Маффины «Кофе со сливками»

Сообщение Автор
 
16 Ноя 2012 19:16

Распечатать сообщение
Mystery

Анастасия

37 лет
Украина

MysteryМои рецепты
Вчера пробовала печь твои, Ирулька, кексики Smile Результатом довольна наполовину)) Верх вкусный, такое впечатление, что творожная начинка сверху, а вот сам кексик.. у меня получился достаточно плотным, не рыхлым, да и кофе как не странно практически не ощущался unknown Не знаю, что делала не так, вроде все по рецепту и не взбивала долго, так, слегка..
 
01 Июл 2015 14:05

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Очень вкусные и мягкие маффины, правда перед заливкой их надо вытащить из формы, а то потом вытаскиваются не красиво)
У меня вопрос, а можно чем-нибудь сметану заменить? Например - сливки? Потому что со сметаной кисло получается.
Тесто очень понравилось!! Мягкие, но я бы еще добавила кофе, чтоб он почувствовался, а то совсем не чувствовался.
Фото
 
29 Июн 2016 12:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирочка, дорогая, привет! Smile Romashki
Как долго я все собиралась испечь твои соблазнительные маффины. wacko1 girl_blush Сочетание кофе и шоколада меня неудержимо волновало, но все как-то не складывались пазлы... unknown girl_haha И вот наконец вожделенная прихоть сбылась, я их испекла!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С каким же удовольствием я пила свой утренний кофе в дуэте с твоими маффинами. girl_in_love girl_in_love girl_in_love verygood Аромат и вкус у них такой нежный и волнующий. girl_in_love Особенно для меня, заядлого шокоголика и кофемана! Wink nyam2 girl_haha
Спасибо тебе огромное за рецепт. Rose Rose Rose give_heart
Такую фотосессию им устроила, Embarassed girl_haha что теперь не знаю, какие фотки выложить у тебя в отчете. Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
24 Май 2017 15:08

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Иришка, очень люблю твои замечательные рецептики! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Этот не стал исключением! Wink Маффины безумно вкусные! nyam2 nyam2 nyam2 Буду готовить еще не раз! friends

Страница 5 из 5

Наверх