Блинчики «Нежные»

Сообщение Автор
 
25 Янв 2010 0:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Классная писал(а):
Катюша, спасибо за рецепт таких безумно вкусных блинчиков. friends Вот сегодня пекла. dance2 Гости слопали все, ещё б и тарелку облизали бы Yahoo!

Отчетик))Извинтихляюсь за качество, просто фоткала на телефон. dance2

замечательные блинчики!! good2 рада что гостям удалось угодить friends пеки на здоровье praising Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2010 22:46

Распечатать сообщение
E.Sedova

Ekaterina

62 года
Чехия Прага

E.SedovaМои рецепты
Спасибо, тезка, за рецептик! Скоро Маслениц, так уж жду- недождусь... Буду печь! nyam2
 
05 Фев 2010 23:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
E.Sedova писал(а):
Спасибо, тезка, за рецептик! Скоро Маслениц, так уж жду- недождусь... Буду печь! nyam2

на здоровье Rose надеюсь вкус не разочарует friends
 
06 Фев 2010 23:51

Распечатать сообщение
Vikusia

Виктория

45 лет
Чернигов, Украина

VikusiaМои рецепты
Кать, а у меня к тебе вопрос Embarassed . А блинчики у тебя тоненькие получаються или чуть толстые ? Выглядят- загляденье! nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Фев 2010 23:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Vikusia писал(а):
Кать, а у меня к тебе вопрос Embarassed . А блинчики у тебя тоненькие получаються или чуть толстые ? Выглядят- загляденье! nyam2 nyam2 nyam2

тоненькие friends
 
08 Фев 2010 15:29

Распечатать сообщение
Natali69

Наталья

54 года
Алтай

Natali69Мои рецепты
Катюша, блины - прелесть просто! Пекла 2 дня подряд, первый раз на пол литра, на второй день - на литр. Блины мягкие, вкусные! Сын ел и хвалил: "Ничего вкуснее не ел!"
 
08 Фев 2010 15:42

Распечатать сообщение
elena71

Елена

52 года
Омск

elena71Мои рецепты
Здравствуйте, девочки! Romashki С Масленницей всех! Yahoo! Катюша, какие блинчики красивые! Спасибо, попробуем приготовить!
 
08 Фев 2010 15:56

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

46 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Катюша замечательный рецепт(с блинами раньше не дружила-только недавно появилось взаимопонимание!!! praising )пойду попробую твой рецептик!!!С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ Romashki ХОРОШИХ ВСЕМ БЛИНЧИКОВ!!! girl_bye
 
08 Фев 2010 18:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Natali69 писал(а):
Катюша, блины - прелесть просто! Пекла 2 дня подряд, первый раз на пол литра, на второй день - на литр. Блины мягкие, вкусные! Сын ел и хвалил: "Ничего вкуснее не ел!"

спасибо за отзыв!! girl_bye рада что понравились блинчики!!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki

elena71 писал(а):
Здравствуйте, девочки! Romashki С Масленницей всех! Yahoo! Катюша, какие блинчики красивые! Спасибо, попробуем приготовить!


Мария Иванова писал(а):
Катюша замечательный рецепт(с блинами раньше не дружила-только недавно появилось взаимопонимание!!! praising )пойду попробую твой рецептик!!!С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ Romashki ХОРОШИХ ВСЕМ БЛИНЧИКОВ!!! girl_bye

Спасибо! friends С масленицей!! Yahoo! надеюсь понравятся блинчики!!! dance2
 
08 Фев 2010 19:05

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

46 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Катенька,я с отчетом. girl_in_love напекла я блинов, Yahoo! правда для моей семья одна порция маловата,придется вечером еще делать.Получилось очень вкусно!!! nyam2 таких "дырявых" блинов не было у меня никогда!!!я в восторге, Yahoo! dance2 а вечером главные ценители соберуться nyam2 фотки потом выложу-если получились нормально(на телефон фотографировала-вдруг дырочки плохо видно...) girl_hahaКатюш,а ты на сыворотке пробовала делать(а то стоит 2 литра...)
 
08 Фев 2010 19:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мария Иванова писал(а):
Катенька,я с отчетом. girl_in_love напекла я блинов, Yahoo! правда для моей семья одна порция маловата,придется вечером еще делать.Получилось очень вкусно!!! nyam2 таких "дырявых" блинов не было у меня никогда!!!я в восторге, Yahoo! dance2 а вечером главные ценители соберуться nyam2 фотки потом выложу-если получились нормально(на телефон фотографировала-вдруг дырочки плохо видно...) girl_hahaКатюш,а ты на сыворотке пробовала делать(а то стоит 2 литра...)

не пробовала,т.к не было у меня её никогда Embarassed но говорят что на сыворотке еще вкуснее блины получаются friends я так рада что блинчики получились красивые и вкусные!!!
 
08 Фев 2010 19:22

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Джанго
Катюш,блинчики на кефире-прелесть!
Меня тетушка учила такие печь.Вот только про водку не сказала.SmileИ еще соду я заливаю стаканом кипятка ,а уж потом выливаю в тесто.
Теперь попробую по твоему рецепту!Спасибо!
 
08 Фев 2010 19:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Томита писал(а):
Джанго
Катюш,блинчики на кефире-прелесть!
Меня тетушка учила такие печь.Вот только про водку не сказала.SmileИ еще соду я заливаю стаканом кипятка ,а уж потом выливаю в тесто.
Теперь попробую по твоему рецепту!Спасибо!

от алкоголя блинчики нежнее и дырчатые такие girl_in_love попробую так с содой,спасибо!! Romashki
 
08 Фев 2010 20:23

Распечатать сообщение
SvetlanaBek

Svetlana

58 лет
Denmark

SvetlanaBekМои рецепты
Katya spasibo za otli4niy re4ept tolko 4to sdelala blini vse poly4ilos
O4en nejniye i vkysniye pravda ya dobavila vanilin girl_claping
 
08 Фев 2010 20:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
SvetlanaBek писал(а):
Katya spasibo za otli4niy re4ept tolko 4to sdelala blini vse poly4ilos
O4en nejniye i vkysniye pravda ya dobavila vanilin girl_claping

ванилин замечательная добавка good рада что понравились блинчики!! Yahoo! Romashki
 
08 Фев 2010 20:26

Распечатать сообщение
SvetlanaBek

Svetlana

58 лет
Denmark

SvetlanaBekМои рецепты
oy zabila ya pekla bez vodki no vse otli4no poly4ilos
 
08 Фев 2010 20:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
SvetlanaBek писал(а):
oy zabila ya pekla bez vodki no vse otli4no poly4ilos

и это главное friends
 
08 Фев 2010 21:10

Распечатать сообщение
Лесичка

Леся

49 лет
Украина г.Коростышев

ЛесичкаМои рецепты
Ой,какие красивые блины!!! good praising Просто ЧУДО!!! good2 Я тоже всегда пеку на кислом молоке.А вот про водку незнала!!! unknown Обязательно надо испробовать!!! dance2 Катюша, твои рецепты вызывают ненормальное слюновыделение!!! wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Фев 2010 21:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лесичка писал(а):
Ой,какие красивые блины!!! good praising Просто ЧУДО!!! good2 Я тоже всегда пеку на кислом молоке.А вот про водку незнала!!! unknown Обязательно надо испробовать!!! dance2 Катюша, твои рецепты вызывают ненормальное слюновыделение!!! wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо большое!! give_heart это так приятно girl_in_love значит всё не зря!!! friends
 
09 Фев 2010 10:07

Распечатать сообщение
Bobosha

Екатерина


Сибирь

BoboshaМои рецепты
Эх, Катюша...блинчики просто обалдеть, вот только без фото отчета...уж больно плохо они переворачивались, рвались и капризничали...но вкус отменный! Это что то, теперь одни из самых любимых...такая проблема может потому что не добавила водки? Confused girl_flag_of_truce
 
09 Фев 2010 16:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Bobosha писал(а):
Эх, Катюша...блинчики просто обалдеть, вот только без фото отчета...уж больно плохо они переворачивались, рвались и капризничали...но вкус отменный! Это что то, теперь одни из самых любимых...такая проблема может потому что не добавила водки? Confused girl_flag_of_truce

может быть Smile у меня очень легко переворачивались,не рвались. Думаю второй раз всё получится friends
 
09 Фев 2010 16:30

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

46 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Катюш,делала блинчики на сыворотке.все получилось good .правда на кефире понежнее(мне показалось!)и дырочек не было таких ,как у кефирных unknown .Но все равно вкусно! nyam2 good2
 
09 Фев 2010 19:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мария Иванова писал(а):
Катюш,делала блинчики на сыворотке.все получилось good .правда на кефире понежнее(мне показалось!)и дырочек не было таких ,как у кефирных unknown .Но все равно вкусно! nyam2 good2

буду знать!! friends рада что было вкусно!!! Romashki
 
09 Фев 2010 21:02

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Катюша, с масленицей! Да будут блины "Нежные" во всех домах нескончаемо! Smile

Фото


С вишневым сиропчиком nyam2
 
09 Фев 2010 21:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Niksya писал(а):
Катюша, с масленицей! Да будут блины "Нежные" во всех домах нескончаемо! Smile

С вишневым сиропчиком nyam2

замечательный девиз! girl_haha good2 такие блины да с вишневым сиропом nyam2 я готова есть хоть каждый день Yahoo! Спасибо,Ниночка!! give_heart с Масленицей тебя!! Romashki
Страница 4 из 21

Наверх