Торт «Домашний»

Сообщение Автор
 
15 Окт 2011 0:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
vika-555 писал(а):
Катюша, очень хороший рецепт, обязательно испеку. good2 good2 good2

на здоровье friends
 
25 Ноя 2011 17:06

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Катюшка, торт good ! Уже в закладках!!!
 
04 Дек 2011 20:44

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Катюша, я с отчетом. Делала твой тортик так же как и ты, к вечернему чаю. Ели мы его дня 4 точно. Получился оооочень большой и сытный nyam2 . Крем на самом деле необычный, никто не догадался, что это была манная каша girl_haha . Спасибо за рецепт Romashki .
Фото

Фото

а этот кусочек для тебя....
Фото
 
14 Дек 2011 3:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ulashka писал(а):
Получился оооочень большой и сытный

да-да,он именнно такой! girl_yes2
ulashka писал(а):
Крем на самом деле необычный, никто не догадался, что это была манная каша

это замечательно!!! Yahoo! Yahoo!
ulashka писал(а):
а этот кусочек для тебя....

спасибо!! girl_in_love тортик такой красивый получился!!! good good очень рада что понравился!! girl_claping спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2012 23:26

Распечатать сообщение
~Lika~

Ирина

70 лет
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Катюша, утащила в закладки, спасибо sharik sharik sharik give_heart sharik sharik sharik
 
21 Фев 2012 0:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
~Lika~ писал(а):
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Катюша, утащила в закладки, спасибо sharik sharik sharik give_heart sharik sharik sharik

надеюсь рецепт не разочарует friends Romashki
 
06 Апр 2012 17:16

Распечатать сообщение
A-la-xandrett

А-ля-ксандрэттка

40 лет
Иркутск

A-la-xandrettМои рецепты
Здоровский рецепт! Манную кашу я люблю Smile Интересно, а что, если сделать манные коржи (тесто как на манник) и промазать таким вот манным кремом?
 
05 Май 2012 1:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
A-la-xandrett писал(а):
Здоровский рецепт! Манную кашу я люблю Smile Интересно, а что, если сделать манные коржи (тесто как на манник) и промазать таким вот манным кремом?

для любителя манки будет очень вкусно Smile
 
08 Май 2012 0:04

Распечатать сообщение
Гала27

Галинка

42 года
Волгоград

Гала27Мои рецепты
Долго смотрела на этот рецептик и наконец-то решилась сделать, уж сильно захотелось чего-то домашнего и уютного!! а этот тортик самый раз!! Спасибо за рецептик!!! если успеется завтра сфотографирую!! Rose Romashki
 
23 Май 2012 1:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Гала27 писал(а):
Долго смотрела на этот рецептик и наконец-то решилась сделать, уж сильно захотелось чего-то домашнего и уютного!! а этот тортик самый раз!! Спасибо за рецептик!!! если успеется завтра сфотографирую!! Rose Romashki

очень надеюсь что торт пришелся по вкусу!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2012 18:22

Распечатать сообщение
Гала27

Галинка

42 года
Волгоград

Гала27Мои рецепты
Очень вкусный тортик!! только я с лимоном перестаралась, когда пропитывала коржи, взяла сок из двух лимонов, смешала с сахаром и просто полила коржи!! а крем замечательный, думаю частенько буду делать такую вкусняшку!! girl_yes2 girl_yes2
 
26 Май 2012 18:10

Распечатать сообщение
Карриба

Элика




КаррибаМои рецепты
какой прелестный тортик good2
а можно спросить каков был диаметр формы для выпечки?
и ещё вопрос про лимон . его прямо целиком в мясорубку и в крем? unknown Wink
 
15 Июн 2012 20:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Гала27 писал(а):
Очень вкусный тортик!! только я с лимоном перестаралась, когда пропитывала коржи, взяла сок из двух лимонов, смешала с сахаром и просто полила коржи!! а крем замечательный, думаю частенько буду делать такую вкусняшку!! girl_yes2 girl_yes2

очень рада что тортик понравился!!! Yahoo! Yahoo! а с лимончиком в следующий раз поосторожнее Wink

Карриба писал(а):
какой прелестный тортик good2
а можно спросить каков был диаметр формы для выпечки?
и ещё вопрос про лимон . его прямо целиком в мясорубку и в крем? unknown Wink

диаметр 26. лимон,ага,целиком Smile
 
05 Авг 2012 0:53

Распечатать сообщение
Alcyone

Светлана

41 год
москва

AlcyoneМои рецепты
Катюшенька!!! Тортик супер!!! Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping Я тут новичок Embarassed а торты так вообще всего один пекла, песочный.. но там совсем простой рецептик был, а этот для меня посложнее...
Вопросик у меня такой, у меня нет формы для выпечки коржей и бисквитов... только моя не заменимая кругленькая протвинька Embarassed 30 см, у нее не высокие бортики, наверное см 2... я на ней и готовлю всегда и все (я имею в виду вторые блюда), вот решила на ней сделать твои коржики... разделила тесто пополам (пока выпекаю светлые коржики), полностью размазала по протвиньке, посмотрим что получится, на сколько это тесто поднимается..? Или оно не поднимается?... очень боюсь, что оно не поднимется, а останется таким вот плоским. Готовлю мужу на ДР, оно уже завтра... как бы успеть.... (ну если не получится первый корж, придется же переделывать.. думаю как...)
И, да, лимона у меня нет.. у меня сок лимона, попробую его немного добавить... посмотрим, что получится...
 
05 Авг 2012 1:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Alcyone писал(а):
Катюшенька!!! Тортик супер!!! Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping Я тут новичок Embarassed а торты так вообще всего один пекла, песочный.. но там совсем простой рецептик был, а этот для меня посложнее...
Вопросик у меня такой, у меня нет формы для выпечки коржей и бисквитов... только моя не заменимая кругленькая протвинька Embarassed 30 см, у нее не высокие бортики, наверное см 2... я на ней и готовлю всегда и все (я имею в виду вторые блюда), вот решила на ней сделать твои коржики... разделила тесто пополам (пока выпекаю светлые коржики), полностью размазала по протвиньке, посмотрим что получится, на сколько это тесто поднимается..? Или оно не поднимается?... очень боюсь, что оно не поднимется, а останется таким вот плоским. Готовлю мужу на ДР, оно уже завтра... как бы успеть.... (ну если не получится первый корж, придется же переделывать.. думаю как...)

роднимается конечно Smile каждый раз по-разному,но в среднем получается хороший бисквит.Вроде бы с этим бисквитом у меня проблем никогда не было. Это конечно не "Панчо", но тоже простой Smile Если тортик скоро будут кушать,можно пропитать коржи каким-нибудь сиропом,с алкоголем или без. Тогда коржи станут нежнее и быстрее пропитаются кремом sharik удачного вам тортика friends
 
05 Авг 2012 1:03

Распечатать сообщение
Alcyone

Светлана

41 год
москва

AlcyoneМои рецепты
Джанго писал(а):
роднимается конечно Smile каждый раз по-разному,но в среднем получается хороший бисквит.Вроде бы с этим бисквитом у меня проблем никогда не было. Это конечно не "Панчо", но тоже простой Smile Если тортик скоро будут кушать,можно пропитать коржи каким-нибудь сиропом,с алкоголем или без. Тогда коржи станут нежнее и быстрее пропитаются кремом sharik удачного вам тортика friends
спасибочки!! good2 good2 good2 good2 Я заглянула в печку, одни глазиком)) ПОДНИМАЕТСЯ!! Правда не успела посмотреть на сколько.. ну и времени половина только прошла, посмотрим, что будет по истечении его)) уже пошла снимать)))
отчетик за мной)) любой его вариант)))) good good good
 
05 Авг 2012 1:16

Распечатать сообщение
Alcyone

Светлана

41 год
москва

AlcyoneМои рецепты
Вот так у меня поднялся корж..

на самом деле чуть чуть... все таки нужно было всего чуть чуть побольше положить, у меня протвинька чуть больше.. ну посмотрим, если тортик будет слишком низенький, я сделаю еще коржиков)) выход всегда найдется))))
 
05 Авг 2012 1:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Alcyone писал(а):
Вот так у меня поднялся корж..
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
на самом деле чуть чуть... все таки нужно было всего чуть чуть побольше положить, у меня протвинька чуть больше.. ну посмотрим, если тортик будет слишком низенький, я сделаю еще коржиков)) выход всегда найдется))))

форма большевата для него..я пеку всегда в форме 26 см, а 30 многовато Sad
 
05 Авг 2012 1:48

Распечатать сообщение
Alcyone

Светлана

41 год
москва

AlcyoneМои рецепты
Джанго писал(а):
форма большевата для него..я пеку всегда в форме 26 см, а 30 многовато Sad
второй испекла... такой же... посмотрим, вроде и ничего)))
 
05 Авг 2012 2:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Alcyone писал(а):
второй испекла... такой же... посмотрим, вроде и ничего)))

ну держу кулачки friends
 
06 Авг 2012 0:30

Распечатать сообщение
Alcyone

Светлана

41 год
москва

AlcyoneМои рецепты
Приветик Катюш!!!
Вот мой отчетик, прям со стола)))
Уже порезать успели

Требующая добавки рука на заднем плане)))

УГОЩАЮ!!!

Коржики правда кривоваты получили, но сам тортик офигительный))) только я прослойку другую делала, у меня были взбитые сливки с бананами и нектаринами)))
 
18 Сен 2012 1:18

Распечатать сообщение
Amiliaa

Людмила

41 год
Ставрополь

AmiliaaМои рецепты
девочки, подскажите, этот крем выдержит без холодильника некоторое время? он сильно тает или нет? хочу сделать маме тортик шоколадный, и ломаю голову каким кремом пропитывать... ехать 3 часа...
 
28 Сен 2012 17:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Alcyone писал(а):
Приветик Катюш!!!
Вот мой отчетик, прям со стола)))
Уже порезать успели
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Коржики правда кривоваты получили, но сам тортик офигительный))) только я прослойку другую делала, у меня были взбитые сливки с бананами и нектаринами)))

хорош тортик! good рада что понравился!! Yahoo! Yahoo! спасибо за подробный фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki

Amiliaa писал(а):
девочки, подскажите, этот крем выдержит без холодильника некоторое время? он сильно тает или нет? хочу сделать маме тортик шоколадный, и ломаю голову каким кремом пропитывать... ехать 3 часа...

честно говоря подсказать не могу,всегда сразу ставлю торт в холодильник unknown
 
30 Ноя 2012 15:41

Распечатать сообщение
тетя оля

Ольга

66 лет
Таганрог

тетя оляМои рецепты
катюша натолкнулась на ваш замечательный тортик и вспомнила что у нас в семье пекли похожий. коржи один к одному. а крем делали двух видов темные коржи смазывали кремом из густой сметаны с добавлением измельченых грецких орехов а для второго готовили заварной крем. в который добавляли свареный накануне и пропущеный через мясорубку вместе с кожурой апельсин.вкус очень пикантный рекомендую .
 
06 Дек 2012 14:29

Распечатать сообщение
lorxen1

Lora




lorxen1Мои рецепты
Катенька, смотрю твои рецептики, какая ж ты молодчинка Rose
такие рецепты все доступные и тортик этот такой красивый good2
А крем такой делает моя подруга, очень нежный и лёгкий получается good2
Страница 5 из 6

Наверх