарин у меня растет в саду я его сушу и спользую в мясных блюдах в маринованую брынзу добавляю.А вот в хлебобулочные изделия не пробовала.Скажи ты сухой или зеленый добавляеш?
 
13 Июн 2011 14:34

Распечатать сообщение
наташулик

наталья

62 года
Челябинск

наташуликМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт вчера сделала-всем понравилось теперь он будет-рецепт-у меня на первом месте
Страница 2 из 4

Наверх