Блинчики «Нежные»

Сообщение Автор
 
24 Фев 2010 19:23

Распечатать сообщение
mawwwka

Мария




mawwwkaМои рецепты
Очень красивые!! А кефир нельзя сывороткой заменит???
 
24 Фев 2010 19:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mawwwka писал(а):
Очень красивые!! А кефир нельзя сывороткой заменит???

кто-то пек на сыворотке friends вкусно,но с кефиром нежнее dance2
 
25 Фев 2010 2:34

Распечатать сообщение
ПИОНА

ОЛЬГА

53 года
москва

ПИОНАМои рецепты
Теперь пеку только такие блинчики. good2 good2 good2
Очень вкусные и нежные.А еще я добавляю в тесто тонко нарезанное яблочко.Получается супер girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за рецепт.

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-168719559.html][/URL]

Фото
 
25 Фев 2010 2:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ПИОНА писал(а):
Теперь пеку только такие блинчики. good2 good2 good2
Очень вкусные и нежные.А еще я добавляю в тесто тонко нарезанное яблочко.Получается супер girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за рецепт.

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-168719559.html][/URL]


как много и какие красивые!! girl_in_love girl_in_love очень рада что прижился рецепт!!! friends спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Мар 2010 14:16

Распечатать сообщение
Lizzzka


38 лет
Актау Казахстан

LizzzkaМои рецепты
Блинчики просто супер!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Асель попробуй добавить воды по больше.
Я когда пеку блины пользуюсь мин.водой + молоко в равных пропорциях.
С кефиром не пробовала, но исправлюсь в ближайшее время! Congratulate
 
01 Мар 2010 17:26

Распечатать сообщение
birmen777

KaterinKa

39 лет
kiev

birmen777Мои рецепты
Девочки, а сколько примерно на эту порцию блинов выходит? и по времени жарки занимает, просто я хочу с утра напечь и сотрудников на работе угостить..вот и сижу прикидываю, во сколько мне проснуться нужно..Блины на фото супер! Надеюсь , у меня завтра все получиться! Yahoo!
 
01 Мар 2010 19:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lizzzka писал(а):
Блинчики просто супер!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Асель попробуй добавить воды по больше.
Я когда пеку блины пользуюсь мин.водой + молоко в равных пропорциях.
С кефиром не пробовала, но исправлюсь в ближайшее время! Congratulate

с кефиром блинчики нежнее girl_in_love

birmen777 писал(а):
Девочки, а сколько примерно на эту порцию блинов выходит? и по времени жарки занимает, просто я хочу с утра напечь и сотрудников на работе угостить..вот и сижу прикидываю, во сколько мне проснуться нужно..Блины на фото супер! Надеюсь , у меня завтра все получиться! Yahoo!

я не считала и время не засекала Sad может быть девочки подскажут sharik
 
11 Мар 2010 23:26

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Катюнь, вот испекла твои блинчики на кефире. вкусненько! получаются очень нежными если не пересушить give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Мерси!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye
 
11 Мар 2010 23:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
nastena2009 писал(а):
Катюнь, вот испекла твои блинчики на кефире. вкусненько! получаются очень нежными если не пересушить give_heart give_heart give_heart
Мерси!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye

я всегда пеку на самом маленьком огне и они не успевают пересушиться friends блинчики у тебя получились загляденье!! girl_in_love girl_in_love очень рада что понравились Yahoo! спасибо за фото!! Rose Rose Rose
 
16 Мар 2010 21:18

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Катюша, теперь пеку блинчики только по твоему рецепту! Выходят очень нежные и мягкие блинчики. Раньше на кефире почему- то не получались. Спасибо, что поделилась рецептом!
 
17 Мар 2010 6:39

Распечатать сообщение
lim011273

Людмила

50 лет
Находка

lim011273Мои рецепты
Катюша спасибо огромное за рецепт оооооооочень вкусных блинчиков nyam2 правда получилось не много unknown , в следующий раз буду делать двойную порцию Wink
Фото
 
19 Мар 2010 10:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Джанго
Катя, я опять к тебе с приветом... т.е с отчетом! girl_claping girl_claping girl_claping Мои самые любимые блины!!! nyam2 give_heart nyam2 give_heart nyam2 give_heart Большое спасибо! Rose Rose Rose У меня получается 15-16шт. Wink







 
19 Мар 2010 12:38

Распечатать сообщение
Anksa

Ася

38 лет
Санкт-Петербург/Иркутск

AnksaМои рецепты
Катюша, спасибо огромное за такие вкуснющие блинчики! Мне раньше никогда блины не удавались, а тут просто с первого раза!
Водки не было, я в них добавила коньячок girl_blush От них такой запах сногсшибательный потом исходил!

Вот Smile



 
21 Мар 2010 1:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Катюша, теперь пеку блинчики только по твоему рецепту! Выходят очень нежные и мягкие блинчики. Раньше на кефире почему- то не получались. Спасибо, что поделилась рецептом!

очень рада что всё получилось и понравилосьfriends

lim011273 писал(а):
Катюша спасибо огромное за рецепт оооооооочень вкусных блинчиков nyam2 правда получилось не много unknown , в следующий раз буду делать двойную порцию Wink

двойная порция это хорошо!!! good2 good2 рада что блинчики понравились!!! спасибо за фото!! Romashki Romashki Romashki

Имбирь писал(а):
Джанго
Катя, я опять к тебе с приветом... т.е с отчетом! girl_claping girl_claping girl_claping Мои самые любимые блины!!! nyam2 give_heart nyam2 give_heart nyam2 give_heart Большое спасибо! Rose Rose Rose У меня получается 15-16шт. Wink

[/url]

как я рада что блинчики пришлись по душе!!!! girl_claping girl_claping girl_claping такой отчёт получать одно удовольствие!!! girl_in_love girl_in_love спасибо большое!!!! give_heart Rose Rose Rose

Anksa писал(а):
Катюша, спасибо огромное за такие вкуснющие блинчики! Мне раньше никогда блины не удавались, а тут просто с первого раза!
Водки не было, я в них добавила коньячок girl_blush От них такой запах сногсшибательный потом исходил!

Вот Smile

[URL=http://www.radikal.ru]

спасибо за такую красивую и аппетитную тарелочку блинчиков!!! girl_in_love очень рада что всё получилось как надо!! good2
 
29 Мар 2010 14:56

Распечатать сообщение
mikkka

Анюта

40 лет
Украина, Киев

mikkkaМои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт наивкуснейших блинов good good2 good2 good2 nyam2 nyam2 !!!! ОООООчень нежные и с малюсенькими дырочками Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !! Объеденье dance2 dance2 wacko1 wacko1
 
29 Мар 2010 15:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mikkka писал(а):
Катюша, спасибо за рецепт наивкуснейших блинов good good2 good2 good2 nyam2 nyam2 !!!! ОООООчень нежные и с малюсенькими дырочками Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !! Объеденье dance2 dance2 wacko1 wacko1

на здоровье!!! Yahoo! Yahoo! рада что понравились блинчики!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Апр 2010 14:04

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Катюшик, я к тебе снова с отчетом: give_heart
Фото
Фото
Фото

Любимые блинчики моего папули! girl_in_love give_heart
Он готов есть их каждый день! girl_haha Yahoo!
СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ! give_heart
 
10 Апр 2010 14:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Катюшик, я к тебе снова с отчетом: give_heart
Любимые блинчики моего папули! girl_in_love give_heart
Он готов есть их каждый день! girl_haha Yahoo!
СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ! give_heart

как я рада что папуле угодили!!! Yahoo! Yahoo! ты замечательная дочка give_heart спасибо за фото аппетитнейших блинчиков,солнышко!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2010 23:48

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Катюш, не надоела? girl_blush2
Фото
Фото

Ну не можем мы без них... girl_blush2
Вкусно! give_heart nyam2
Самые-самые блинчики! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Не устаю благодарить тебя, Катюшка! give_heart give_heart give_heart
 
17 Апр 2010 0:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Катюш, не надоела? girl_blush2
Ну не можем мы без них... girl_blush2
Вкусно! give_heart nyam2
Самые-самые блинчики! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Не устаю благодарить тебя, Катюшка! give_heart give_heart give_heart

солнышко,как ты можешь надоесть praising блинчики восхитительные!!! Yahoo! Yahoo! я безумно рада что они стали любимыми!!!! girl_claping girl_claping спасибо!!! give_heart give_heart
 
17 Апр 2010 12:42

Распечатать сообщение
Lady in blue

Натали

38 лет
Запорожье

Lady in blueМои рецепты
Отличные блинчики! Уже дважды делала, к радости дочки!
Во второй раз решила в тесто добавить несколько ложек растительного масла (уже перед жаркой). Мне так показалось удобнее, потому что не надо следить за маслом на сковородке.

Спасибо за рецепт!
 
18 Апр 2010 20:22

Распечатать сообщение
_Юля_


45 лет
Мариуполь Украина

_Юля_Мои рецепты
Катюша, спасибо за вкусные блинчики! good good good
 
18 Апр 2010 21:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lady in blue писал(а):
Отличные блинчики! Уже дважды делала, к радости дочки!
Во второй раз решила в тесто добавить несколько ложек растительного масла (уже перед жаркой). Мне так показалось удобнее, потому что не надо следить за маслом на сковородке.

Спасибо за рецепт!

очень рада что понравились блинчики,особенно доче!! Romashki Romashki пеките на здоровье Yahoo! Yahoo!

_Юля_ писал(а):
Катюша, спасибо за вкусные блинчики! good good good

на здоровье girl_bye girl_bye
 
20 Апр 2010 3:42

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ну очень вкусные блинчики, good2 nyam2 good просто бесподобно превосходные!!! girl_claping girl_in_love Yahoo! Катюша, огромное спасибо!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
Фото
 
20 Апр 2010 3:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Ну очень вкусные блинчики, good2 nyam2 good просто бесподобно превосходные!!! girl_claping girl_in_love Yahoo! Катюша, огромное спасибо!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki

какая большаааая стопочка!!!!!! girl_in_love girl_in_love не устаю нахваливать отчёты!!!! Yahoo! Yahoo! как же мне приятно что блинчики понравились give_heart give_heart Таня,спасибо большое!!! Rose Rose Rose
Страница 7 из 21

Наверх