Классическое какао

Сообщение Автор
 
25 Фев 2010 19:25

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
А мне бабушка в детстве варила шоколад.
Теперь,когда я варю себе или внучкам какао,
добавляю в чашку несколько кусочков шоколада.
Очень вкусно.
В детстве мы часто пили "Золотой ярлык". Сейчас
есть такой какао ?
Дети уже подсели на "Шоко" и не знают,что такое
настоящий какао.
 
25 Фев 2010 23:14

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Gveret
Спасибо большое за отзыв Rose Rose Rose
Gveret писал(а):
А мне бабушка в детстве варила шоколад.
Теперь,когда я варю себе или внучкам какао,
добавляю в чашку несколько кусочков шоколада.
Очень вкусно.
Очень здорово, обязательно нужно попробовать добавить шоколад, уверенна, будет гораздо вкуснее, шоколад я люблю nyam2 morning1 спасибо Romashki
Gveret писал(а):
В детстве мы часто пили "Золотой ярлык". Сейчас есть такой какао ?
Честно сказать, я совсем не знаю, никогда не видела в продаже unknown
Gveret писал(а):
Дети уже подсели на "Шоко" и не знают,что такое
настоящий какао.
Извините, я не знаю что такое "Шоко"?! unknown но если это в пакетике, быстрого приготовления, то конечно не удивительно что детки не знают вкус настоящего какао, он ведь намного полезнее чем порошок в пакетиках morning1 Smile
 
18 Мар 2010 2:36

Распечатать сообщение
mikkka

Анюта

40 лет
Украина, Киев

mikkkaМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт какао - оооочень вкусно!!!! good2 good2 good2 good2 !! Никогда особо не любила какао, а это попробовала, и уже несколько дней подряд не могу оторваться!!!! girl_claping girl_claping morning1 !!!
 
18 Мар 2010 14:37

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
mikkka
Спасибо вам огромное за отзыв [URL=http://[censored smajliki]/smilie-838176039.html][/URL]
mikkka писал(а):
Никогда особо не любила какао, а это попробовала, и уже несколько дней подряд не могу оторваться!!!!
Здорово girl_claping girl_claping girl_claping Я безумно рада что угодила вам Yahoo! dance2 Пейте на здоровье, это ооочень полезно morning1 good2 good [URL=http://[censored smajliki]/smilie-165193575.html][/URL]
 
25 Мар 2010 4:56

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Alena писал(а):
измените, пожалуйста, слово "классическое" на "классический", т.к. какао мужского рода. Embarassed

Это кофе мужского рода, а какао всегда ещё было среднего рода.
 
25 Мар 2010 13:36

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
дочь президента
дочь президента писал(а):
Это кофе мужского рода, а какао всегда ещё было среднего рода.

Спасибо огромное за поддержку Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Мар 2010 3:58

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Всегда пожалуйста! girl_yes
 
28 Мар 2010 18:19

Распечатать сообщение
Неллюшка

Нелли

49 лет
Павлодар

НеллюшкаМои рецепты
Правда необычное приготовление. Надо попробовать... А прочитав от Елены сообщение, что какао мужского рода - аж еще больше захотелось. Это ж где она такое видела? Елена загляните в словарь Ожегова, а если его нет, попросите туда заглянуть, тех, кто живет в России... аж смешно становится от таких прямых просьб поменять средний род на мужской girl_haha girl_haha girl_haha . Линуся, а тебе спасибочки good
 
28 Мар 2010 22:06

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Неллюшка
Спасибо огромное за отзыв и поддержку Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Попробуйте какао, я очень надеюсь что оно вам понравится nyam2 morning1
 
12 Апр 2010 0:56

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Линуся
Спасибо, что напомнила детство! girl_in_love Romashki girl_in_love Я сварила какао для своих ребят, они были очень довольны! nyam2 Yahoo!
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-138397575.html][/URL]
 
12 Апр 2010 18:21

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ланита
Какое красивое какао girl_in_love girl_in_love girl_in_love А как вкусно с тортиком nyam2 morning1 Очень красивое фото good good2 good good2 Спасибо за доверие к рецепту Rose Romashki Rose Rose Rose Безумно рада что вашим деткам понравился этот напиток Yahoo! dance2 Пейте на здоровье Rose Romashki Rose Romashki Rose Rose [URL=http://[censored smajliki]/smilie-321763527.html][/URL]
 
19 Апр 2010 12:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Линуся
Линусик-дорогусик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Несу тебе ОГРОМНУЮ СПАСИБУ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я раньше немного по-другому варила, твой вариант в сто раз лучше!! good good good good good Теперь буду варить только так! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, СОЛНЦЕ!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss Угощайся! girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance







 
19 Апр 2010 22:14

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оля, какие фотографии замечательные girl_in_love girl_in_love girl_claping
 
20 Апр 2010 4:00

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Оленька, СПАСИБО тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ дорогулечка что испробовала этот вкуснейший напиток Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Так рада что тебе он понравился girl_claping girl_claping girl_claping Это самое главное для меняgirl_claping Пей на доброе здоровье Romashki Rose А твои фото - это НЕЧТО girl_in_love girl_in_love girl_in_love смотришь на них и глаз невозможно оторвать girl_in_love Такие красивые, аппетитные give_heart good good2 nyam2 Спасибочки за угощение, безумно приятно girl_claping girl_in_love А как ВКУСНО girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Апр 2010 1:10

Распечатать сообщение
Stepanka

Инна

47 лет
Калининград

StepankaМои рецепты
Линуся
Линуся, скажи, пожалуйста, какое какао ты покупаешь? Прочитала все сообщения. так и не поняла, что в магазине-то покупать?)))) Ну не "Несквик" же? Embarassed unknown
 
21 Апр 2010 1:59

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Stepanka
Инночка, "Несквик" конечно же не подойдёт, нужно именно какао-порошок. А его я давно не покупаю, свёкр достал на развес, у меня какао в банках. А покупала всегда отечественного производителя, сказать точно к сожалению не могу. unknown
 
06 Май 2010 18:19

Распечатать сообщение
Gold_Chocolade

Наташенька

34 года
Украина, Стаханов

Gold_ChocoladeМои рецепты
Линуся, зайка, солнышко я тебя обожаю и твое како тоже. Сейчас как раз наслаждаюсь его вкусом. Я вобще не любитель како БЫЛА, но убиралась в приправах и на полке увидела какао-порошок, вспомнила про твой рецепт и ...о Боже он великолепный. Спасибо, спасибо, спасибо i_am_so_happy i_am_so_happy
 
06 Май 2010 20:12

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Gold_Chocolade
Наташенька, столько приятных слов что я прямо засмущалась Embarassed Мне безумно приятно и радостно что тебе так понравилось какао girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Спасибо что попробовала Rose Romashki Rose Пей на доброе здоровье и наслаждайся этим полезным и вкусным напитком Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
06 Май 2010 20:20

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Gveret писал(а):
А мне бабушка в детстве варила шоколад.
В детстве мы часто пили "Золотой ярлык". Сейчас
есть такой какао ?

Есть Аллочка! Некоторое время его перестали выпускать, но сейчас вновь появился в продаже. nyam2 О чём было официальное извещение. Коробочка такая же и оформление тоже. Увидев, ты бы его сразу узнала. Rose
 
18 Май 2010 16:13

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Спасибочки тебе большое за этот рецепт!! sharik
На днях надо будет сварить обязательно!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-729121863.html][/URL]
 
18 Май 2010 19:01

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Фиалочка
Сашенька, очень рада что какао приглянулось girl_claping girl_claping girl_claping Пробуй на здоровье Rose Rose Rose Надеюсь, оно тебе понравится nyam2 nyam2 morning1 morning1 Спасибо что заглянула[URL=http://[censored smajliki]/smilie-117648231.html][/URL]
 
08 Июн 2010 11:46

Распечатать сообщение
Сливка

Мила


UK

СливкаМои рецепты
Спасибо большое за чудесный рецепт!!!Вкус детства!!!Никогда его не варила,а тут осталось молоко,и почему то вспомнила какао,а как его его делать я не знала.Ввела в поисковике,то на этом сайте кроме вашего какао никакого другого нет.Так что хочу вам сказать большое спасибо,что выставили этот рецепт,а то так бы и не приготовила!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2010 14:42

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Сливка
Милачка, я безумно рада что вам понравилось какао girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо огромное за приятные слова и за то что попробовали этот напиток Rose Rose Rose Rose Rose Пейте на здоровье и наслаждайтест этой полезностью Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
28 Авг 2010 1:57

Распечатать сообщение
Оборская

Анастасия

39 лет


ОборскаяМои рецепты
вкусненький morning1
 
28 Авг 2010 2:10

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Оборская
Оборская писал(а):
вкусненький

Спасибочки! Rose Rose Rose
Страница 2 из 4

Наверх